Ищу серф-попутчика(ов) для путешествия по Австралии декабрь 12 начало января 13

поиск попутчиков в путешествие по островам Океании, в Австралию, Новую Зеландию, Папуа Новую Гвинею

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу серф-попутчика(ов) для путешествия по Австралии декабрь 12 начало января 13

Сообщение: #1

Сообщение Janechu » 26 июл 2012, 10:12

Ищу попутчика для чумового трипа по Австралии со встречей нового года в Сиднее)
Приблизительные даты с 5 декабря по 5-10 января 2013
Нужен ктото общительный, открытый и готовый импровизировать человек, заинтересованный в познании искусства или что еще лучше уже продвинутый пользователь доски ( сама я только начинаю). План путешествия в несколько перелетов по Австралии и передвижение на авто, с остановками в кемпингах, недогорих хостелах и в основном у жителей Австралии через couchsurfing.
В конечной точке Сидней, проживание скорее всего у моих друзей со встречей нового года.
Пока приблизительный бюджет ( без перелета из России) 120 т.р. Ооооооочень приблизительный
Обязательные пункты это наличие прав, знание английского и умеренное употребление алкоголя.
Janechu
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 32
Пол: Женский
Поиск попутчиков в Океанию Австралию Новую Зеланию. Попутчики

Re: Ищу серф-попутчика(ов) для путешествия по Австралии декабрь 12 начало января 13

Сообщение: #2

Сообщение volkfox » 02 авг 2012, 18:36

А примерным планом поделитесь?
А дайвинг включен?
volkfox
путешественник
 
Сообщения: 1334
Регистрация: 24.12.2011
Город: Свитерлэнд
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 41
Страны: 61
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Ищу серф-попутчика(ов) для путешествия по Австралии декабрь 12 начало января 13

Сообщение: #3

Сообщение Fur » 07 авг 2012, 15:43

Звучит здорово))
Не знаю где буду в это время...скорее всего в Сиднее. Могу показать пляжи для серфа)
Fur
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 24.01.2010
Город: Tomsk/Sydney
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ищу серф-попутчика(ов) для путешествия по Австралии декабрь 12 начало января 13

Сообщение: #4

Сообщение Janechu » 12 авг 2012, 16:11

Любой экскурс по пляжам и местам всегда в тему, если не сложно скинь свои контакты в ЛС.
По поводу плана и дайвинга это обсуждаемо желательно при личной встрече, план весьма приближенный
Janechu
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Ищу серф-попутчика(ов) для путешествия по Австралии декабрь 12 начало января 13

Сообщение: #5

Сообщение zazible » 18 ноя 2012, 22:30

привет! прилетаю в Сидней 18-го и до 30 совершенно свободна. ) могу составить серф-компанию запросто.
zazible
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 18.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Океанию



Включить мобильный стиль