Отель Lagos Village в Лагуше-существует ли?..

Отели, гостиницы, гестхаусы в Португалии Лиссабоне Порту. Аренда дома, виллы в Португалии на побережье. Бронирование и оплата отелей в Португалии. Аренда жилья на долгий срок в Португалии. Отзывы об отелях в Лиссабоне Порту. Фотографии отелей Португалии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель Lagos Village в Лагуше-существует ли?..

Сообщение: #1

Сообщение Valeriya_melnikova » 19 июн 2017, 19:48

Собираемся в августе в тур по Португалии, вторую неделю планируем провести на юге, в Лагуше. На Букингемском забронировала отель Lagos Village (адрес Rua Dr.Alberto Iria Lotte, 40, Лагуш, 8600-580). Ссылка на Букинге: http://sp.booking.com/Share-DIGo89
По фотографиям новый, красивый отель. По цене-средняя цена по Лагуш, ничего странного.
Меня смущает, что нет ни одной оценки пользователей (хотя в описании написано, что он открыт в 2013 году). Также не нашла о нем информацию в интернете-выдаёт по данному адресу другой отель. Но уж больно он понравился...
Кто то в курсе про данный отель? Или может, кто-то сталкивался с обманом?
Кстати, взяли предоплату за одну ночь (95€). Но отмена бронирования бесплатная.

Буду признательна за любую помощь
Valeriya_melnikova
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
бронирование отелей в Португалии

Re: Отель Lagos Village в Лагуше-существует ли?..

Сообщение: #2

Сообщение Vuivra » 20 июн 2017, 16:44

Valeriya_melnikova писал(а) 19 июн 2017, 19:48:забронировала отель Lagos Village

На букинге написано, что это аппарт-отель. Сказано, что нет достаточного количества отзывов. Вернее есть пара в вопросах/ответах, но это не совсем отзывы.
Скорее всего существует. Там есть неподалеку один офис, который занимается аппарт-отелями, то есть плату взымают, ключ дают и прочее. Я сталкивалась в случае Вилла Дорис. Может и это такой случай.
Vuivra
путешественник
 
Сообщения: 1577
Регистрация: 12.05.2016
Город: Коимбра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Отель Lagos Village в Лагуше-существует ли?..

Сообщение: #3

Сообщение Valeriya_melnikova » 20 июн 2017, 17:57

Спасибо за инфу:) сегодня они мне наконец то ответили, деньги вернули обратно (проверяли платежеспособность). Но, правда, доп фото прислать отказались, что опять таки немного насторожило..
Valeriya_melnikova
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Отель Lagos Village в Лагуше-существует ли?..

Сообщение: #4

Сообщение Vuivra » 20 июн 2017, 18:20

Valeriya_melnikova писал(а) 20 июн 2017, 17:57:правда, доп фото прислать отказались, что опять таки немного насторожило

У них может и не быть, только те что на букинге.
А Вы с машиной планируете? Там место не самое удобное. То есть оно вроде и недалеко пешком от части необходимого, но вместе с тем и не так уж близко. Мне кажется, в формате отдыха в Лагуше - не самый удачный выбор в плане расположения, но не безнадежно плохой.
Vuivra
путешественник
 
Сообщения: 1577
Регистрация: 12.05.2016
Город: Коимбра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Отель Lagos Village в Лагуше-существует ли?..

Сообщение: #5

Сообщение Valeriya_melnikova » 20 июн 2017, 18:45

Нет, без машины. Мы по плану первую неделю берём машину, катаемся от Лиссабона до Порто, потом сдаём в Лиссабоне и на автобусе едем в Лагуш. Я первый раз еду в Португалию)) поэтому по расстоянию прикинуть сложно.. там вроде написано 15 мин до пляжа. Понятно, что у каждого '15 мин' свои)
Просто почему-то запал именно данный отель.. Из серии 'не знаю почему, но хочу'. А вообще есть альтернативный вариант на всякий пожарный. Он ближе, по деньгам примерно также, ещё и с завтраками, и отличными отзывами))) но душа требует первого варианта:)
Valeriya_melnikova
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Отель Lagos Village в Лагуше-существует ли?..

Сообщение: #6

Сообщение Vuivra » 20 июн 2017, 18:57

Valeriya_melnikova писал(а) 20 июн 2017, 18:45:там вроде написано 15 мин до пляжа

До Дона Ана, да, может и ближе. Но я бы его не очень рекомендовала (а раньше был мой самый-самый любимый пляж). Хотя, между пляжами в Лагуше ходят маршрутные такси (расписание не такое уж плотное, но передвигаться можно). Может быть не так удобно до центра, в том смысле, что вроде и близко, а после ужина и прогулки возвращаться не так уже и приятно
Valeriya_melnikova писал(а) 20 июн 2017, 18:45:А вообще есть альтернативный вариант на всякий пожарный. Он ближе, по деньгам примерно также, ещё и с завтраками, и отличными отзывами

А какой, если не секрет? Может я и могу что-то сказать.
Vuivra
путешественник
 
Сообщения: 1577
Регистрация: 12.05.2016
Город: Коимбра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Отель Lagos Village в Лагуше-существует ли?..

Сообщение: #7

Сообщение Valeriya_melnikova » 20 июн 2017, 21:34

Второй вариант Hotel Lagosmar. Вроде бы оч неплохие отзывы.. и завтрака включены (не факт, что сильно много разносолов, но приятно:)))
Valeriya_melnikova
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Отель Lagos Village в Лагуше-существует ли?..

Сообщение: #8

Сообщение Vuivra » 21 июн 2017, 12:49

Valeriya_melnikova писал(а) 20 июн 2017, 21:34:Второй вариант Hotel Lagosmar

Вот в нем я останавливалась. Ну как, я тогда без машины ездила, и ребенку было лет 10. В качестве места локализации было удобно и на пляжи, и он прямо в центре. Вроде было не шумно. Внутри, на свои 3 звезды (вроде тогда было 3, или 4?) - нормально, не плохо, не так чтобы супер, средне хорошо, скажем так. Завтрак... обычный для отелей на юге. Но уйти не голодными вполне можно. Оттуда можно на Мейя-Прайя на "паромчике-шаттле", до некоторых пляжей пешком. Для более дальних - там можно маршрутками.
Vuivra
путешественник
 
Сообщения: 1577
Регистрация: 12.05.2016
Город: Коимбра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумОтели в Португалии отзывы



Включить мобильный стиль