Наверное, Альпы... или нет? дайте наводку, пожалуйста:)

Обсуждение, креатив маршрутов по Германии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельное путешествие по Германии. Готовые маршруты по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Наверное, Альпы... или нет? дайте наводку, пожалуйста:)

Сообщение: #21

Сообщение Rssla* » 03 июл 2018, 15:28

Innokentia писал(а) 26 июн 2018, 13:19:Нужно: гора, лес, озеро

А делать там что? По горам ходить или пейзажами наслаждаться? Вообще, захолустных мест чуть больше, чем дофига, но на счет общественного транспорта вот я не уверена. Неплохое место Nassereith, но где там лучше останавливаться, я не знаю.
Аватара пользователя
Rssla*
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.12.2017
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Наверное, Альпы... или нет? дайте наводку, пожалуйста:)

Сообщение: #22

Сообщение Innokentia » 06 июл 2018, 12:59

Большое спасибо, дорогие друзья Glubberer, JamKit, Glokuzdra, sergeyf73, Ninochka, Ekaterina632, Eleria, Otta08, tsmith, Паспарту за желание помочь... немножко мы не успели:) Боливар, как и было предсказано, не вынес двоих:)
JamKit писал(а) 01 июл 2018, 19:17:
Innokentia писал(а) 26 июн 2018, 13:19:до конца этой недели должна предъявить билеты

Предъявила? Куда, если не секрет?

Леночка, не секрет, а печалька.
Предъявила... но увы - не билет, а больничный... и временный запрет покидать пределы Москвы (не подумайте, это не подписка о невыезде! и собственно даже не запрет, а настоятельная рекомендация до установки диагноза).
Неск.дней была без доступа к инету и технике вообще, не считая медтехники и всяких ейных роводочков:)

Но! враг не пройдет, победа будет за нами, еще столько не пройдено и не обкатано! И все ваши добрые советы не пропадут, а рано или поздно будут использованы... если, конечно получится вариант "но пасаран!"
Поэтому еще персональные спасибы:
- Ekaterina632 и Паспарту: Словения - давняя хотелка, потихоньку собираю ее, складываю в закрома... хочу на будущий год.
- Otta08 - Гарц там же в закромах, на одной полочке с "Саксонской Венецией", о кот.недавно писала Ира-Скарлет.
- Eleria !!!!!!! - я очень тронута, вообще нет слов, аж в глазах защипало (правда!) не просто полезная информация, а конкретно и очень душевно у Вас получилось.

JamKit писал(а) 27 июн 2018, 08:54:Ну и не надо готовиться. Если хочется просто "отключить телефон и голову, дышать, гулять", то Шварцвальд - это именно то, что надо. А каких-нибудь местных бродилок уже по месту подберешь, в гостинице или в турбюро всё расскажут и покажут.

Лена, не умею "не готовиться". Синдром отличницы, туды его в качель!
Но все, кто писал про Шварцвальд - я вас запомнила!!!
И однажды я туда доеду! ОБЕЩАЮ!!!

Вооот...
Ну а теперь держите за меня кулаки на след.неделе:) а тему я закрою.

___________________________________________________
Rssla! писал(а) 03 июл 2018, 15:28:
Innokentia писал(а) 26 июн 2018, 13:19:Нужно: гора, лес, озеро

А делать там что? По горам ходить или пейзажами наслаждаться? Вообще, захолустных мест чуть больше, чем дофига, но на счет общественного транспорта вот я не уверена. Неплохое место Nassereith, но где там лучше останавливаться, я не знаю.

На вопрос "что делать" написано в том же посте, кот.Вы цитируете, строчкой выше Вашей цитаты.
Вводные четкие и достаточно конкретные. Рассуждения про "дофига" и вовсе нифига не интересны.
И вообще.. м.б. не нужно давать советы-ни-о-чем, состоящие из "я не уверена" и "я не знаю"?
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6912
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2014 раз.
Поблагодарили: 2314 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумМаршруты по Германии, план поездки



Включить мобильный стиль