Отмена со штрафом апартаментов в Лиссабоне через Booking

Отели, гостиницы, гестхаусы в Португалии Лиссабоне Порту. Аренда дома, виллы в Португалии на побережье. Бронирование и оплата отелей в Португалии. Аренда жилья на долгий срок в Португалии. Отзывы об отелях в Лиссабоне Порту. Фотографии отелей Португалии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отмена со штрафом апартаментов в Лиссабоне через Booking

Сообщение: #1

Сообщение Путешественница2015 » 05 янв 2017, 13:35

Уважаемые форумчане! Прошу вашей консультации, так как сложившаяся ситуация у меня впервые.
Забронировала на Booking-е апартаменты. Так как не была уверена, что остановлюсь именно в них(хотела еще поискать варианты),
в приоритете было бронирование без кредитной карты. И совсем не обратила внимание на условие: Стоимость не возвращается.
Вчера нашла лучший вариант и по цене и по местоположению, хотела было уже предыдущую бронь отменить... И тут дочиталась..
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой ситуацией? Чем мне это грозит? Если карта не указана, и не привязана к моим
данным в личном кабинете, как с меня эти деньги снимут? Очень переживаю по этому поводу. Заранее благодарю!
Путешественница2015
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 01.06.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Женский
лиссабон апартаменты

Re: Отмена со штрафом апартаментов в Лиссабоне через Booking

Сообщение: #2

Сообщение Путешественница2015 » 05 янв 2017, 23:21

Похоже в этом разделе форума никто с такой ситуацией не сталкивался... Все читают, и никто не отвечает. Пойду спрошу в другом разделе форума. всем спасибо!
Путешественница2015
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 01.06.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумОтели в Португалии отзывы



Включить мобильный стиль