Паромы между Азорскими островами

Как добраться в Португалию, Авиакомпании и системы бронирования билетов в Португалии. Перемещения внутри Португалии авиа, автобусы, поезда,такси, паромы, лодки. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Португалии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Паромы между Азорскими островами

Сообщение: #1

Сообщение Сати » 12 авг 2011, 03:15

привет всем.
Помогите, если у кого есть опыт. Хочу заранее спланировать передвижения между Азорскими островами, знаю, что ходят паромы по фиксированному расписанию, но найти это расписание и купить билет онлайн не могу никак. Есть один сайт, но по нему выходит, что паром,например, из Файала на Пику ходит едва ли не раз в четыре дня. Там же ехать тридцать минут, не может быть, чтобы не было более частой переправы. может, осенью реже?
я объясню - мне нужно быть на Пику в определенные дни - с 22 по 27 или с 24 по 30 сентября. Этот сайт мне говорит, что будто бы я могу уехать туда только 23-го, а вернуться обратно в Орту или 26-го, или 30-го, иначе никак. Неужели правда....не может быть...
Лететь планировала на Файал в Орту из Лиссабона, оттуда морем. До Лиссабона - Испания, хотела обозначить ключевые точки, а внутри действовать как пойдет и как захочется, но вот из-за паромов никак не могу с основными билетами определиться. кто-нибудь знает? Спасибо!
Сати
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.08.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
такси в Лиссабоне

Re: Паромы между Азорскими островами

Сообщение: #2

Сообщение Da Silva » 21 дек 2013, 16:19

Что раз в пять дней это понятно, тут я разобрался.. а вот пишет что зимой паромов нет! кто знает, помогите, так ли это? на сайте написано ходит только
Corvo - V. Corvo - Flores - S. Cruz... те сообщение лишь между двумя западными островами ?!
Da Silva
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 06.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 56
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумТранспорт в Португалии. Как добраться из/в



Включить мобильный стиль