Спасите медовый месяц, посоветуйте отель на Крите.

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы в Греции - отзывы. Аренда дома, виллы в Греции. Бронирование и оплата отелей в Греции. Аренда жилья на долгий срок в Греции. Отзывы об отелях на Крите Родосе. Фотографии отелей Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Спасите медовый месяц, посоветуйте отель на Крите.

Сообщение: #1

Сообщение Bолчица » 07 июл 2014, 10:34

В общем как-то так вышло, что главный день в своей жизни, а именно свадьбу, я запустила совсем(спасибо "любимой" работе ). И в данный момент нужно спасать мой медовый месяц. Никак не могу выбрать отель на Крите, видимо из-за недостатка времени на его поиски. Родители после свадьбы едут в отель Sensimar Royal Blue Resort & Spa 5, кот. находится в Ретимно. Для нас он дороговат. Нам бы хотелось уложиться в 100 тыс. Брать отель далеко от родителей я бы не хотела, они не знают языка, и я боюсь вот так оставлять их. Главный минус всех отелей, кот. я смотрела,это отсутствие пляжей, а точнее каменная плита, с бассейным заходом в море. Хочется песочный пляж и чистое море и чтобы было где погулять, деревушка какая-нибудь рядом. Едем туда с 20 по 31 августа ( знаю, что надо было раньше думать головой). В общем я честно говоря уже в отчаяние, так как не могу найти достойный отель, видимо из-за упущенного времени. Возможно кто-то каким-то чудом был там и сможет посоветовать хороший отель в этом районе?
Bолчица
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 15.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
аренда апартаментов в Греции

Re: Спасите медовый месяц, посоветуйте отель на Крите.

Сообщение: #2

Сообщение exit » 07 июл 2014, 11:43

Bолчица писал(а) 07 июл 2014, 10:34:Нам бы хотелось уложиться в 100 тыс.
Эта сумма предусмотрена за отель или что-то еще вы подразумеваете в ней?
Потому что на букинге отель Sensimar Royal Blue Resort & Spa 5 на ваши даты 97 тыс. http://sp.booking.com/hotel/gr/royal-b ... map_opened
exit
почетный путешественник
 
Сообщения: 3848
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Спасите медовый месяц, посоветуйте отель на Крите.

Сообщение: #3

Сообщение Bолчица » 07 июл 2014, 12:24

Эта сумма на весь тур,с билетами.
Bолчица
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 15.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Спасите медовый месяц, посоветуйте отель на Крите.

Сообщение: #4

Сообщение Лаан » 07 июл 2014, 23:26

Сенсимар находится не в Ретимно, а в чистом поле в нескольких километрах от деревушки Панормо http://old.wikimapia.org/#lat=35.4180514&lon=24.6620429&z=16&l=1&m=b&v=8 (наверное, километра 2-3). Неподалеку от Сенсимара два Иберостара 4*, туда, скорее всего, уложитесь в 100 тысяч. Насчет хорошести не подскажу но отелей рядом больше в принципе нет.
Если в самом Ретимно (до него от Сенсимара можно доехать на рейсовом автобусе ~ 20 км), то выбор отелей значительно шире, и в бюджет уложитесь. Плиты на пляжах в Ретимно нет. Развлечений море. Таверны отличные. Город красивый. Или в деревушках между Сенсимаром и Ретимно (Адельянос Кампос, Платаниас).
Про питание и пр. Вы не пишете, так что предложить что-то сложно (да и не спец я по оллам
Аватара пользователя
Лаан
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 10.03.2014
Город: Архангельск
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Отчеты: 6

Re: Спасите медовый месяц, посоветуйте отель на Крите.

Сообщение: #5

Сообщение Dashika » 10 июл 2014, 15:54

Я еду в романтический отпуск в конце июля, выбирала отель на Крите тоже в пределах 100 тысяч. Но у меня в эту сумму входит абсолютно все, включая перелет, визу, проживание, питание и напитки.
Я выбрала вот этот отель Dessole Dolphin Bay Resort 4* (ex.Dolphin Bay): территория, собственный пляж с бесплатными зонтиками и лежаками, море, вкусная еда и т.д., но он около Ираклиона...
Может, если родители выбрали себе такой дорогой отель, то справятся без вас, добавят молодоженам денег или выберут отель в другом районе?
в готовности к новым открытиям...
Аватара пользователя
Dashika
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 30.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Отчеты: 7
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумГреция отзывы об отелях. Аренда жилья в Греции



Включить мобильный стиль