Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Закрыто
1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

28 ноя 2012, 05:35

artxenia Дак поделитесь, раз готовы)) где он?

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

28 ноя 2012, 06:18

Очень заинтриговали! ))) Жду название этого отеля. )))
Также хотела поинтересоваться, что еще можно совместить с отдыхом на Пхи-Пхи? Слышала, что провести весь отдых там будет скучновато. Может быть совместить его с проживанием на Краби или на Пхукете? Где лучше?

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

28 ноя 2012, 07:01

Это почти философский вопрос, поиск в помощь
Пхукет - Краби
Пукет или Краби - что лучше (обновлено)
Подскажите,что выбрать:Пхукет или Самуи или Краби?
Какие самые интересные экскурсии на Пхукете,Краби и ПИ ПИ ?
Куда Лучше Краби Пи Пи Пукет ?

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

28 ноя 2012, 07:03

Liliya K писал(а) 28 ноя 2012, 06:18:Очень заинтриговали! ))) Жду название этого отеля. )))
Также хотела поинтересоваться, что еще можно совместить с отдыхом на Пхи-Пхи? Слышала, что провести весь отдых там будет скучновато. Может быть совместить его с проживанием на Краби или на Пхукете? Где лучше?


Viking Nature Resort, http://www.vikingnaturesresort.com
у вас будет прекрасная возможность попутешествовать. от Пи Пи до Пукета 2 часа морем, от Пи Пи до Краби 1.5 часа морем. На автобусе 5 часов до Самуи.
Последний раз редактировалось artxenia 28 ноя 2012, 07:05, всего редактировалось 1 раз.

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

28 ноя 2012, 07:05

SVX, artxenia спасибо большое!

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

28 ноя 2012, 07:14

artxenia писал(а) 28 ноя 2012, 07:03:Viking Nature Resort, http://www.vikingnaturesresort.com

Я так и подумала. Но только условия проживания в этом отеле уж очень аскетичные. А цена при этом совсем не низкая. И купаться многие оттуда приходят на Лонг Бич, он совсем рядом.

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

28 ноя 2012, 07:46

[/quote]
Я так и подумала. Но только условия проживания в этом отеле уж очень аскетичные. А цена при этом совсем не низкая. И купаться многие оттуда приходят на Лонг Бич, он совсем рядом.[/quote]

душевность и черная икра ложкой, к сожалению, вещи несовместимые. хотя, в Викинге три ценовых категории бунгало. а на Лонг Бич ходят скорее всего, не купаться, а пожракать разнообразия. и за тусней.

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

28 ноя 2012, 07:58

artxenia писал(а) 28 ноя 2012, 07:46:душевность и черная икра ложкой, к сожалению, вещи несовместимые...

Одно другому не мешает. Сразу вспомнился фильм "Белое солнце пустыни"...

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

30 ноя 2012, 07:17

dynessa писал(а) 06 окт 2012, 17:03:вернулась с пхи неделю назад.
мне оччч понравилось там!!!!
еда в кафе намного дешевле ,чем на краби.бухло ведрами тоже -дешево.
и вечером туса сплошная!
не заметила злых тайцев!все улыбались.
туристов куча!

Еда дешевле чем на Краби -это Вы погорячились

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

30 ноя 2012, 07:23

Пи- Пи это тоже Краби, видимо имелось в виду дешевле, чем на Ао Нанге- это да.

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

30 ноя 2012, 07:37

SVX писал(а) 30 ноя 2012, 07:23:Пи- Пи это тоже Краби, видимо имелось в виду дешевле, чем на Ао Нанге- это да.

Верно подмеченно

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

26 фев 2013, 05:54

Подскажите пожалуйста где на Пхи Пхи тусня. Просидели вчера на пляже Лодалум ( в точном названии могу ошибаться...) до полдвенадцатого. Все сидят на песке возле одной кафешки, но ни фаершоу, ни диско((( внутри перешейка не прикалывает, хочется на пляже

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

26 фев 2013, 10:41

Может выхи решили себе организовать.В январе ЛохДалум гудел ежедневно и не по детски, был 28.12 на Пангане есть с чем сравнить.

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

26 фев 2013, 10:59

rijaiaeva писал(а) 26 фев 2013, 05:54:Подскажите пожалуйста где на Пхи Пхи тусня. Просидели вчера на пляже Лодалум ( в точном названии могу ошибаться...) до полдвенадцатого. Все сидят на песке возле одной кафешки, но ни фаершоу, ни диско((( внутри перешейка не прикалывает, хочется на пляже

Быть может что случилось. Тусня (если можно так выразиться) на Ло Далам каждый вечер бывает.

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

24 апр 2013, 12:13

[quote="SVX";p=3545514]
Быть может что случилось. Тусня (если можно так выразиться) на Ло Далам каждый вечер бывает.


Точно люди тусуются.

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

16 сен 2013, 11:25

Мы жили 8 Дней На Пи Пи В Марте 2013 Года. Лонг Бич мне показался совсем Не Тусовочным) там Тихий Рай И Людей Очень Мало!

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

16 сен 2013, 15:42

mandarin770 писал(а) 16 сен 2013, 11:25:Мы жили 8 Дней На Пи Пи В Марте 2013 Года. Лонг Бич мне показался совсем Не Тусовочным) там Тихий Рай И Людей Очень Мало!

Тоже не плохо, а под настроение, так просто чудесно.Я на Пхи Пхи была в январе, молодёжи было просто уйма.

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

03 дек 2013, 13:52

Подскажите если брать только транфсер до пхи пхи дон и обратно и самому ,арендовать отель на день.То во сколько отьезд на следующее утро ?
Потому что я хочу посетить самостоятельно пхи пхи лей на лодке.А говорят посещать лучше рано утром.Но я сначала только приезжаю в отель на пхи пхи доне, с утра получаеться и не успею сразу поехать на пхи пхи лей.Можно ли успеть на следующий день посетить пхи пхи лей ,вернуться и успеть на транфсер обратно на пхукет ?
Или лучше просто продлить на день отель?Чтобы в итоге два дня на пхи пхи пробыть ?
А деньги на агоде вернуться если на пхукете уменьшу день пребывания чтобы добавить день на пхи пхи ?

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

03 дек 2013, 14:32

Named писал(а) 03 дек 2013, 13:52:Подскажите если брать только транфсер до пхи пхи дон и обратно и самому ,арендовать отель на день.То во сколько отьезд на следующее утро ?
Потому что я хочу посетить самостоятельно пхи пхи лей на лодке.А говорят посещать лучше рано утром.Но я сначала только приезжаю в отель на пхи пхи доне, с утра получаеться и не успею сразу поехать на пхи пхи лей.Можно ли успеть на следующий день посетить пхи пхи лей ,вернуться и успеть на транфсер обратно на пхукет ?
Или лучше просто продлить на день отель?Чтобы в итоге два дня на пхи пхи пробыть ?
А деньги на агоде вернуться если на пхукете уменьшу день пребывания чтобы добавить день на пхи пхи ?

Я считаю , что Phi Phi Don однозначно чудесное и своеобразное местечко на которое не жалко потратить дня 4, так, что планируйте хотя бы два дня.
В отношении замены дат заселения придёться договариваться с Агодой, много нюансов. Еслибы я выбирала между Пхукетом и Пхи Пхи, то однозначно выбрала бы Пхи Пхи. Если с возратом денег за отель на Пхукете не получиться, может есть смысл смириться с их потерей,из-за Пхи Пхи. Решать Вам.

Re: Пхи Пхи Дон новичкам.

15 янв 2014, 12:42

Сканы информационных брошюр с Пхи-Пхи. Может быть, кому-то пригодится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Закрыто
1, 2, 3, 4, 5, 6

Выключить мобильный стиль