Греция. Лутраки. Sikyon Coast Hotel And Resort

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы в Греции - отзывы. Аренда дома, виллы в Греции. Бронирование и оплата отелей в Греции. Аренда жилья на долгий срок в Греции. Отзывы об отелях на Крите Родосе. Фотографии отелей Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Греция. Лутраки. Sikyon Coast Hotel And Resort

Сообщение: #1

Сообщение e-cluster » 16 апр 2011, 11:46

Всем привет. Хотим поехать в этот отель. Кто был там? Интересует самом место. По карте оно не в самом Лоутраки, а в 20км. Поскольку планируется тачка на все время это не очень смущает, но все таки интересно - в окрестностях там есть хоть где посидеть-покушать-погулять. Или этот отель "вещь в себе", в плане жизнь и движуха только на его территории. Кто подскажет?
Мир огромен, но коротка жизнь человеческая. Не теряй времени!
e-cluster
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 20.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Мужской
отели Греции отзывы

Re: Греция. Лоутраки. Sikyon Coast Hotel And Resort

Сообщение: #2

Сообщение sergreece » 16 апр 2011, 23:55

Отель новый, в июне 2010-го открылся. В отеле не был, но места знакомые. Итак,
Это совсем не Лутраки, это побережье по диагонали напротив Лутраки на южном берегу Коринфского залива между городками Кьято и Ксилокастро (от Коринфа в сторону Патр). Поселок (как и отель, собственно) называется Сикья. Типичный для тех мест курортный поселок, достаточно приятный. Но главным бонусом является расположение недалеко большого соснового леса между Ксилокастро и Сикьёй. Пляж в этих местах везде - белая галька на берегу и на входе в воду ,а потом белый песок. Поэтому и вода такого лазурного цвета.

Ксилокастро очень приятный городок. Кого из россиян туда возил, всем нравилось. Поскольку у вас будет авто, то съездите и в Лутраки (Коринфский канал, казино, минеральная вода), за Лутраки - озеро Вулягмени, храм Геры, монастыри высоко на горе, в одном из них мощи Преподобного Потапия и икона Святого Терпения. Над Ксилокастро в горах очень красивые места, горные деревни, озера, речки, родники...
Могу прислать ссылку на карту с отмеченными POI в тех местах.
В Греции всё есть, даже я!
Аватара пользователя
sergreece
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 09.10.2009
Город: Афины
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 49
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Греция. Лоутраки. Sikyon Coast Hotel And Resort

Сообщение: #3

Сообщение e-cluster » 18 апр 2011, 20:13

sergreece, Спасибо за развернутый ответ! То что новый отель объясняет то, что уже три дня пытаюсь получить от них booking confirmation. Как первый раз слышат про такую вещь.
А там есть где поесть (каламбур-с)? В плане постоянно ездить кушать куда-либо не очень удобно и хотелось бы иметь выбор где поесть вечерком недалеко от отеля...
По поводу карты - буду очень благодарен, особенно с POI и GPS координатам.
Еще вопрос назрел по поводу местных дорог. Нас едет две семьи, поэтому будем брать довольно здоровый минибас VW transporter. Как там дороги в горах, не тесно нам будет на микроавтобусе?
Мир огромен, но коротка жизнь человеческая. Не теряй времени!
e-cluster
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 20.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Греция. Лоутраки. Sikyon Coast Hotel And Resort

Сообщение: #4

Сообщение Анна Генералова » 04 май 2011, 16:40

Большое спасибо за информацию по данному отелю и региону. Собираюсь в этот отель с 7 по 17 июля. Расскажу детально как и что по приезду. На сайте отеля все выглядит очень даже привлекательно. http://www.sikyoncoast.com/. Достаточно странный сайт, кое-что по-английски, а так все по-гречески. Благо, что я владею этим языком Вот еще ссылка в фейсбук с "живыми" фотками отеля. http://www.facebook.com/group.php?gid=1 ... 8&v=photos Смущает в отеле только то, что там всего 40 номеров и нигде не указаны условия пользования лежаками и зонтами на пляже, а также общественный ли пляж или пляж отеля.


Подскажите, пожалуйста, лучше заказать машину по интернету в одном из известных агенств или в аэропорту на месте?
Я уже была на Пелепонессе в 2009 году, посмотрели много интересных мест, были в Калаврита, Эпидавросе, Микенах, Нафплионе и даже сплавали на Спецес. Дороги хорошие, водители такие как и в наших странах постсоветского пространства - кто наглее тот и едет В горах немножко было страшновато ехать, уж очень серьозный серпантин... На этот раз планирую посмореть Дельфы и Закинтос. Скажите, не очень утомительно будет съездить на день на Закинтос по маршруту Сикия-Киллини-Закинтос? И стоит ли плыть с машиной туда? Планирую отдых на 10 дней с передвижением на машине без экскурсий, просто по своему маршруту.
Заранее большое спасибо!
Анна Генералова
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.05.2011
Город: Осло, Норвегия (из Одессы, Украина)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумГреция отзывы об отелях. Аренда жилья в Греции



Включить мобильный стиль