Лутраки - что посмотреть и где вкусно поесть?

Магазины, сувениры, рестораны, таверны, клубы в городах и на курортах Греции. Ночная жизнь, развлечения в городах и на курортах Греции. Развлечения для детей в городах и на курортах Греции. Греческая национальная кухня, греческие вина, винный туризм, гастрономический туризм, оливковое масло из Греции, национальные алкогольные напитки из Греции. Покупка шубы в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лутраки - что посмотреть и где вкусно поесть?

Сообщение: #1

Сообщение bibigoshik » 14 июл 2015, 10:33

Еду в Лутраки на 8 дней. У меня там ребенок в спорт. лагере,планирую его забрать на пару дней и поездить по экскурсиям.
Т.к. еду одна - машину брать боюсь))) Знания англ. на далеком школьном уровне к сожалению.
Куда можно съездить из Лутраки и что посмотреть интересного для 10-ти летнего мальчишки?
Где вкусно покушать в Лутраки? Как разобраться в меню? Есть ли какие-то общие названия блюд в ресторанах? Мы с сыном не едим рыбу, как разобраться,чтобы случайно её не заказать???
Может вопросы глупые,но еду первый раз и одна и мне страшно)))
bibigoshik
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский
магазины в Афинах

Re: Лутраки - что посмотреть и где вкусно поесть?

Сообщение: #2

Сообщение ЕленаН » 14 июл 2015, 11:18

Что посмотреть в Лутраках и окрестностях спрашиваем в разделе о достопримечательностях...
Аватара пользователя
ЕленаН
почетный путешественник
 
Сообщения: 2678
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Лутраки - что посмотреть и где вкусно поесть?

Сообщение: #3

Сообщение Gribych » 14 июл 2015, 11:29

bibigoshik писал(а) 14 июл 2015, 10:33:Еду в Лутраки на 8 дней. У меня там ребенок в спорт. лагере,планирую его забрать на пару дней и поездить по экскурсиям.
Т.к. еду одна - машину брать боюсь))) Знания англ. на далеком школьном уровне к сожалению.
Куда можно съездить из Лутраки и что посмотреть интересного для 10-ти летнего мальчишки?
Где вкусно покушать в Лутраки? Как разобраться в меню? Есть ли какие-то общие названия блюд в ресторанах? Мы с сыном не едим рыбу, как разобраться,чтобы случайно её не заказать???
Может вопросы глупые,но еду первый раз и одна и мне страшно)))

Мне там качество еды везде понравилось. Так что пробуйте, что подойдёт именно вам. Там в основном всё мясное и во всех местах меню с картинками, так что разберётесь легко.
Смотреть много есть чего, всё зависит как далеко вы готов ехать, так что посмотрите в разделе о достопримечательностях.
Аватара пользователя
Gribych
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 26.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумТаверны в Греции. Греческая кухня. Шопинг в Греции



Включить мобильный стиль