Поездки из Мюнхена

Обсуждение, креатив маршрутов по Германии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельное путешествие по Германии. Готовые маршруты по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Поездки из Мюнхена

Сообщение: #21

Сообщение Foggy234 » 20 июн 2019, 02:52

tsmith писал(а) 20 июн 2019, 00:07:
Foggy234 писал(а) 19 июн 2019, 23:28:Я собираю всю информацию.
к информации о Штутгардте ( и Мерседесах). Мы как то ходили на их завод в Зиндельфингене . Достаточно интересно ( в том числе и для нас, не особо фанатов марки). Я так поняла что в приоритете Мерседес, а что еще, не совсем понятно. От Мюнхена до Штутгардта 2,5 часа. Пять часов в дороге не понятно зачем. В Нойшванштайн заходить не планируете. Зачем он Вам ? Вокруг обойти? Тоже в такую даль тащиться и ради чего? Ну еще Königsssee могу понять ( хотя в апреле не уверена, что и там что- то увидите). Бавария ведь и Франкония тоже ( может туда?) .

Что такое 2.5 часа по хорошей дороге? мы за 20 часов из Мельбурна в Брисбен доезжаем и обратно так же останавливаемся только на заправки, это 2100 км. Привыкли к большим расстояниям.А тут новая scenery, интересно.
Foggy234
активный участник
 
Сообщения: 890
Регистрация: 29.04.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Re: Поездки из Мюнхена

Сообщение: #22

Сообщение Foggy234 » 20 июн 2019, 02:54

Poseidon писал(а) 19 июн 2019, 23:33:Как страну, Вы её точно не видели из одной предыдущей поездки, чтоб делать такие выводы..
Прошу прощения за оффтоп.
Не надо оффтопить, у меня достаточно много знакомых итальянцев на работе и соседей что бы иметь представление о теме разговора.
Foggy234
активный участник
 
Сообщения: 890
Регистрация: 29.04.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Re: Поездки из Мюнхена

Сообщение: #23

Сообщение Innokentia » 20 июн 2019, 09:13

Foggy234 писал(а) 20 июн 2019, 02:54:Не надо оффтопить,

Зачем же Вы сами развиваете нежелательную для Вас тему Италии? чтобы услышать анекдот про Паваротти и Рабиновича?
(это был риторический вопрос)
И раз уж речь о Мельбурне и т.д., простите мне мое любопытство, но не подскажете ли, где в Австралии располагается Новосибирск?

А чтоб не совсем оффтоп... решили ли Вы что-то насчет маршрута? какова на данный момент Ваша концепция поездки после первой волны советов?
Направление-то достаточно обкатанное и на форуме много раз описанное и обсужденное.
Нужно либо возвращаться к конкретике, либо тема неизбежно скатится в оффтоп.
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6912
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2008 раз.
Поблагодарили: 2314 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумМаршруты по Германии, план поездки



Включить мобильный стиль