Ищу попутчиков для совместного путешествия по Австралии в начале ноября 2018.

поиск попутчиков в путешествие по островам Океании, в Австралию, Новую Зеландию, Папуа Новую Гвинею

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчиков для совместного путешествия по Австралии в начале ноября 2018.

Сообщение: #1

Сообщение Ardjuna17 » 17 фев 2018, 14:58

Всем доброго здравия. Ищу попутчиков для совместного путешествия по Австралии в ноябре месяце. Сам прилетаю в Сидней 31 октября из Санкт-Петербурга, обратно 15 ноября. Лечу один, но сам женат и имею двоих детей, поэтому рассматриваю только путешествие без каких либо флиртов и т. п. Хочу взять авто на прокат и поколесить по всяким завидным местам дней 10, права и опыт имеются. Вместе всегда дешевле и веселее.
Ardjuna17
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Поиск попутчиков в Океанию Австралию Новую Зеланию. Попутчики

Re: Ищу попутчиков для совместного путешествия по Австралии в начале ноября 2018.

Сообщение: #2

Сообщение rasadullinа » 05 апр 2018, 17:38

Здравствуйте! Планирую австралию в начале ноября 2018. Я из Казани, почта rasadullina@gmail.com. Меня зовут Розалия. Что планируете посетить? И какими авиалинии летите?
rasadullinа
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.04.2018
Город: Сидней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Ищу попутчиков для совместного путешествия по Австралии в начале ноября 2018.

Сообщение: #3

Сообщение fatality » 20 май 2018, 11:48

Также очень интересует ноябрьская Австралия. Буду рада услышать подробности о маршруте)
stepanova.ek@gmail.com
fatality
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 04.03.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков для совместного путешествия по Австралии в начале ноября 2018.

Сообщение: #4

Сообщение zikky_pikky » 23 июл 2018, 23:14

Рассматриваю поездку в Австралию в ваши даты.
Побывал на всех материках, кроме Австралии и Антарктиды. То есть скучать со мной не придется Сейчас жду ответа об одобрении визы из австралийского посольства. Еще не нашли попутчиков? Какие ключевые места собираетесь посетить?
zikky_pikky
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков для совместного путешествия по Австралии в начале ноября 2018.

Сообщение: #5

Сообщение Kedra » 26 сен 2018, 15:56

Добрый день! Мне тоже интересно.
Нашли ли Вы попутчиков? Правда, удобнее на машине компанией...
Виза есть, опыт есть, права есть, ангийский есть.
Кроме "джентльменского набора туриста" (в Австралии никогда не была) интересуюсь тамошними экопоселениями.
Вот, например, поселение около Брисбена: https://www.facebook.com/pg/CrystalWate ... 4160974225
почта kedra111@gmail.com - Кира
Буду рада весточке
Kedra
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 04.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Океанию



Включить мобильный стиль