Ищу попутчиков в Хорватию в конце сентября

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Ищу попутчиков в Хорватию в конце сентября

Сообщение: #1

Сообщение Inkki » 23 май 2018, 15:18

Привет! 23-30 сентября буду в Хорватии. Прилет/вылет из г. Пула. Ищу попутчика/цу 30-40 лет из СПб (предварительная встреча желательна). Пока нет планов, но в проекте съездить в Риеку и, может быть, в какой-то маленький городок. Если у моего попутчика будут права и желание, можем взять авто напрокат и посмотреть побольше (я авто не вожу). Пляжным отдыхом не увлекаюсь, сидеть и загорать вряд ли выдержу дольше часа, но покупаться хотелось бы. С удовольствием покатаюсь на велосипеде (могу проехать до 60 км в день). Ещё я рисую, и могу зависнуть на полчасика в красивом месте )) Предпочтения по жилью - бюджетные отели/апартаменты/кемпинг/каучсерфинг. В целом хотелось бы много ходить и фотографировать, пить вкусное вино и радоваться жизни!
Inkki
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 31
Пол: Женский
познакомиться с попутчицей



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль