All inclusive в отелях Греции

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы в Греции - отзывы. Аренда дома, виллы в Греции. Бронирование и оплата отелей в Греции. Аренда жилья на долгий срок в Греции. Отзывы об отелях на Крите Родосе. Фотографии отелей Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

All inclusive в отелях Греции

Сообщение: #1

Сообщение Pupsich » 25 окт 2013, 12:46

Здравствуйте. У меня вопрос к знающим...Есть ли смысл брать все включено в отелях греции или же проще питаться в ресторанах? Еду с ребенком,в связи с этим и проблема в выборе... Как на ваш взгляд кормят в отелях? И хотелось бы рекомендаций от бывалых,кто знает хорошие,добротные отели на all!! Всем откликнувшемся, заранее мерси!!!
Аватара пользователя
Pupsich
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 20.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Пол: Женский
отели Кипра отзывы

Re: All в отелях Греции

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 25 окт 2013, 14:37

Ребенок маленький?
Гость

 

Re: All в отелях Греции

Сообщение: #3

Сообщение Pupsich » 25 окт 2013, 20:16

на момент поездки будет 1 год и 10 месяцев.
Аватара пользователя
Pupsich
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 20.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Пол: Женский

Re: All в отелях Греции

Сообщение: #4

Сообщение Dinula » 22 дек 2013, 23:12

Мы отдыхали уже с обоими этими вариантами и тоже с маленьким ребенком. Старшему было 8 и в этом году 9 лет, младшему первый раз-год и месяц (отдыхали с АI) и в августе 13 года путешествовали сами и в отелях не было питания в принципе, кроме завтраков, ему было 2 года и 2 мес..

В Афинах был обычный отель, с питанием был напряг, прям скажем. На Крите был забронирован отель с завтраками, но это был апарт-отель, те была кухня. Питались 50/50 в таверне наших же хозяев и готовили в номере сами, продукты покупали недалеко в сетевом супермаркете Спар. В мае этого года я с младшим сыном отдыхала в Турции, в 5* отеле, и я поняла, что 15 сортов макарон и 4 вида пива или брокколи моему ребенку сто лет приснились. Из 8 дней 4 обеда он проспал, следовательно, для нас оллинклюзив пустая трата денег. Мужики у меня все трое мясные, значит, нужны отбивные, котлетки, курочка..вот этим и питались в таверне, заказывая бесконечные сувлаки с салатом и это же покупали в магазине, я готовила, не напрягало абсолютно. Ну конечно, я думаю, что если бы в Турцию ребенок поехал с папой, то он бы нашел применение и пиву и коньяку и даже макаронам))), но решать и думать вам самим
Аватара пользователя
Dinula
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 09.04.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
Пол: Женский

Re: All в отелях Греции

Сообщение: #5

Сообщение andygarry » 05 янв 2014, 19:58

Смотря какой олл. В Турции бывает и хороший олл. Но тема не про Турцию.
Мы отдыхали с детьми в Греции 2 раза с оллом, мне очень понравилось, я и дома-то готовить не люблю. Мясо было во всех видах по 2-3 вида. И очень вкусное! Мидии иногда. Рыба всегда - и тоже вкусная, а я рыбу не люблю. В Греции хорошая кухня, и они ее наврядли испортят в оллах. Ну если только в очень дешевых.
Старший ребенок очень хотел в пиццерию, но за 24 дня! он так и не сумел оказаться голодным - все время говорил "завтра пойду, сейчас есть совсем не хочется, объелся!
Но главное - я просто не могу долго сидеть с детьми в тавернах или кафе, дети мгновенно устают, начинают ныть, не хотят ждать, пока принесут еду... Я мучаюсь. А с оллом можно быстро чего-нибудь им сунуть и кушать самой.
andygarry
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 05.03.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 50
Страны: 8

all inclusive в Греции

Сообщение: #6

Сообщение Dasha_Y » 28 апр 2014, 20:49

Здравствуйте, уважаемые путешественники и приверженцы свободного туризма.
Не бейте меня палками за мой вопрос, но... кто-нибудь брал в Греции олл инклюзив?
Едем отдыхать в первый раз в Европу, денег впритык, поэтому, дабы сэкономить на еде, хотели попробовать эту систему.
Планируем поехать на острова, оттуда пару-тройку раз вылезти на какие-нибудь экскурсии, остальное время же отсыпаться на пляже вдали от надоевшего офиса.
Хочется узнать, как и чем отличается греческий олл от турецкого и египетского, имеет ли вообще смысл соваться в Грецию с небольшим бюджетом (после покупки билетов и отеля останется тысяч 10-15 р. на человека)?
Буду рада любым развернутым комментариям, с нетерпением жду ваших ответов-советов

Я Даша, можно на "ты"
Dasha_Y
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: all inclusive в Греции

Сообщение: #7

Сообщение Чечако 74 » 01 май 2014, 17:29

Отдыхали на полупансионе ( НВ ) , народу меньше , горячее ( основное ) подает официант на выбор по меню , в меню 3-и блюда одно из них вегетарианское . Вы не в Кальмера Крити Робинзон едите ?
Природа творит чудеса , а пластическая хирургия их исправляет
Чечако 74
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 20.03.2011
Город: Западный Казахстан
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: all inclusive в Греции

Сообщение: #8

Сообщение Гость » 01 май 2014, 19:01

Греция и "all" слабо совместимы. Особенно, если до этого были в Турции... Я думал, что это нам так первый раз "повезло" с отелем. Потом поговорил с народом, с турагентством по прилету... Следующий раз взяли самый дешевый пакет, и сами на пароме уехали на Санторини. По деньгам вышло примерно одинаково по сравнению с первым разом. Но ели, что хотели, в тавернах, не были привязаны к отелю. Пляжи, виды, распорядок дня - все самостоятельно. Без оглядки на время и без получасовых стояний в очереди в столовке за "бесплатным" апельсиновым фрешем.
Гость

 

Re: all inclusive в Греции

Сообщение: #9

Сообщение Лаан » 02 май 2014, 15:13

tony114 писал(а) 01 май 2014, 19:01: Греция и "all" слабо совместимы. Особенно, если до этого были в Турции... Я думал, что это нам так первый раз "повезло" с отелем. Потом поговорил с народом, с турагентством по прилету... Следующий раз взяли самый дешевый пакет, и сами на пароме уехали на Санторини. По деньгам вышло примерно одинаково по сравнению с первым разом. Но ели, что хотели, в тавернах, не были привязаны к отелю. Пляжи, виды, распорядок дня - все самостоятельно. Без оглядки на время и без получасовых стояний в очереди в столовке за "бесплатным" апельсиновым фрешем.


ППКС. И поступаем точно так же.

Дополнение: олл можно брать в хороших отелях, славящихся своей кухней, например, Грекотелях... но цена тура будет очень высокой. В трешках на олле на качественное питание не рассчитывала бы. Не говоря уже об его аутентичности.
Аватара пользователя
Лаан
путешественник
 
Сообщения: 1099
Регистрация: 10.03.2014
Город: Архангельск
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Отчеты: 6

Re: all inclusive в Греции

Сообщение: #10

Сообщение AxelF » 02 май 2014, 20:25

А мне нормально было. Правда в 2006 было. Особо нас порадовал кран пивной без бармена.
Типа самообслуживания. А то достало турков просить , унижаться.
Правда и пиво уже перестал пить, хватит уже.
Аватара пользователя
AxelF
активный участник
 
Сообщения: 527
Регистрация: 20.10.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: all inclusive в Греции

Сообщение: #11

Сообщение asveju » 03 май 2014, 10:51

tony114 писал(а) 01 май 2014, 19:01: Но ели, что хотели, в тавернах, не были привязаны к отелю.

А мы как раз и не хотим никуда выходить из отеля, тупо поваляться на пляже, как писала Даша. Ну, можно выйти - прогуляться, никто же не мешает делать то, что захочется.
tony114 писал(а) 01 май 2014, 19:01:Пляжи, виды, распорядок дня - все самостоятельно. Без оглядки на время

Так мы отдыхали, когда были еще без детей А теперь - думаешь и про них тоже, чтобы в любой момент у них на отдыхе было все, что они захотят, а деньги постоянно таскать с собой тоже неудобно...Поэтому тоже выбрали ALL.
Лаан писал(а) 02 май 2014, 15:13:Дополнение: олл можно брать в хороших отелях

А вот с этим полностью согласна. Отели ниже 4-ки вообще не рассматривали (опять-же из-за детей)
Может и правда у кого еще есть что сказать по поводу ALLI в Греции (а именно на Крите)? Все ли можно брать и везде на территории отеля? Или есть какие-то ограничения?
Аватара пользователя
asveju
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 03.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 8
Пол: Женский

Re: all inclusive в Греции

Сообщение: #12

Сообщение helen_levina » 11 май 2014, 01:43

В прошлом году мы отдыхали в отеле Louis Kerkyra Golf на острове Корфу (Керкира). Отель работает по системе all inclusive.
До прошлого года мы весьма скептично относились в AI в Греции, но остались приятно удивлены после отдыха в данном отеле. Могу сказать, что AI тут максимально приближен к турецкому. Сам отель нам очень понравился - это красивые и уютные номера, отличный сервис, но следует учитывать, что отель больше ориентирован на отдых с детьми.
helen_levina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: all inclusive в Греции

Сообщение: #13

Сообщение asveju » 11 май 2014, 11:18

Спасибо за ответ! Дело в том, что мы как раз с ребенком и собираемся, поэтому не хочется вообще заморачиваться с чем быто ни было, но в тоже время очень хочется в Грецию.
Были на Кипре, в греческой части, около Айа Напы, просто в востроге, и греки очень понравились, и все там было просто супер! Но мы были тогда одни, без детей и брали только завтраки и ужины.
А сейчас пришлось взять All.
Аватара пользователя
asveju
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 03.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 8
Пол: Женский

Re: all inclusive в Греции

Сообщение: #14

Сообщение Galja » 11 май 2014, 11:30

helen_levina писал(а) 11 май 2014, 01:43:В прошлом году мы отдыхали в отеле Louis Kerkyra Golf на острове Корфу (Керкира). Отель работает по системе all inclusive.
До прошлого года мы весьма скептично относились в AI в Греции, но остались приятно удивлены после отдыха в данном отеле. Могу сказать, что AI тут максимально приближен к турецкому.

А как на пляже? Есть ли у отеля свой пляж с бесплатными лежаками? А водный спорт (виндсерфинг, каяк) включен?
А соки есть или только синтетические напитки из автоматов?
Заранее спасибо за ответы.
Galja
почетный путешественник
 
Сообщения: 3857
Регистрация: 11.09.2013
Город: Германия
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 55
Страны: 80
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: all inclusive в Греции

Сообщение: #15

Сообщение helen_levina » 11 май 2014, 13:26

Galja писал(а) 11 май 2014, 11:30:
helen_levina писал(а) 11 май 2014, 01:43:В прошлом году мы отдыхали в отеле Louis Kerkyra Golf на острове Корфу (Керкира). Отель работает по системе all inclusive.
До прошлого года мы весьма скептично относились в AI в Греции, но остались приятно удивлены после отдыха в данном отеле. Могу сказать, что AI тут максимально приближен к турецкому.

А как на пляже? Есть ли у отеля свой пляж с бесплатными лежаками? А водный спорт (виндсерфинг, каяк) включен?
А соки есть или только синтетические напитки из автоматов?
Заранее спасибо за ответы.


Да, у отеля есть собственный пляж, песчаный насыпной, хотя на берегу песчаная часть весьма узковата, но для отдыха вполне комфортна. С лежаками все отлично, они бесплатны. В плане водного спорта, весьма бедновато, разве что каяк, но это уже за отдельную плату, а вот виндсерфинга увы нет. Хотя может быть в этом году, что то новое появилось, говорят у них масштабное обновление всего отеля было. Если говорить о обычном спорте и развлечениях, то при отеле 2 теннисных корта, волейбол, минифутбол, настольный теннис, весьма порадовал прокат велосипедов.
В плане соков, то тут 50 на 50, есть и то и другое.
helen_levina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: all inclusive в Греции

Сообщение: #16

Сообщение zhinka » 11 май 2014, 13:55

мы брали All-inclusive, на Кипре в Лимассоле и очень довольны. Выбор разнообразный, начиная от осьминогов, и стейков с лосося, под нежным соусом, итальянских, греческих блюд, заканчивая самыми разнообразными десертами.
Отель называется The royal Appolonia. Отдыхали с ребенком, ребенку на обед и ужин готовили отдельно супчики ( с брокколи и курицей, овощные).
zhinka
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: all inclusive в Греции

Сообщение: #17

Сообщение asveju » 11 май 2014, 16:20

zhinka, вот такие супчики - это наверное нам на следующий год хорошо будет с младшим ребенком поехать Старшая сейчас лопает все, что под руку попадется Отель буду иметь ввиду
Аватара пользователя
asveju
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 03.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 8
Пол: Женский

Re: all inclusive в Греции

Сообщение: #18

Сообщение Dashika » 10 июл 2014, 17:49

У меня на Закинфе случайно был отель с All.
Это было просто нечто нереальное!
Каждый ужин: 3-4 вида мяса, кролик, 2-3 вида рыбы, морепродукты (мидии, осьминоги, кальмары и что-то еще), безусловно, овощи, паста, картошка, цацыки, мусака, фрукты, мороженное.
Для детей делали настоящие (не соевые) бургеры, хотдоги, пиццы.
Вино домашнее было очень вкусным, можно было наливать как в бокал, так и в графины и пить где хочешь, в том числе в номере.

И всегда были свободные столы, не было очередей.

Просто надо искать и выбирать отели, понимать, что такого не будет в 2-3 звезды.
Отель, про который я пишу, был 4 звезды.
в готовности к новым открытиям...
Аватара пользователя
Dashika
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 30.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: all inclusive в Греции

Сообщение: #19

Сообщение Galja » 10 июл 2014, 17:51

А как называется?
Можете написать или в личку кинуть?
Спасибо.
Galja
почетный путешественник
 
Сообщения: 3857
Регистрация: 11.09.2013
Город: Германия
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 55
Страны: 80
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: all inclusive в Греции

Сообщение: #20

Сообщение Dashika » 10 июл 2014, 17:59

Galja писал(а) 10 июл 2014, 17:51:А как называется?
Можете написать или в личку кинуть?
Спасибо.


Louis Zante Beach 4* (Греция/о.Закинф).
Но он дорогой. Я ездила в конце сентября, когда цена на него была абсолютно приемлемой.

А сейчас я поеду на Крит вот сюда Dessole Dolphin Bay Resort 4* (ex.Dolphin Bay)
Он сильно дешевле и судя по отзывам там тоже очень достойное "все включено". Но проверю я это только в конце июля :-)
в готовности к новым открытиям...
Аватара пользователя
Dashika
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 30.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Отчеты: 7
Пол: Женский

След.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумГреция отзывы об отелях. Аренда жилья в Греции



Включить мобильный стиль