Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Магазины, сувениры, рестораны, таверны, клубы в городах и на курортах Греции. Ночная жизнь, развлечения в городах и на курортах Греции. Развлечения для детей в городах и на курортах Греции. Греческая национальная кухня, греческие вина, винный туризм, гастрономический туризм, оливковое масло из Греции, национальные алкогольные напитки из Греции. Покупка шубы в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #121

Сообщение Козыридзе » 21 мар 2014, 03:39

10 000 ойро... это блин больше поллимона!
Козыридзе
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 27.06.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #122

Сообщение УлетающийДжин » 21 мар 2014, 07:56

Вот и я о чем. Пол ляма за шубу. П....ц...

В 2010г в Дубае греческая блекглама длинной до серелины бедра с капюшоном на 52р без торга 85 000р была. Такие же из обычной норки - 55 0000р.
Был смысл ехать, так сказать.

Теперь, судя по последним отзывам здесь и на других ресурсах, смысла нет - ни в Дубай, ни в Грецию.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
УлетающийДжин
активный участник
 
Сообщения: 766
Регистрация: 22.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 48
Страны: 22

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #123

Сообщение Наталья Ли » 22 мар 2014, 10:09

Не, такого же качества можно было купить подобную шубу у другого производителя тыс за 4,5- 5 я думаю. В аванти все гораздо дороже. Например маленькую серенькую шубку я у конкурентов купила за 1350, а в аванти она была бы не меньше трех...
Наталья Ли
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #124

Сообщение Наталья Ли » 22 мар 2014, 10:10

В Москве, да, моя бы стоила тыщ 12 не меньше
Наталья Ли
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #125

Сообщение Dimitris-gr » 22 мар 2014, 22:15

Наталья Ли писал(а) 22 мар 2014, 10:09:Не, такого же качества можно было купить подобную шубу у другого производителя тыс за 4,5- 5 я думаю. В аванти все гораздо дороже. Например маленькую серенькую шубку я у конкурентов купила за 1350, а в аванти она была бы не меньше трех...

за хороший мех,платишь в два раза дороже,а то и в три!цена шубы зависит и от размера,и от цвета(натуральный или крашеный)и от выделки шкурок,и от пошива!так что н вряд ли ту же самую шубу которыю Вы взяли у "конкурентов" Аванти,у него она была в 3 раза дороже!это другой мех,другое качество!слава Богу,в Касторье выбор на любой карман!
Dimitris-gr
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 06.12.2013
Город: Салоники - Касторья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #126

Сообщение svetlyunya » 22 июл 2014, 16:50

Были на Крите в первый раз, тоже пришла в голову негениальная идея прикупить заодно шубу. Изучала инфу в интернете , теперь хочу поделится и своим положительным опытом В Ираклионе нашла только один шубный магазин возле Археологического музея- Disegno цены есть и низкие но выбор не очень большой, оплатить картой нельзя, делают скидку если не брать чек. Большинство магазинов в Херсониссосе, так как это туристическое место. Была в VOSS(цены немаленькие), EGO, Imperial(цены низкие, подклад зашит, качество не понравилось, рассчитаться по карте нельзя). Свою шубку нашла почти в самом начале поиска в EVAcollection в Херсониссосе(в начале поселка в сторону Малии), но денег не хватало да и хотелось выбор посмотреть, потом вернулась за ней. Понравилось- качество шуб мех богатый, подкладка не пришита, шкурки хорошие и сам подклад качественный, пр-во Кастория ; оплатить можно по карте и недостающую часть добавили рублями дали честный чек и документ на провоз через границу( в аэропорту потом спросили и поставили какой-то штамп) ; в магазине работает интернациональная команда украинка, грузин и грек, очень простые душевные люди не навязывают, скидку сделали хорошую. Я оч. довольна.
svetlyunya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 20.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #127

Сообщение Лилундель » 15 сен 2014, 15:08

Ищу попутчицу для совместной самостоятельной поездки в г.Касторья на шубные фабрики.Сразу оговариваюсь,что нужна хорошая шуба из североамериканской норки.Сроки поездки конец октября-начало ноября
Лилундель
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #128

Сообщение Sharaf » 18 сен 2014, 07:42

Спасибо Димитрису за дружеские советы, не имея никакого коммерческого интереса, он не раз выручал меня из небольших неприятностей, которые преподносила жизнь.Вчера приехал из Касторьи,перелетел на Крит, сижу, смотрю на море,побережье Ретимно. А до этого - 3 дня прекрасной греческой Македонии, половину времени заняли посещения шубных центров и меховых фабрик.Конечно, это было не зря.Быть в Касторье и не найти шубу..На любой вкус и кошелек.
Аватара пользователя
Sharaf
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 21.09.2012
Город: Qazaqstan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 58
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #129

Сообщение Sok » 06 ноя 2014, 17:39

Лилундель
Добрый день, тоже ищи попутчицу за шубой в грецию. Может конечно Вы уже съездили, ну тогда поделитесь опытом. Спасибо.
Sok
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 25.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #130

Сообщение Sharaf » 06 ноя 2014, 17:52

Аватара пользователя
Sharaf
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 21.09.2012
Город: Qazaqstan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 58
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #131

Сообщение Лилундель » 06 ноя 2014, 18:08

Shafar,с вами согласна.Купила шубу у Мусиуса,только у Николаса.Была у Тсукасов,но с размерами была проблема.Были только 38 размера или на заказ ,и приезжать за шубой через неделю .А так во всем согласна с вашим мнением.
Лилундель
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #132

Сообщение Sharaf » 06 ноя 2014, 18:20

Николас, Лазарис и Костас. Костас следит за производством, а вот Лазарис и Николас постоянно меняются между Дубаем и Касторьей.Вам повезло, думаю, дисконт был хорошим.
Аватара пользователя
Sharaf
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 21.09.2012
Город: Qazaqstan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 58
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #133

Сообщение ЮлК@ » 19 янв 2017, 22:39

Stratostata, специально зашла в Вашу темку, чтобы поблагодарить за столь увлекательный, информативный и полезный рассказ о Вашем путешествии и опыте по покупке шубки в Греции (плюсик конечно поставила))).
Благодаря Вашему рассказу и закралась мысль совместить отдых с осуществлением еще одной мечты - шубы. Поэтому решили с мужем в программе отдыха отдать Кастории. На самом деле очень интересно посмотреть и на сам городок, озеро, ощутить всю местную атмосферу, проникнутся местной красотой, вдали от суеты туристов-пакетников.

Спасибо всем отзывавым форумчанам, которые щедро делятся своим опытом. Очень люблю этот форум. Пишу мало, читаю много. Если куда-то собираемся ехать, то сразу сюда бегу читать))) и потом уже строить маршрут и т.д., как бывалые советуют.
ЮлК@
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #134

Сообщение ЮлК@ » 19 янв 2017, 22:40

Stratostata, специально зашла в Вашу темку, чтобы поблагодарить за столь увлекательный, информативный и полезный рассказ о Вашем путешествии и опыте по покупке шубки в Греции (плюсик конечно поставила))).
Благодаря Вашему рассказу и закралась мысль совместить отдых с осуществлением еще одной мечты - шубы. Поэтому решили с мужем в программе отдыха выделить пару дней Кастории. На самом деле очень интересно посмотреть и на сам городок, озеро, ощутить всю местную атмосферу, проникнутся местной красотой, вдали от суеты туристов-пакетников.

Спасибо всем отзывавым форумчанам, которые щедро делятся своим опытом. Очень люблю этот форум. Пишу мало, читаю много. Если куда-то собираемся ехать, то сразу сюда бегу читать))) и потом уже строить маршрут и т.д., как бывалые советуют.
ЮлК@
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумТаверны в Греции. Греческая кухня. Шопинг в Греции



Включить мобильный стиль