"Продление" кенийской визы

получение виз Кении Танзании Уганды. Адреса консульств в Москве. Стоимость визы. Виза по прилету. Транзитные визы и деловые визы. Сроки пребывания в Кении Танзании Уганде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

"Продление" кенийской визы

Сообщение: #1

Сообщение vanio » 19 мар 2014, 14:20

Уважаемые форумчане, прошу помочь советом!

Ситуация следующая. С начала 2014 года работаю в Найроби. Имеется кенийская 90-дневная турвиза, срок действия которой истекает в начале апреля.
Также на руках - обратный билет в Россию на середину мая (куплен заранее, с расчётом на своевременное оформление разрешения на работу, о котором мой работодатель не позаботился заранее).

Подскажите наиболее оптимальную стратегию продления пребывания в Кении до означенной даты вылета. Из той информации, которую я почерпнул в соседних ветках форума, наиболее очевидный вариант - это кратковременный (в ближайшие выходные) выезд в Танзанию, с последующим, через двое суток, возвращением в Кению. Единственный нюанс - стоит ли мне настаивать на открытии новой кенийской визы при пересечении границы Танзания-Кения, ведь по сути до истечения срока действия моей кениской визы это можно сделать бесплатно? И о чём нужно позаботиться заранее в данной ситуации (кроме того, как заготовить 80+50 USD на оплату пошлины)?

Спасибо.
vanio
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.03.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумВизы и таможня



Включить мобильный стиль