Халкидики отели и другое жильё | отзывы и рекомендации Касандра, Ситония

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы в Греции - отзывы. Аренда дома, виллы в Греции. Бронирование и оплата отелей в Греции. Аренда жилья на долгий срок в Греции. Отзывы об отелях на Крите Родосе. Фотографии отелей Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Халкидики отели и другое жильё | отзывы и рекомендации Касандра, Ситония

Сообщение: #41

Сообщение Форум Винского » 04 июн 2009, 18:04

Форум Винского рекомендует

Аренда квартир, апартаментов и домов в регионе Халкидики с оплатой российскими картами
Последний раз редактировалось ЕленаН 09 янв 2013, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24510
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Халкидики отели и другое жильё | отзывы и рекомендации Касандра, Ситония

Сообщение: #42

Сообщение demon789 » 07 апр 2021, 07:24

Винский писал(а) 07 апр 2021, 07:04:Греки не хотят платить комиссию букингу, рекламируясь на этой площадке нахаляву.
Когда это становится системой (письма с просьбой отменить бронь и заплатить напрямую) - букинг объекты удаляет.

Да вроде бы как раз с этим все было в порядке бронировали несколько раз на достаточно длительное время и проблем с оплатой через букинг не было, оплачивали и заезжали спокойно жили

Винский писал(а) 07 апр 2021, 07:04:Если у них есть свободное окно такой длительности. Размер предоплаты вам озвучат.
Под честное слово (без предоплаты) никто в сезон вам 1,5-2 месяца не будет гарантировать.

Хозяину я написал письмо, что хотим на длительный срок арендовать, он ответил только, что определитесь с датами, но скорее всего, естественно, предоплату какую-то они попросят, пока что он мне её не озвучил.
Собственно весь вопрос в том, сколько разумная цена за данное бронирование была бы, поскольку цену он также в письме не написал?
И вот хотелось бы совета по поводу предоплаты, как они обычно берут. до этого был опыт только оплаты через букинг, там никаких проблем - оплаты с карты, если что, я в любом случае смогу забрать свои деньги через чарджбэк, так что никаких тревог
demon789
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 07.06.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Халкидики отели и другое жильё | отзывы и рекомендации Касандра, Ситония

Сообщение: #43

Сообщение Винский » 07 апр 2021, 07:37

demon789 писал(а) 07 апр 2021, 07:24:Собственно весь вопрос в том, сколько разумная цена за данное бронирование была бы, поскольку цену он также в письме не написал?

Разумность цены определяется сравнением с другими объектами с похожими условиями, расположением и на аналогичные даты.
demon789 писал(а) 07 апр 2021, 07:24:хотелось бы совета по поводу предоплаты, как они обычно берут.

Стандарта нет. От IBAN до WesternUnion
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25008
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Халкидики отели и другое жильё | отзывы и рекомендации Касандра, Ситония

Сообщение: #44

Сообщение demon789 » 07 апр 2021, 07:45

Винский писал(а) 07 апр 2021, 07:37:От IBAN до WesternUnion

Да уж, в данном случае все на доверии

Хотим поехать туда на июль, август. Стоит вообще на Кассандру в августе ездить? До этого ездили в июле, август не захватывали. Много там отдыхающих скапливается в августе? Поскольку в июле довольно таки свободно, как по мне, просто отлично
demon789
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 07.06.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Халкидики отели и другое жильё | отзывы и рекомендации Касандра, Ситония

Сообщение: #45

Сообщение demon789 » 07 апр 2021, 07:56

Винский писал(а) 07 апр 2021, 07:37:Разумность цены определяется сравнением с другими объектами с похожими условиями, расположением и на аналогичные даты.

Да я понимаю, что сложно в данном случае что-то конкретное ответить. Просто я бы хотел совета в плане того, что можно ли расчитывать на какую-то скидку по сравнению с ценой, допустим даже старой букинга, за счёт оплаты напрямую, а также длительности проживания? Букинг, насколько я знаю, берет достаточно нехилые 20% с арендодателя. Плюс, когда отдыхали, заметил, что большинство арендует апартаменты на короткий срок, и поэтому часто апартаменты пустуют один - два дня, и, в целом, не абсолютно полная загруженность именно в плане постоянной. А тут, в общем-то, относительно долгосрочная аренда
demon789
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 07.06.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Халкидики отели и другое жильё | отзывы и рекомендации Касандра, Ситония

Сообщение: #46

Сообщение Винский » 07 апр 2021, 08:04

Какой смысл гадать?
Пусть вам озвучат цену, а далее ваше право соглашаться на нее или нет.
В этом сезоне спрос будет превышать предложение, поэтому каких-то скидок летом ждать не стоит.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25008
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумГреция отзывы об отелях. Аренда жилья в Греции



Включить мобильный стиль