Планирую маршрут : Мюнхен-Альпийские замки-Зальцбург зимой на Рождество. Нужны советы.

Обсуждение, креатив маршрутов по Германии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельное путешествие по Германии. Готовые маршруты по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Планирую маршрут : Мюнхен-Альпийские замки-Зальцбург зимой на Рождество. Нужны советы.

Сообщение: #1

Сообщение demetry » 22 июл 2012, 19:00

Уважаемое господа обращаюсь к вам за советами.
Планирую с женой отправится зимой по маршруту : Германию(Мюнхен) -Альпийские замки- Австрию(Зальцбург,Инсбрук).
Период посещения - конец декабря 2012 начало января 2013, то есть и Рождество и Новый год мы планируем встретить именно поездке.
Машину будем брать на прокат почти на всесь период кроме дней пребывания непосредственно в Мюнхене(2-3 дня).
Вопросы стандартные как всегда:
-Что посмотреть (Музеи Галереи Рестораны достопримечательности)?
-Куда поехать (соответственно по маршруту Мюнхен - Альпийские замки в районе Фусена-Инсбрук- Зальцбург)?
-Каков должен быть маршрут?(с учетом зимнего периода, тут наиболее ценны советы бывавших в этих местах именно зимой))
-Ну и самый меня терзающий вопрос:
Где и как вы бы посоветовали провести Рождество и новый год ( ведь эти дни в Европе выходные и все закрыто) Значит нужно что то думать...
Последний раз редактировалось demetry 23 июл 2012, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
demetry
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 08.01.2012
Город: Хайфа
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Планирую маршрут : Мюнхен-Альпийские замки-Зальцбург зимой на Рождество. Нужны советы.

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 22 июл 2012, 22:48

-Ну и самый меня терзающий вопрос:
Где и как вы бы посоветовали провести Рождество и новый год ( ведь эти дни в Европе выходные и все закрыто) Значит нужно что то думать...

по поводу терзающего вопроса- всё надо бронировать заранее,чтобы в в Рождество или на Сильвестр не остаться в номере отеля .
Гость

 

Re: Планирую маршрут : Мюнхен-Альпийские замки-Зальцбург зимой на Рождество. Нужны советы.

Сообщение: #3

Сообщение demetry » 22 июл 2012, 23:13

Deutschland писал(а) 22 июл 2012, 22:48:
-Ну и самый меня терзающий вопрос:
Где и как вы бы посоветовали провести Рождество и новый год ( ведь эти дни в Европе выходные и все закрыто) Значит нужно что то думать...

по поводу терзающего вопроса- всё надо бронировать заранее,чтобы в в Рождество или на Сильвестр не остаться в номере отеля .

Очень ценный совет! Спасибо огромное за него! А что либо конкретное по теме есть что сказать?
Я же ведь прекрасно понимаю куда и когда я еду и вопросы бронирования и преждевременного заказа это аксиома которая не требует доказательств!
Аватара пользователя
demetry
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 08.01.2012
Город: Хайфа
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Планирую маршрут : Мюнхен-Альпийские замки-Зальцбург зимой на Рождество. Нужны советы.

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 22 июл 2012, 23:24

demetry писал(а) 22 июл 2012, 23:13:


по поводу терзающего вопроса- всё надо бронировать заранее,чтобы в в Рождество или на Сильвестр не остаться в номере отеля .

Очень ценный совет! Спасибо огромное за него! А что либо конкретное по теме есть что сказать?
Я же ведь прекрасно понимаю куда и когда я еду и вопросы бронирования и преждевременного заказа это аксиома которая не требует доказательств!


если это была раздраженная ирония- трудно вам придется в путешествии.
счастливого пути.
Последний раз редактировалось Гость 24 июл 2012, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Re: Планирую маршрут : Мюнхен-Альпийские замки-Зальцбург зимой на Рождество. Нужны советы.

Сообщение: #5

Сообщение demetry » 23 июл 2012, 23:27

Deutschland писал(а) 22 июл 2012, 23:24:
demetry писал(а) 22 июл 2012, 23:13:

по поводу терзающего вопроса- всё надо бронировать заранее,чтобы в в Рождество или на Сильвестр не остаться в номере отеля .

demetry: Очень ценный совет! Спасибо огромное за него! А что либо конкретное по теме есть что сказать?
Я же ведь прекрасно понимаю куда и когда я еду и вопросы бронирования и преждевременного заказа это аксиома которая не требует доказательств!

Deutschland: если это была раздраженная ирония- трудно вам придется в путешествии.
счастливого пути.

Это была благодарность и не более на совершенно бесценный совет! И объехав пол мира к счастью я трудностей не испытываю, а только радость и желание поделиться с людьми эксклюзивными знаниями! Спасибо за пожелания!
Аватара пользователя
demetry
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 08.01.2012
Город: Хайфа
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумМаршруты по Германии, план поездки



Включить мобильный стиль