Летом на Лофотены!

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Летом на Лофотены!

Сообщение: #1

Сообщение taikuri » 28 апр 2022, 14:17

Планирую летом поездку по Лофотенским островам. Маршрут разрабатываю, поэтому по количеству дней и бюджету пока не могу точно сказать. Страна дорогая, жилье топливо сильно подорожало, так, что надо быть готовым, что поездка не будет дешевой. Так, как путь неблизкий, от 8 до 10 дней максимум. План такой: Долететь до Нарвика, там взять машину напрокат. Этот путь короче. Или, долететь до Тромсса и спускаться с посещением острова Сенья. ( тогда дорога длиннее и дней больше) В поездку будут нужны необходимое снаряжение: треккинговая обувь, непромокаемая одежда, постельное белье, походный гриль, авто холодильник, термос пищевой, термос для горячих напитков и.т.д Ночевать в палатках не планирую. Погода на севере даже летом далеко не жаркая, и довольно переменчивая. Для этой поездки хочу найти максимум 3х попутчиков с водительскими правами, готовым к длительным переездам за рулем, неприхотливых в быту, со спокойным нордическим характером и уживчивым в коллективе. Так, как придется проводить все время вместе в маленьком пространстве( машина, кемпинги). Попутчики также должны быть готовы делить не только расходы, но и обязанности. Если у кого – то в это время отпуск, и готовы пуститься в автомобильное путешествие по северным красотам, пишите. Буду рада обсудить подробности.
Последний раз редактировалось taikuri 10 янв 2023, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
taikuri
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 08.10.2014
Город: Тампере
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 53
Страны: 54
Отчеты: 1
Пол: Женский
познакомиться с попутчиком

Re: Летом на Лофотены!

Сообщение: #2

Сообщение taikuri » 09 янв 2023, 19:41

Поднимаю свой пост. Попытка номер два. Прошлым летом не собрала нужное количество человек. Возможно, этот год будет более удачным. :)
Пишите, если есть какие-то предложения, поправки, я с удовольствием с вами пообщаюсь.
Аватара пользователя
taikuri
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 08.10.2014
Город: Тампере
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 53
Страны: 54
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Летом на Лофотены!

Сообщение: #3

Сообщение Kuzuma99 » 18 янв 2023, 03:23

А когда примерно летом?
Kuzuma99
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.05.2016
Город: Orinda
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Летом на Лофотены!

Сообщение: #4

Сообщение taikuri » 18 янв 2023, 13:46

Все, уже компанию собрала. Едем с 28 июня по 9 июля. В маршруте Лофотены и Остров Сенья.
Аватара пользователя
taikuri
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 08.10.2014
Город: Тампере
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 53
Страны: 54
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль