На юга

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

На юга

Сообщение: #1

Сообщение Serge+ » 26 мар 2012, 18:54

Возможно, обнаружится у меня в июне некое интимное дельце во Франции. Думаю попутно посмотреть кое-какие окрестности. Начиная с Германии - Мюнхен, замки под Фюссеном, Аугсбург, Регенсбург, Нюрнберг, Бамберг, Вюрцбург, Ротенбург-об-дер-Таубер, Хайдельберг. Далее Франция - Страсбур, Ним, Авиньон, Арль, Марсель, немного Прованса. До Марселя дней 5-6 где-нибудь под Монпелье (прибрежный Камарг типа Сен-Мари-де-ла-Мер) либо что-нибудь вроде простого Фрежюса, Сан-Рафаэля или Сан-Максима. Или даже в Руссильоне. Туда - в районе 9-10 июня напрямую. Назад из Марселя примерно с 26 июня по 3 июля - скажем, "Райан Эйром" через Брюссель в Ригу (так получилось, что я в ней еще не отметился), оттуда в Москву.
Если найдутся охотники разделить со мной тяготы и лишения этой поездки, они должны иметь в виду, что оная вряд ли обойдется без повышенного внимания (моего совершенно точно) к вину.
Serge+
путешественник
 
Сообщения: 1364
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 65
Страны: 62
Отчеты: 2
Пол: Мужской
познакомиться с попутчицей



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль