Попутчики для поездки в Шенген

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Попутчики для поездки в Шенген

Сообщение ghostlibrarian » 21 май 2022, 08:45

Ищу попутчика в Европу - общий план - 28 мая из Москвы в Минск, оформление карты. дальше - Вильнюс и в Европу. Пока - хотел бы в Вену дня на 3, дальше не определился.
Приоритет - более-менее крупные города с красивой архитектурой + недорогие перелеты.
ghostlibrarian
новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение DianaPavlikova » 23 май 2022, 10:36

всем привет!
лечу одна, поэтому кто хочет - присоединяйтесь, можем встретиться на любом отрезке:
Автобус Минск - Вильнюс в 8:30 3 июня6 4 июня вылет в 10:00 в Милан, но вечером того же дня еду во Флоренцию, и там уже до 7 июня, потом 7 - 11 Июня РИм.
Хочу походить по музеям и выставкам) Присоединяйтесь)
DianaPavlikova
новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение muvte » 10 июн 2022, 20:38

Всем привет!
Меня зовут Даниил, 20 лет, Москва. Я ищу попутчиков в Испанию для того, чтобы провести скооперировавшись время, попутешествовать вместе на маршруте или его части, вдоль побережья Испании искать вместе музыкальные тусовоки, места и фестивали.
Мой маршрут начинается в Москве. Границу шенгена планирую пересекать на автобусе или поезде (Литва либо Беларусь), а из прибалтики скорей всего возьму лоукостер или тот же зелёный автобус в направлении Центральной Европы.
Возможны объединения в Июне, Июле, при этом, желая в этой поездке найти единомышленников, могу присоединиться к вам, отклонившись от изначального маршрута.
Имею опыт поездок в Европу: Мадрид, Барселона, Аликанте, Лиссабон, Милан, Афины, Вильнус. Багаж: рюкзак. Финансы $/$$$. Водительские права: есть.
muvte
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Masha3311 » 19 июн 2022, 18:05

Ищу попутчиков В Грецию или др. Европ страну в июле- начале августа
Даты, маршрут и жилье обсуждается.
Masha3311
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Kat_ch » 22 июн 2022, 16:26

Ищу попутчиков в Европу, после 20.07.
Конкретного плана нет, хочется посетить примерно 3 страны: Испанию, Италию, Францию, Португалию, Голландию на выбор. Или проехаться например по Испании.
Готова обсуждать предложения маршруты вместе.
Ехать планирую из Москвы в Минск Минск, далее автобусом в Вильнюс.
Kat_ch
новичок

Сообщение avistomina » 29 июн 2022, 19:24

Привет! С 13 по 17 августа планирую быть на Мальте оттуда на Сицилию до 28 августа! Добираюсь из Москвы через Минск и Вильнюс. Присоединяйтесь
avistomina
новичок

Сообщение art_sav » 30 июн 2022, 16:41

Может есть кто в ближайшее время хочет в Европу сгонять на 10-14 дней? По странам договоримся, но хотелось бы Амстер-Брюссель-Люксембург-(Лион)Ницца-Италия, примерно так, сверху вниз. Через Беларусь. Без бомжеваний, автостопов, но и без хилтонов/шератонов и бизнес-классов.
Выезжать буду из Москвы, встретиться можем где угодно, в Москве, Минске или уже в Европе.
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. Иначе зачем мы здесь?
art_sav
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 80 раз.
Страны: 30
Отчеты: 4

Сообщение Mambo13 » Вчера, 15:42

Всем привет. Планировала поехать в Европу на 14 дней. Франция, Италия, Амстердам или другие, на вообще усмотрение) кто хочет - пишите) июль-август
Mambo13
новичок

Сообщение ЮлияЮлияЮлияЮлия » Вчера, 16:33

Привет)) хочу в Барсу (Барселону) с 4-14 августа. Объехать все, что южнее. Северную часть всю видела. Собственно, ищу человека для проживания в номере в Барсе в центре, тк только двухместный можно снять, хоть и с отдельными кроватями, а за одного платить дорого. Хостел на 6-10 человек тоже не мой вариант(( Туда стандартно теперь: Мск_- Минск - Вильнюс. С учетом дороги в Барсе получается 4-14 августа. Может кто на несколько дней сможет))
ЮлияЮлияЮлияЮлия
новичок

Благодарил (а): 9 раз.

Пред.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу

Включить мобильный стиль