Помогите с уточнением маршрута - Центральная и Южная Португалия

Обсуждение, креатив маршрутов по Португалии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту: что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: Facebot [Bot], Maya V и гости: 2

Помогите с уточнением маршрута - Центральная и Южная Португалия

Сообщение: #1

Сообщение ilio » 26 мар 2019, 20:04

Португалия

Прилёт 4-го апреля в 15.10, вылет 15-го в 16.00
Ночёвки:
1. 4/5 в пути по дороге в Элваш
2. 5/6 Эвора
3. 6/7 Лиссабон
4. 7/8 Лиссабон или Синтра
5. 8/9 Вила Нова де Милфтонеш
6. 9/10 Лагуш
7. 10/11 Бежа

Программа:
4-е прилет Аликонте, Новельда (церковь и городок + посмотреть симку), далее ехать в Элваш – 720км, 8 часов
5-е Элваш и форты, Эштремош (может быть ещё Вила Вилозе), далее в Эвору (там ночёвка) – 105км, 1.45 часа
6-е Эвора, под вечер переезд в Лиссабон – 150км, 2.40 часа
7-е Лиссабон прогулка по городу и вечером возможно переезд в Синтру
8-е Синтра/Ригейла и переезд в Вила Нова де Милфтонеш (по пути возможно Алмада (Христос) и Синиш) – 230км, 3.30 часа
9-е Дюны, Алжезур, мыс Винсенту, Сагреш и в Лагуш – 170км, 3 часа
10-е пляжи Бенагил, переезд в Бежу – 185км, 2.40 часа
11-е Монсараш, Хабуго и Арасена (пещеры) – 220км, 3.5 часа

Элваш
Эштремош
Эвора
Лиссабон - часть осмотрено, не буду писать что, проще высказать предложения, а из этого выбрать уже )))
Синтра - Кинта Ригейла интересует
Синиш
Вила Нова де Милфтонеш
Алжезур
Мыс Винсенту
Лагуш
Бежа
Монсараш

Хотелось бы помощь в поиске достопримечательностей для этих сёл и весей ... явки, адреса
Последний раз редактировалось ilio 26 мар 2019, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
ilio
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 02.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской
Лиссабон отзывы

Re: Помогите с уточнением маршрута - Центральная и Южная Португалия

Сообщение: #2

Сообщение savl1 » 26 мар 2019, 20:09

Я Вам только что ответил в испанской ветке. Не надо множить одну и ту же тему в разных разделах. Потому я там и написал Вам: "... я думаю, что Ваша тема больше подходит для раздела Путешествия по странам Европы (несколько за одну поездку) ".

Также повторюсь:
savl1 писал(а) 26 мар 2019, 20:06:А вообще я не увидел ни одного вопроса. Полувопрос относительно "поиска достопримечательностей для этих сёл и весей" выглядит очень странно: ведь, по всей видимости и логике, Вы именно ради каких-то конкретных достопримечательностей выбрали именно эти места и города и поехали по такому маршруту? Вот их-то и надо смотреть в первую очередь:)
Тема тоже не очень понятна: " с уточнением" - чего именно?
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40547
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9503 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Помогите с уточнением маршрута - Центральная и Южная Португалия

Сообщение: #3

Сообщение ilio » 26 мар 2019, 20:12

savl1
тоже повторюсь, внизу моего предложения написан список городков/городов именно Португалии - интересна информация именно по ним.
ilio
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 02.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Помогите с уточнением маршрута - Центральная и Южная Португалия

Сообщение: #4

Сообщение savl1 » 26 мар 2019, 20:16

ilio писал(а) 26 мар 2019, 20:12:внизу моего предложения написан список городков/городов именно Португалии - интересна информация именно по ним.

Какого рода инф-ция? Её в инете и путеводителях достаточно. Чем конкретно Вам помочь?
И главное - ради чего Вы едете в эти, а не в другие места? Что собираетесь смотреть в каждом? Лично мне кажется, что при таком "марш-броске" надо выбирать только самое-самое (и то на него времени не хватит), зачем разбавлять их "достопримечательностями 2-го и 3-го уровней"? Зачем Вам Эштремош, Синиш, Вила Нова де Милфтонеш, Алжезур, Мыс Винсенту? О какой Новельде идёт речь? Что такое Кинта Ригейла?
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40547
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9503 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумМаршруты по Португалии, достопримечательности



Включить мобильный стиль