Места, где наследили Боги. Фотовзгляд.

Отдых на море в Греции отзывы. Греция пляжный отдых, лучшие пляжи Греции, отдых в Греции на островах. Отзывы об интересных местах в Греции. Отпуск в Греции на море отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Места, где наследили Боги. Фотовзгляд.

Сообщение: #221

Сообщение МанюняМурманск » 19 дек 2016, 17:08

Здравствуйте
Никогда не ездила за авторами след в след. Всегда строила свои маршруты, опираясь на опыт других путешественников. Но здесь же, все наоборот! Прочитала Ваш отчет и поняла, что мне просто необходимо проехать по Вашему пути.
Спасибо Вам за отчет, за фото (я практически не пью, но Ваши фото с бокалами вина выглядят так зазывающе, что я невольно ощущаю привкус, а Ваши фото с морем и палящим солнцем?! я буквально на коже ощущаю жар и легкое головокружение). Спасибо за эмоции.
Едем с мужем в сентябре. И вот уже готова собирать сумку, хотя в мае нас еще ждет Финляндия и Швеция. Но Греция, показанная Вашими глазами, перекрывает все!!!
Еще раз большое спасибо!!!
МанюняМурманск
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29.09.2015
Город: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Места, где наследили Боги. Фотовзгляд.

Сообщение: #222

Сообщение Petra_ » 31 дек 2016, 12:23

Маечка, милая! Наследи еще, пожалуйста!!
Ну очень красива эта Жизнь в твоем изложении!!

Поздравляю всю твою семью с Новым 2017 годом!


Радуй нас собой! Удивляй и мани за собой!

Места, где наследили Боги. Фотовзгляд.
Аватара пользователя
Petra_
почетный путешественник
 
Сообщения: 2261
Регистрация: 20.06.2012
Город: Королев
Благодарил (а): 1365 раз.
Поблагодарили: 764 раз.
Возраст: 58
Страны: 36
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Места, где наследили Боги. Фотовзгляд.

Сообщение: #223

Сообщение александр III » 13 янв 2017, 11:43

Спасибо за путеводитель по Санторини. В сентябре собираемся, вот только в марте из Тая вернёмся и начнём готовиться к Греции.
АлТаец.
ТАЙнутый на всю голову.
Save water, drink wine!
Аватара пользователя
александр III
почетный путешественник
 
Сообщения: 3608
Регистрация: 14.12.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 62
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Места, где наследили Боги. Фотовзгляд.

Сообщение: #224

Сообщение vlad63 » 19 янв 2017, 01:08

Palma писал(а) 28 ноя 2014, 21:36:Пиргос мне понравился меньше, чем Эмборио. Возможно, потому что он был вторым! Или потому, что ощущения погружения во времени в нем я не испытала, чему способствовали другие туристы тоже — все же нахождение один на один с древними камнями — роскошь в наше время.Однако он, безусловно, достоин внимания. Хотя...вот что я прочитала о посещении этого городка недавно в сети: «Пиргос лично на меня произвел впечатление крайне гнетущее. Мертвый город, город - призрак и город - лабиринт. Половина домов пусты и разрушенны, из местных мы видели древнюю бабушку и древнего дедушку.»Но не верьте на слово ни моему, ни чьему другому отзыву — это надо увидеть собственными глазами и почти гарантировано, что ощущения у вас будут свои



А мы попали в Пиргос в сентябре в туман, молочный такой плотный туман. Город был словно призрак тих и прекрасен. Жаль, большая часть фотографий оттуда пропала( потеряли

Совершенно случайно попал на Ваш отчет по Греции и прочел от "корки до корки". Как же душевно написано! Люблю милую Грецию нежной любовью) .Опять захотелось и в Метеоры и на Санторини и по материковой части проехать.
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. © Анатоль Франс


Португалия в декабре. Лиссабон, Синтра, Томар, Назаре, Пениши, Обидуш, Порту.
Аватара пользователя
vlad63
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 01.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Места, где наследили Боги. Фотовзгляд.

Сообщение: #225

Сообщение masja1982 » 06 окт 2021, 14:21

Какой чудесный обзор! И автор тоже замечательная!
masja1982
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 25.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОтдых в Греции отзывы. Греция отдых на море



Включить мобильный стиль