Вероятность получения мультивизы на 2-3 года, что вероятнее - тур, авиа+отель, приглашения друга-грека?

Виза в Грецию, граница и таможня в Греции. Получение визы в Грецию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Греции. Посольства, консульства и визовые центры Греции в Москве и других городах. Таможенные правила в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вероятность получения мультивизы на 2-3 года, что вероятнее - тур, авиа+отель, приглашения друга-грека?

Сообщение: #1

Сообщение Ольга Северянка » 28 апр 2017, 17:38

Планирую поездку в Грецию в августе. Конечно, хочу получить мультивизу на более долгий срок. Есть приглашение друга-грека, есть варианты с туром и авиабилетами и фиктивной бронью отеля. Что может быть более удачным вариантом? Поездка планируется от 9 до 15 дней. Были нормально откатанные визы Норвегии (10 месяцев, паспорт заканчивался) и Испании (6 месяцев). Подавать доки буду в визовом центре Архангельска.
Ольга Северянка
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.04.2017
Город: Северодвинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский
самостоятельное получение греческой визы

Re: Вероятность получения мультивизы на 2-3 года, что вероятнее - тур, авиа+отель, приглашения друга-грека?

Сообщение: #2

Сообщение BublGum » 02 май 2017, 20:43

Кроме консула Вам никто точно не скажет, можем только предполагать. Я предполагаю что простая туристка которая едет в Грецию с целью потратить свои деньги , имеет больше шансов получить нормальный длинный мульт чем девушка едущая в страну по приглашению грека с целью потратить его деньги. Тем более если эта туристка уже была в шенгене да еще и два раза да без нарушений. А если еще и документы нормальные- в плане дохода... На месте консула я бы туристкам давал визы легче чем потенциальным невестам. Невест там и своих хватает.Возраст невест ( ничего личного) думаю значения не имеет. Но это все мои домыслы...
BublGum
полноправный участник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 09.04.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 49
Страны: 19

Re: Вероятность получения мультивизы на 2-3 года, что вероятнее - тур, авиа+отель, приглашения друга-грека?

Сообщение: #3

Сообщение Ольга Северянка » 02 май 2017, 22:28

Спасибо за ответ, я так и предполагала)
Ольга Северянка
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.04.2017
Город: Северодвинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Вероятность получения мультивизы на 2-3 года, что вероятнее - тур, авиа+отель, приглашения друга-грека?

Сообщение: #4

Сообщение BublGum » 03 май 2017, 06:00

Ольга Северянка писал(а) 02 май 2017, 22:28:Спасибо за ответ, я так и предполагала)

Спасибо тут принято выражать нажатием на специальную зеленую кнопочку
BublGum
полноправный участник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 09.04.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 49
Страны: 19




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВиза в Грецию. Таможня в Греции



Включить мобильный стиль