Пелопоннес - автобусы между населенными пунктами

Как добраться в Грецию. Аэропорты, авиакомпании и системы бронирования билетов в Греции. Перемещения внутри Греции: авиа, автобусы, поезда, такси, паромы, лодки. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Греции: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пелопоннес - автобусы между населенными пунктами

Сообщение: #1

Сообщение Saphoas » 17 авг 2019, 01:40

Коллеги, добрый день!

В середине сентября лечу на Западный Пелопоннес, местечко Килини-Кастро (деревушка Кастро). По факту, это большой отель-кемпинг, расположенный на берегу моря. По карте до деревушки 5 км, до Килини более 10 км... Судя по всему, пешком ходить будет невозможно.

Если ли варианты, помимо аренды авто?
Может быть кто-то уже отдыхал в этом районе и знает, как можно добираться до того же Килини (до порта, конечно), до Олимпии, до храма Аполлона в Бассах?

Если остается только аренда авто, подскажите пожалуйста, где можно это осуществить? В поисковике выходит масса всяких агрегаторов с разными ценами, но ничего близко к Кастро или побережью нет.


P.S. Кемпинг, судя по отзывам большой, но вот более ничего выудить не удалось. Если ли, нет ли проката авто на месте или остановки для общественного транспорта...
Saphoas
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
аэропорты в Греции



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумТранспорт в Греции, авиабилеты в Грецию



Включить мобильный стиль