Покупка iphone x в Португалии

Магазины, сувениры. Рестораны, клубы, национальная кухня, продукты, фрукты. Праздники и фестивали (в том числе и Новый Год) в Португалии. Организация свадьбы в Португалии. Ночная жизнь, развлечения в городах и на курортах Португалии. Португальский портвейн дегустации покупка Португальская кухня мясо Португальская музыка фаро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Покупка iphone x в Португалии

Сообщение: #1

Сообщение ascauto » 07 янв 2018, 13:30

Еду на неделю в Португалию(3 дня Лиссабон 3 дня Порту), хотел купить там iphone, в связи с этим куча вопросов:
1. Не могу найти адресов Appstore в Лиссабоне и Порту, там что нет официальных магазинов Apple?
2. Могу ли я заказать телефон на сайте Apple с доставкой на адрес отеля?
3. Обратно лечу через Амстердам, я правильно понимаю, что Tax Free придется оформлять в аэропорту Амстердама?
ascauto
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 15.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
рестораны Лиссабона

Re: Покупка iphone x в Португалии

Сообщение: #2

Сообщение ZoomeX » 07 янв 2018, 15:30

В Порту есть два iStore - один в GAIA SHOPPING и еще один в NORTESHOPPING, все их можно найти в соотвутсвующем разделе на сайте Apple. iPhone X в эту пятницу обнаружить не удалось. https://locate.apple.com/pt/en/sales/?p ... ress=Porto
ZoomeX
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.01.2018
Город: Porto
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумШопинг, рестораны, развлечения, праздники в Португалии



Включить мобильный стиль