Португалия за 10-11 дней ,нужны советы и комментарии

Обсуждение, креатив маршрутов по Португалии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту: что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Португалия за 10-11 дней ,нужны советы и комментарии

Сообщение: #21

Сообщение andreww71 » 29 июн 2015, 09:40

Я вообще бы жил в Кашкаише, а в Лиссабон погулять ездил.
И Синтра ближе.
andreww71
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5740
Регистрация: 05.09.2010
Город: Новый Уренгой-Москва
Благодарил (а): 744 раз.
Поблагодарили: 1514 раз.
Возраст: 53
Страны: 104
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Португалия за 10-11 дней ,нужны советы и комментарии

Сообщение: #22

Сообщение Allor » 29 июн 2015, 10:10

Альгарве. Уникальное место по климату, пляжам и природе. Фаро - депрессивный, провинциальный город без пляжей и вдалеке от интересных мест. Поэтому лучше за базу использовать Албуфейру, откуда легко добраться в любое место. Там постоено много aparthotels, удобных и бюджетных. Предупреждение: общественный траспорт неразвит. Без машины придётся туго.
Allor
путешественник
 
Сообщения: 1181
Регистрация: 05.08.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 76
Отчеты: 1

Re: Португалия за 10-11 дней ,нужны советы и комментарии

Сообщение: #23

Сообщение Эсперанса » 01 июл 2015, 23:06

ЯноЧка85 писал(а) 26 июн 2015, 17:12:В Синтре за день успеем посмотреть за день дворец Монтсеррат и Кинту , и если остаться на закат на Мысе- общественным транспортом возможно вернуться в Лиссабон или уже только такси?

Успеете, если в Кинту к открытию приедете. Мне больше всего в Синтре как и SirenaOlga
понравился парк Монтсеррат. Это при том, что я там была в октябре и розы уже отцвели. Предстваляю, какая красота там летом! А самое сильное впечатление в Португалии на меня произвели незаконченные капеллы монастыря в Баталье, эмоции зашкаливали.
Любому самому вкусному завтраку в постель я предпочту горячий кофе в аэропорту неизведанных городов
Эсперанса
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумМаршруты по Португалии, достопримечательности



Включить мобильный стиль