Греческие острова в сентябре

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Греческие острова в сентябре

Сообщение: #1

Сообщение Mara2019 » 08 авг 2019, 14:19

Всем привет! Планирую отправиться в сентябре на пару недель на прекрасные греческие острова. Скорее всего, на Родос. Там хотелось бы арендовать автомобиль и исследовать весь остров. Также планирую совершать 1-2-х дневные вылазки на кораблике на соседние острова (например, на Кос), где тоже можно было бы арендовать машину для более детального изучения местности. Буду рада дружественной компании попутчиков возраста 30+, любящих познавательный туризм и готовых разделить расходы по аренде авто. Да и просто для прогулок и дегустации местных деликатесов в уютных тавернах. :))) Я человек общительный, неконфликтный, с чувством юмора (надеюсь, здоровым :))), уважающий личное пространство окружающих. Хотелось бы встретить таких же попутчиков.
Mara2019
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08.07.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский
найти попутчиков

Re: Греческие острова в сентябре

Сообщение: #2

Сообщение blueabyss » 08 авг 2019, 15:25

Не Родос,но вдруг вам приглянется.
У меня уже куплены билеты в Афины с 28 сентября по 7 октября, хочется Аттики и ближайших островов.
blueabyss
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль