Какая разница между подачей документов на визу в ВЦ и генеральном консульстве

Виза в Грецию, граница и таможня в Греции. Получение визы в Грецию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Греции. Посольства, консульства и визовые центры Греции в Москве и других городах. Таможенные правила в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Какая разница между подачей документов на визу в ВЦ и генеральном консульстве

Сообщение: #1

Сообщение evgeniybal » 06 авг 2014, 23:15

Всем доброго времени суток! Еду заграницу сам (без турагенства) первый раз поэтому есть несколько вопросов относительно визы. Какая разница между подачей документов на получение визы в сервисном визовом центре и генеральном консульстве.
Был в вц, сказали про необходимость оплаты 30% брони отеля. Как я понял, читая форум, что данную оплату требовали далеко не у всех. Если я сдам документы без оплаты 30% брони, а она им потребуется, мне просто вышлют отказ или скажут подвезти документы?
evgeniybal
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
виза в Грецию самостоятельно

Re: Какая разница между подачей документов на визу в ВЦ и генеральном консульстве

Сообщение: #2

Сообщение evgeniybal » 07 авг 2014, 12:47

сам нашел. Если кому то интересно, то разницы никакой. Только в ГК надо записываться, а, например, ближайшая запись сейчас на конец сентября. А в ВЦ дополнительный сбор 940 руб.
evgeniybal
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВиза в Грецию. Таможня в Греции



Включить мобильный стиль