Греческая шенгенвиза в Одессе август 2016

Виза в Грецию, граница и таможня в Греции. Получение визы в Грецию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Греции. Посольства, консульства и визовые центры Греции в Москве и других городах. Таможенные правила в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Греческая шенгенвиза в Одессе август 2016

Сообщение: #1

Сообщение orto » 19 авг 2016, 16:46

Добрый день, уважаемые знатоки и читатели!

Подскажите, пожалуйста, в каких случаях греческое консульство в Одессе дает шенгенскую мультивизу. Читал на этом форуме, что в России греки в рамках какой-то программы выдают мультивизы до 5 лет даже лицам, у которых не было до этого греческой визы.
Есть ли шансы получить шенгенскую мультивизу у греков без предыдущей греческой шенгенской визой и (другой случай) с одной в этом году правильно отъезженной греческой шенгенской визой?
Как посоветуете поступить в следующей ситуации: жена планирует поездку с мамой в Грецию в конце сентября - начале октября. Затем хотелось бы вместе с женой поехать в Грецию в октябре-ноябре. Есть опасность, что срок разовой визы жене (в случае ее получения) перекроет срок нашей планируемой поездки, а на следующую визу до окончания срока действия предыдущей она подавать не может даже по возвращении из поездки по ней (или может?).
orto
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04.08.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
виза в Грецию



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВиза в Грецию. Таможня в Греции



Включить мобильный стиль