СПб-Грузия-Турция

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

СПб-Грузия-Турция

Сообщение: #1

Сообщение Clowndrumms » 11 авг 2022, 22:59

Всем привет. С 17 сентября планирую поездку на автомобиле по маршруту СПб-Грузия-Турция на две недели. С возможным открытием счета и получением карты в Грузии. В Грузию уже собственно ездил на авто года четыре года назад. Поездка планируется бюджетная и в тоже время насыщенная. Приветсвую открытых, не занудных людей с чувством юмора) Ехать буду до места нон стоп, с небольшим сном на стоянке/заправке. До Владикавказа точно. Бензин и траты на проживание поровну. Большой опыт поездок по Европе на авто. Спб-Париж, Спб-Рим итд. Не люблю пляжный отдых, но пару часов на пляже поваляться можно). Люблю достопримечательности и приключения. Предварительный расчет 50 к с человека если наберем экипаж из 4х человек. Не ЗОЖ и не зануда.Желающие - пишите.
Clowndrumms
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.08.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
попутчики на отдых

Re: СПб-Грузия-Турция

Сообщение: #2

Сообщение аня 4201 » 14 авг 2022, 19:02

Хорошая идея. А что думаете смотреть в Грузии , и что в Турции?
аня 4201
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 15.12.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 64
Страны: 20
Пол: Женский

Re: СПб-Грузия-Турция

Сообщение: #3

Сообщение Clowndrumms » 15 авг 2022, 10:02

В Грузии - природу, возможно заскочить на пару дней в Тбилиси, ну и если будут какие то пожелания - это все можно включить в план- программу) По Турции хотелось бы доехать до Стамбула и там побыть дня четыре. Потом добраться до Средиземного моря и в обратный путь. Опять же: посещение конкретных достопримечательностей я не рассматривал (я думаю что это все решаемо). Пока только рассматриваю саму возможность поездки)
Clowndrumms
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.08.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль