На личном автомобиле в Хорватию с детьми лето 2023

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На личном автомобиле в Хорватию с детьми лето 2023

Сообщение: #1

Сообщение Hobotnica » 24 дек 2022, 13:45

Кто нибудь планирует? Возможно и далее, во Францию, как повезет. Хорватия уже в шенгене, так что если получится получить визу Хорватии то проблем не должно быть. Пишите в личку, возможно вместе будет проще решать вопросы. Ехать придется через Грузию, Турцию и далее. Дорога на неделю, и обратно неделя. У меня в принципе время не поджимает, хочу в конце июня туда, в конце августа обратно. Опыт поездок 13 лет, из них 11 лет на машине. Ну или хотя бы обсудить, что да как.
Hobotnica
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 19.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Пол: Мужской
Как попасть в Хорватию

Re: На личном автомобиле в Хорватию с детьми лето 2023

Сообщение: #2

Сообщение с.м. » 28 янв 2023, 12:29

Здравствуйте, интересно,
написал в личные.
с.м.
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17.05.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: На личном автомобиле в Хорватию с детьми лето 2023

Сообщение: #3

Сообщение Bambarbia Kirgudu » 02 апр 2023, 11:22

Доброго дня!
Интересно, какой бюджет ориентировочно на такое путешествие. 200 т.р. не хватит, если до 1 месяца?
Мы тоже хотели бы поехать из Краснодара до Сербии или Словении. Двое взрослых + ребёнок 8 лет.
Bambarbia Kirgudu
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.04.2023
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: На личном автомобиле в Хорватию с детьми лето 2023

Сообщение: #4

Сообщение potapvazhniy » 02 апр 2023, 13:07

Hobotnica, здравствуйте. Я таким же маршрутом собираюсь,но конечный пункт Венгрия. К тому же обещают паром открыть Сочи Трабзон.
У кого совесть чиста, у того подушка под головой не вертится.
Аватара пользователя
potapvazhniy
почетный путешественник
 
Сообщения: 4475
Регистрация: 27.05.2021
Город: Красногорск
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 479 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: На личном автомобиле в Хорватию с детьми лето 2023

Сообщение: #5

Сообщение Hobotnica » 02 апр 2023, 14:22

Буду рад попутчикам! Или хотя бы просто пообщаться, обмениваться информацией. Пишите в личку, я сюда забываю заходить(( или на почту, hobotnica@yandex.ru
По бюджету если брать Сербию и Словению то это две большие разницы! Словения это шенген, со всеми вытекающими. Да и честно говоря летом там особо нечего делать) Как и в Сербии... Если с ребенком я бы все таки выбрал море, Албанию допустим, или Болгарию, или Черногорию. В идеале конечно Хорватия или Франция, но это сложно теперь... Или Словакия-Венгрия, тоже неплохо если есть шенгенские визы.
Hobotnica
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 19.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль