Мельбурн - Airlie Beach. Есть место для попутчика.

поиск попутчиков в путешествие по островам Океании, в Австралию, Новую Зеландию, Папуа Новую Гвинею

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мельбурн - Airlie Beach. Есть место для попутчика.

Сообщение: #1

Сообщение Vic-Boy » 07 ноя 2016, 00:53

В середине мая 2017 буду ехать из Мельбурна в Airlie Beach на машине. Путь далёкий и долгий и одному ехать скучно, поэтому могу взять одного разговорчивого пассажира.
Ехать буду не по океану, а по дороге внутри континента, поэтому из развлечений только пустыни и оутбэк, но без экстрима - почти везде асфальт и мелкие прикольные городки.
По пути 3-4 ночёвки на бесплатных кемпингах. Airlie Beach - супер-пупер крутой курорт, на котором всё рассчитано на богатых пляжных туристов, но по сути это центр бюджетных бэкпекеров, которых там толпы, так что вы можете там зависнуть, а я поеду дальше своей дорогой. Если кому-то интересено пересечь Австралию таким необычным способом то контактируйте. Вам нужно будет иметь палатку, спальник и денег себе на кормёжку. Остальное всё есть.
А чё дома сидеть?
Аватара пользователя
Vic-Boy
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 22.01.2013
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 53
Страны: 37
Отчеты: 15
Пол: Мужской
Поиск попутчиков в Океанию Австралию Новую Зеланию. Попутчики



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Океанию



Включить мобильный стиль