Германия-Чехия-Нидерланды-Бельгия-Франция-Италия-Испания

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Германия-Чехия-Нидерланды-Бельгия-Франция-Италия-Испания

Сообщение: #1

Сообщение DonHuanErnandos » 03 окт 2013, 20:10

Всем привет, ищу попутчиков в тур по европе. Стартую примерно с 15 ноября 2013 по ..... по времени не ограничен, как минимум месяц есть.
Точного плана пока еще нет, виза шенген мультик на пол года есть уже.
Буду рад любому предложению, на рассмотрение страны которые хотел бы посетить уже написал, в Европе впервые, опыт путешествий только по ЮВА.
Более подробный план ( конкретные города, количество дней, маршруты перемещений ) будут разрабатываться в ближайшие пару недель.
Не любитель бронировать заранее места для ночлега, скорее всего предпочтительны будут хостелы.
можно и больше месяца...как пойдет если найду теплое местечко по доступной цене где нибудь на юге Испании можно будет там и на зиму остаться, если нет планирую свалить оттуда на Шри-Ланку, мне понравилось там дешевоооо...красиво и тепло
юху
я не таец, скорее филиппинец :Р
DonHuanErnandos
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 21.08.2011
Город: красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 14
Пол: Мужской
найти попутчика



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль