08-21 июля 2013 Италия, Альпы+

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: irucka и гости: 3

08-21 июля 2013 Италия, Альпы+

Сообщение: #1

Сообщение skyalex » 11 июн 2013, 16:21

Всем привет!
7 июля в ночь стартую из Москвы в Италию на машине. 20-23 июля назад в Москву.
Ночевка в Варшаве. 8.07 понедельник вечером заселение в Pera di Fassa (область Валь-де-Фиемме), 12 июля перезд в Ливиньо. В горах будет большая спортивная и фотографическая программа: длительные прогулки (тренировки) на велосипеде, бег, лыжероллеры, поездка из Ливиньо в Швейцарию (национальный парк). Велик я беру из Москвы.
17 июля перезд на пару дней в Абано Терме в превосходный отель с бассейном, баней и термальными источниками для восстановления сил, днем поездки в Падую, Венецию. Помимо этого будут заезды в винарни, красивые не туристические места. Выезд назад 20 июля. 21 июля вечером уже в Москве .
Опыт подобных путешествий на машине у меня имеется Чехия, Австрия, Прованс (аренда авто на месте) в этом году
Программа может быть скорректирована, но не сильно.
Места: Валь-де-Фиемме, Ливиньо, Абано Терме, Падуя, Венеция, Вена?.
Бюджет: 40-45 т.р. за все с человека в зависимости от количества человек. Могу взять 3 попутчиков.
Предварительно встречаемся в кафе, обсуждаем поездку. Пишите на vlasev-alex@yandex.ru
Последний раз редактировалось Rezoner 11 июн 2013, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена русскоязычная ссылка
Аватара пользователя
skyalex
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
сайт попутчики



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль