Где отдыхать на море кроме Ситонии и Кассандры в районе 100км от Салоников?

Обсуждение маршрутов по Греции. Что посмотреть. Поездка в Грецию на своей машине. Выбор оптимального маршрута при поездке в Грецию на своей машине.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Где отдыхать на море кроме Ситонии и Кассандры в районе 100км от Салоников?

Сообщение: #1

Сообщение nikolay_t » 25 фев 2018, 22:42

Всем доброго времени суток. Очередной отпуск планируется на середину августа и страна пока что выбрана Греция.
Едем на отдых на своем авто из Московской области. Семья из 5 человек, трое детки 6,10 и 12лет. Соответственно ищем жилье - апарты или дом. На Ситонии были год назад и все очень понравилось, НО - в этом году уже все адекватное раскуплено! Адекватная для меня цена жилья это 50-70 евро за сутки.
Исходя из этого выливается мой вопрос: где еще можно получить схожее с Ситонией пляжи, море, наличие Лидла в радиусе 15-20 км и желательно рыбацкого рынка... но это уже как изюминка на пряник! Пока смотрю вариант с базированием в Катерини, Паралия или Плака. Есть вариант еще податься в район Кавала, но там вроде портовый город... Буду признателен всем кто готов поделится хорошими местами и "+" карму с меня!
nikolay_t
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 23.10.2013
Город: Тверь
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Пол: Мужской
что посмотреть в Халкидиках



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумМаршруты по Греции: обсуждение маршрутов и советы



Включить мобильный стиль