Раннее бронирование-2017. Греция.

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы в Греции - отзывы. Аренда дома, виллы в Греции. Бронирование и оплата отелей в Греции. Аренда жилья на долгий срок в Греции. Отзывы об отелях на Крите Родосе. Фотографии отелей Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Раннее бронирование-2017. Греция.

Сообщение: #1

Сообщение timetofly » 06 мар 2017, 17:41

Мы пару раз очень выгодно бронировали отели в Греции в марте: в 2015 Митсис на Родосе в июле, в 2014 отель в Кавросе ( между Ретимно и Ханьей) в конце мая-начале июня. Оба раза получилось очень недорого, если сравнивать с ценами, которые предлагаются в сезон. У нас тогда не было длинных виз. В прошлом году мы в Греции не были, хотя очень любим острова, катались по Европе. В этом году, вернувшись из Таиланда, я решила сразу пройтись по раннему бронированию, очень удивилась, когда увидела какие-то непонятные отели в списках, явно у нас были лучше предложения, и стоит все как-то дороже, на мой взгляд, во всяком случае такого, чтоб схватить и бежать, нет. Кто-нибудь ездил в прошлом году по раннему бронированию? Мне просто интересно, будет ли разница в ценах в сезон? 2-3 года назад у нас реально получилось сэкономить процентов 30 ( я проверяла потом цены). В этом году еще подорожает? Или так и останется? Не вижу смысла бронировать по таким ценам заранее. Проще коттедж или маленькую виллу арендовать. Раньше было действительно дешевле купить пакет в марте.
timetofly
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 14.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
апартаменты Греция

Re: Раннее бронирование-2017. Греция.

Сообщение: #2

Сообщение berona86 » 07 апр 2017, 15:40

Тоже обратила внимание, что цены на так называемое "ранее бронирование" совсем немаленькие. Более-менее приличный отель от 3* с питанием на неделю стоит порядка 80к на 2-х, это намного выше, чем мы привыкли (((
Аватара пользователя
berona86
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Раннее бронирование-2017. Греция.

Сообщение: #3

Сообщение timetofly » 08 апр 2017, 00:06

Мы не стали бронировать. В итоге решили, что поедем на 10 дней в 20-х числах августа. Смысла платить денег много больше, чем было раньше, так заранее явно не было. Что будет, то будет.
timetofly
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 14.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 32




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумГреция отзывы об отелях. Аренда жилья в Греции



Включить мобильный стиль