Фейерверки на Мадейре в июне. Где смотреть?

Общие вопросы о Португалии: куда поехать? Выбор курорта, пляжа, острова в Португалии. Достопримечательности,нац.парки пляжи Португалии. Погода и климат в Португалии. Бюджет поездки в Португалию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Фейерверки на Мадейре в июне. Где смотреть?

Сообщение: #1

Сообщение Люлёк » 22 фев 2012, 15:31

Добрый день, уважаемые форумчане!
Узнала, что в июне на Мадейре будет конкурс фейерверков. Может кто подскажет, откуда лучше его смотреть?
Люлёк
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 27.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Отчеты: 1
отдых на побережье Португалии

Re: Фейерверки на Мадейре в июне. Где смотреть?

Сообщение: #2

Сообщение Hoa_hong_gio » 22 фев 2012, 15:47

Обычно турфирмы в Фуншале продают экскурсии на лодках или что-то вроде и смотрится действо с воды... а так можно с берега в любом районе набережной я так думаю
Если вы где-то видите мое объявление о поиске попутчика, это значит лишь то, что я ищу попутчика, а не то, что вы там себе подумали :)
Катар - 01.2024
Присоединяйтесь :)
Аватара пользователя
Hoa_hong_gio
путешественник
 
Сообщения: 1027
Регистрация: 03.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Фейерверки на Мадейре в июне. Где смотреть?

Сообщение: #3

Сообщение Nataliia Bukatova » 22 фев 2012, 19:47

Мы с мужем этот НГ встречали на Мадейре. Как известно, новогодний феерверк на Мадейре очень красив и даже занесен в книгу рекордов Гиннеса. Мы долго думали откуда его лучше смотреть.
По счастливому случаю нам достался номер на последнем 11-м этаже гостиницы (мы жили в отеле Dorisol Buganvilia, в Фуншале).
С нашего балкона в новогоднюю ночь мы с восторгом наблюдали за феерверком. Еще можно было поднятся на крышу и оттуда вид еще круче. Кстати, многие гостиницы в Фуншале имеют на крыше смотровые площадки.
Nataliia Bukatova
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 06.10.2011
Город: Kraków
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 9




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумПортугалия общие вопросы



Включить мобильный стиль