Нужен переводчик с хорошим языком для посещения госпиталя

Общие вопросы о Португалии: куда поехать? Выбор курорта, пляжа, острова в Португалии. Достопримечательности,нац.парки пляжи Португалии. Погода и климат в Португалии. Бюджет поездки в Португалию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужен переводчик с хорошим языком для посещения госпиталя

Сообщение: #1

Сообщение NikiKai » 15 янв 2020, 22:31

Несколько дней, как срубило, поехал в госпиталь с хорошими оценками, там отфутболили "с улицы не берём" отправили в другой, там просто филиал ада, 4 часа мерзлоты на продуве, все объявления на португальском по громкоговорителю, когда добрался до врача осознал, что в моём запасе английского нулевые познания того, что касается медицины. В итоге взяли кровь и и сделали рентген грудной клетки, не послушали, температуру в конце померяли, в капельнице простого физраствора отказали, госпитализировать отказались. Прописали таблетки, которые, как оказалось мне нельзя, языковой барьер в полном действие, из-за чего сегодня утром чуть не рухнул в припадке.

Мне нужен переводчик, который по доброте душевной или за оплату смог бы сопроводить меня в клинику, объяснив весь набор моих недугов и и переводил бы всё что там будет максимально точно. За любые контакты буду благодарен.
NikiKai
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской
Португалия цены



Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумПортугалия общие вопросы



Включить мобильный стиль