Ищу попутчицу с ребенком до 2-3 лет(я тоже с дитем) Гармиш-Партенкирхен, 2я половина лета.

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищу попутчицу с ребенком до 2-3 лет(я тоже с дитем) Гармиш-Партенкирхен, 2я половина лета.

Сообщение: #1

Сообщение hatinka » 20 янв 2020, 20:16

Всем привет! Хочу летом, поехать в Баварские Альпы.Без мужа, но с ребенком. А именно в Гармиш-Партенкирхен. Я тут была уже несколько раз, все окрестности объездила. Сейчас же моя цель просто отдохнуть с ребенком в горах.

Хочу найти попутчицу с подобными целями и увлечениями:мамочку с ребенком примерно такого же возраста, как и мой сын(ему будет полтора года). Для совместных колясочных покатушек в красивейших местах. Я не стремлюсь ездить на какие-то экскурсии, куда то далеко, в Мюнхены-Нюрнберги. Собираюсь быть в Гармише, в окресных деревнях, гулять вдоль озер, по паркам. Местность там равнинная(долина среди гор), много дорожек хорошего качества для колясок. Формат приемлимый для меня-это бюджетные апартаменты(отдельные спальни, наличие кухни, красивый вид), бюджетные авиа(Раяны, Визы-Мемминген или Нюрнберг). Я из Киева.

По времени хочу минимум 2 недели, до 3-4 недель. Мне точно не будет скучно, знаю)))

Собираюсь без авто. Там очень хорошо развито сообщение между населенными пунктами, есть жд вокзал в центре. Но без проблем скинусь на рент, если найду попутчицу, которая хочет и может рулить.

Также хочу выбираться в горы(на подъемниках). Много ходить.

Вариантом, помимо Гармиша для меня является ЦельАмЗее в австрийских Альпах(перелет в Зальцбург или Нюрнберг). Там также большая равнинная долина между гор, озера, лес, много дорожек за селами для коляскокатаний. Знакомая мне местность, но меньше.

Если вдруг есть подобные мысли-пишите сразу в ЛС, обсуждать публично все моменты поездки не готова.

Обсуждаю и другие локации-долины в Альпах, но в бюджетном варианте и только самостоятельное путешествие. Времени на подумать и подготовиться, купить билеты итп еще полно.

Спасибо!
Аватара пользователя
hatinka
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 17.04.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 41
Страны: 27
Пол: Женский
попутчики



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль