Могут ли быть поводом для въезда в Грецию языковые курсы

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Могут ли быть поводом для въезда в Грецию языковые курсы

Сообщение: #1

Сообщение Катеринааа » 17 авг 2020, 12:57

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я попасть в Грецию по курсам греческого языка без поступления в универ в дальнейшем, но заплатить всю сумму 800 евро. Продолжительность обучения 8 месяцев?
Если не получится, то кто-нибудь пробовал через Стамбул-Загреб-Словения и дальше до Греции? как лучше?
Как думаете, Греция откроет для love is not tourism?
С гражданином Греции планируем заключить Договор о сожительстве συμφωνητικό ελεύθερης συμβίωσης, но я так понимаю я не имею права на этом основании законно улететь в Грецию :(
Заранее спасибо всем за ответ!
Катеринааа
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.08.2020
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Женский

Re: Могут ли быть поводом для въезда в Грецию языковые курсы

Сообщение: #2

Сообщение Sundrink1000 » 17 авг 2020, 14:58

Катеринааа писал(а) 17 авг 2020, 12:57:Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я попасть в Грецию по курсам греческого языка без поступления в универ в дальнейшем

Нет, только под поступление в гос. университет, на бакалавриат или магистратуру. Т.е. сначала нужно подать доки в универ, поступить и потом идти делать "D" под курсы языка ( для поступление в этот универ ), универ даёт год отсрочку на обучение и экзамен. Простые курсы делаются всегда под "С"
Аватара пользователя
Sundrink1000
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 04.03.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Могут ли быть поводом для въезда в Грецию языковые курсы

Сообщение: #3

Сообщение kmolchan » 27 авг 2020, 01:26

Катерина, здравствуйте!
Удалось выяснить что-то про про путь Стамбул-Загреб, или, может, еще какую информацию?
Сейчас в абсолютно такой же ситуации:(
kmolchan
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.08.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль