Приглашаются гуру во Францию

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Приглашаются гуру во Францию

Сообщение: #1

Сообщение redtooth » 30 сен 2012, 15:03

Добрый день всем участникам этого замечательного форума!
На 29.10 у нас с будущей супругой забронированы авиабилеты в Марсель. Поездка приурочена с нашим предстоящим бракосочетанием 26.10, посему приглашаю всех желающих разделить с нами наше счастье и совокупить это событие с путешествием по югу Франции, возможно с захватом Парижа. Хочу заранее всех поблагодарить за тот объём информации, который доступен на этом ресурсе, а также предупредить, что болен, болен путешествием и распитием алкогольных напитков в нестандартной ситуации . Даты поездки - 29.10 - 09.11. Мне 28, супруге 30, английским владеем, пить/тусить можем/любим/желаем
redtooth
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 05.03.2012
Город: Армавир
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской
достопримечательности франции

Re: Приглашаются гуру во Францию

Сообщение: #2

Сообщение Мария Власенко » 16 окт 2012, 20:06

Я с мужем тоже еду в этих числах как раз по лазурному берегу, будем рады новым знакомым))
Мария Власенко
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Приглашаются гуру во Францию

Сообщение: #3

Сообщение redtooth » 18 окт 2012, 12:59

Здравствуйте, наш маршрут на данный момент следующий: 29.10 ночью Эйрфрансом прилетаем в Марсель, 31.10 вылетаем им же на 4 дня в Париж, далее с 04.11 по 08.11 исследуем лазурный берег с Марселя до Монте-Карло, если что пишите в личку контактные данные, обсудим...
redtooth
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 05.03.2012
Город: Армавир
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Приглашаются гуру во Францию

Сообщение: #4

Сообщение Мария Власенко » 18 окт 2012, 17:51

Для меня сайт новый, я не нашла как ответить в личку(((( Мы до 4-го в Париже, потом тоже едем на лазурный берег)))
Мария Власенко
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Приглашаются гуру во Францию

Сообщение: #5

Сообщение redtooth » 18 окт 2012, 22:22

пардон, vadim-valk собака gmail.com
redtooth
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 05.03.2012
Город: Армавир
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Приглашаются гуру во Францию

Сообщение: #6

Сообщение redtooth » 14 ноя 2012, 15:07

Очень жаль, что так и не получилось у нас с вами связаться... А программа у нас получилась следующая: кое-как, с опозданием вылетели в Москву из-за отмены Аэрофлотом рейса Краснодар - Москва, на рейс в Марсель естественно опоздали, переночевали в Москве в предоставленной Аэрофлотом гостинице и на следующее утро поменяли билеты и сразу вылетели в Париж. Далее из Парижа прилетели в Марсель на день, оттуда в Канны с посещением острова Святой Маргариты, затем в Монако и на денек заехали в Италию в Сан-Ремо. Перемещались исключительно поездами, вышло дешевле, чем брать машину в прокат. В ближайшее время выложу полный отчет о нашем первом самостоятельном путешествии.
redtooth
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 05.03.2012
Город: Армавир
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль