Работа в Сингапуре

Сопутствующая информация о Малайзии: обмен валюты, безопасность, пластиковые карточки в Малайзии, мобильная связь и интернет в Малайзии, здоровье - прививки, аптеки, врачи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Работа в Сингапуре

Сообщение: #1

Сообщение JuliRust » 07 окт 2010, 23:18

С недавних пор нас разлучили с мужем, он резидент Америки, я - гражданка Евросоюза.
Поскольку он не говорит на языке моей родной страны, а я не могу вьехать в Штаты пока не получу вид на жительство (ждать нам примерно около года), нам необходимо где-то пробыть этот срок, чтоб быть вместе.

Очень большое предпочтение Сингапуру. Одного желания конечно мало, нужно много чего для этого. Поэтому прошу ваших советов.

Начну с него, поскольку с ним всё понятно.

Он сонограф с 4-х летним стажем работы в США. Имеет все 3 лицензии (Vascular, Echo & General) и американское образование. Он трудолюбив, вынослив и очень внимателен к пациантам. Свободно владеет английским, хотя он не является для него родным.

Со мной сложнее.

У меня диплом по бизнес-управлению с уклоном на маркетинг. Год работала sales assistant, 3 года телемаркетинга. Специальность может и востребованная там, но как такового управленческого опыта у меня нет, что не очень для них хорошо. Мой английский выше среднего.

По большому счету мне всё-равно что делать, лишь бы мы могли быть вместе. Конечно какие-то простые работы как уборка, в магазине, кассиром мне бы совсем не хотелось делать. По мне лучше тогда волонтёром с детьми работать.

Поэтому есть ли y кого какие предложения?

Если нет возможности нам двоим трудоустроиться, могу ли я как супруга находиться там?

Любые советы очень welcome, только пожалуйста конструктивные.

Мы уже 3 дня в разных странах и это невыносимо...
Последний раз редактировалось JuliRust 20 окт 2010, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
JuliRust
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 29
Пол: Женский
дайвинг на Сипадане

Re: Работа в Сингапуре

Сообщение: #2

Сообщение SilverWins » 16 окт 2010, 16:58

Нет проблем- если муж будет работать в Сингапуре он оформит вам Dependant Pass.
Аватара пользователя
SilverWins
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 15.01.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОбмен валюты, связь, банкоматы, здоровье в Малайзии



Включить мобильный стиль