Астрологи в Сингапуре и в Тае

Сопутствующая информация о Малайзии: обмен валюты, безопасность, пластиковые карточки в Малайзии, мобильная связь и интернет в Малайзии, здоровье - прививки, аптеки, врачи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Астрологи в Сингапуре и в Тае

Сообщение: #1

Сообщение Al » 16 авг 2006, 11:50

Привет всем :| А не имел ли кто из нашего уважаемого сообщества опыта контактов с астрологами в Синге и в Тае? И если был такой опыт, то на сколько он был хорош или плох, как строится общение с ними, как различается работа китайских астрологов в Синге и тайских в Тае и т.д. Особенно интересуют места и явки Одним словом, интересует все. В октябре еду в N-ый раз в Тай и Сингу, но с представителями этого сообщества никогда не общался. Хотелось восполнить этот пробел и , может, фоторепортажик какой сделать на тему астрологов. Ну и лично пообщаться
VIA ESTA VITA (Дорога это жизнь)
Аватара пользователя
Al
Старожил
 
Сообщения: 134
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 56
Отчеты: 2
Пол: Мужской
как добраться до Саравак

Сообщение: #2

Сообщение geolog » 16 авг 2006, 12:25

"Верь гадателям народ будет все наоборот" Речные заводи 14 век, китайская классика.
geolog
полноправный участник
 
Сообщения: 410
Регистрация: 02.02.2006
Город: Kuala Lumpur
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 18
Отчеты: 3

Сообщение: #3

Сообщение voyager1970 » 16 авг 2006, 13:52

есть личний опыт в таиланде.явки и адреса могу дать.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Al » 16 авг 2006, 16:30

voyager1970, буду премного благодарен! Расскажи вообще о процессе общения с ними.
VIA ESTA VITA (Дорога это жизнь)
Аватара пользователя
Al
Старожил
 
Сообщения: 134
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 56
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение voyager1970 » 16 авг 2006, 19:23

обчался с 2.до сих пор с одним общаюсь.предсказания были доволно аккуратни.одному платил 600 бат за сеанс,обично 1 час,но часто он отрабатывал по 2 часа ,добросовестно отвечая на вопросы.один из них достаточно известний в таиланде персонаж,появлялся неоднократно по тв.
рядом с храмами часто орудуют астрологи,но доверия они не визивают.в основном обслуживают незамысловато простой люд.
со вторй дамой несколко сложней,так как она кроме астрологических способносей обладает еще даром ясновидения.так же какими то паранормальними свойствами.так что даже не совсем астролог,в чистом виде.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение andre_1 » 17 авг 2006, 05:19

Все китайские бизнесмены из частного сектора, мотаються в Таиланд - Чанг-Май, по монастырям - им там предсказывают как бизнес ввести, ещё можно получить совет в какой месяц на какие числа в лотерею ставить.
Конкретно адресов не знаю, на улицах могут по руки или картам или в храме палочки с цифирками бросишь они за 50-100 баксов объяснят твою будущую жизнь.
andre_1
полноправный участник
 
Сообщения: 432
Регистрация: 20.07.2005
Город: Singapore
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 28
Отчеты: 1

Сообщение: #7

Сообщение Countessa » 17 авг 2006, 05:49

voyager1970 писал(а):есть личний опыт в таиланде.явки и адреса могу дать.


I mne, pozhalujsta.
aka Alisa2
Паровозик из Ромашково
=============================
Let it, then love it or leave it
Не насилуй обстоятельства, иначе обстоятельства изнасилуют тебя
Аватара пользователя
Countessa
активный участник
 
Сообщения: 965
Регистрация: 29.02.2004
Город: Thailand-China
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 64
Страны: 48
Отчеты: 3
Пол: Женский

Сообщение: #8

Сообщение Al » 17 авг 2006, 09:11

Спасибо всем за ответы. Картинка прорисовывается Voyager1970. Скинь, если можно, контакты тех людей, с которыми ты общался
Диск такой покупать нет смысла. Этого добра и в Москве хватает Был интересен именно опыт с настоящим спецом. Конечно, уличные шарлатаны - сразу в анус
То Salura: а какие мульки в Чайнатауне? Запись за долго? По английски изясняются или только на местных языках?
Про Чианг Май слышал, что там в монастырях много хороших астрологов, но в этот раз, к сожалению, до севера не доберусь
VIA ESTA VITA (Дорога это жизнь)
Аватара пользователя
Al
Старожил
 
Сообщения: 134
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 56
Отчеты: 2
Пол: Мужской

To Voyager

Сообщение: #9

Сообщение Canadets » 19 авг 2006, 22:10

Byl by vesma blagodaren esli by mne tozhe skinul infu naschet astrologov v Tae i po Asii voobshe.
Canadets
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 27.01.2006
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 76
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение voyager1970 » 19 авг 2006, 22:51

могу скинуть емаил. к другому астрологу толко по записи и я пока не нашел его визитку.предказания были очень конкретние и пока все сбывалось. цена сеанса 600 бат. за неправильние или несбывшиеся предсказания прошу ко мне не предявлять претензии.


приведу один пример:у меня была конфликтная ситуация в одной сделке по недвижимости.по моему опыту казалось,что я не получу ни цента с етой сделки.астролог рекомендовал на утро в 10.00 провести разговор с человеком,с просьбой заплатить причитающееся. астролог сказал,что получу ровно половину от положенной суммы.на следующее утро после 1,5 часового разговора ,человек вытянул чек на половини суммы. дело было в коста рике,астролог в бангкоке.kontakt po emailu.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОбмен валюты, связь, банкоматы, здоровье в Малайзии



Включить мобильный стиль