Весна в Греции (варианты: Корфу, Халкидики, Родос) - Апрель 2020

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Весна в Греции (варианты: Корфу, Халкидики, Родос) - Апрель 2020

Сообщение: #1

Сообщение asyochek » 13 фев 2020, 13:57

Буду рада встретить попутчика для путешествия по весенней Греции в апреле 2020. В это время там чистейший воздух, пора цветения и просто благодать для прогулок по живописнейшим просторам.
Я сама машину не вожу, поэтому рассматриваю передвижение общественным транспортом. Но если ты свободно чувствуешь себя за рулем, то автопутешествие - это здорово!
Возможно, удобней будет общение через VK: дурашка подзалупная/asyock
asyochek
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
попутчики

Re: Весна в Греции (варианты: Корфу, Халкидики, Родос) - Апрель 2020

Сообщение: #2

Сообщение Gamover » 17 фев 2020, 13:31

Хочу съездить в Грецию, надо прокатать визу. На недельку. Желательно в конце апреля с захватом майских, например, 25апр-05мая.

Раньше в Греции не был, пару раз был в Восточной Европе, а до Греции не доезжал. Поэтому интересно было бы захватить и «классическую» Грецию: Афины/Акрополь, Дельфы/гора Парнас, также Метеоры, доехать до горы Олимп/Литохоро.

Можно посмотреть пляжи в районе Салоник, п-в Халкидики, может соберусь в те края летом. Лучше с машиной, за рулем по Европе ездил, правда на своей. Можно присоединиться к организованной экскурсии.


Если такой вариант возможен, то можно обсуждать, доработать программу с учетом всех интересов. Антон.
Gamover
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 19.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль