Мои приключения в Таиланде

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Мои приключения в Таиланде

Сообщение: #61

Сообщение Perfumeus » 04 мар 2012, 09:15

Да, некоторые тут как-то зло высказываются. Чтоб им самим никуда не ездить.
А автору совет. Прислушайтесь. Вместо того, чтоб оплачивать ВИП-тур, наймите сопровождающего. Просто за перелёт и проживание огромное количество не очень обеспеченных азиафилов с радстью вам помогут. Ещё и несколько сотен незабываемых кадров привезёте из поездки. Я бы запросто. Но меня жена точно в Таиланд не отпустит.
Аватара пользователя
Perfumeus
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 04.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Мои приключения в Таиланде

Сообщение: #62

Сообщение Александр Капшитарь » 04 мар 2012, 14:28

Perfumeus писал(а) 04 мар 2012, 09:15:Да, некоторые тут как-то зло высказываются. Чтоб им самим никуда не ездить.
А автору совет. Прислушайтесь. Вместо того, чтоб оплачивать ВИП-тур, наймите сопровождающего. Просто за перелёт и проживание огромное количество не очень обеспеченных азиафилов с радстью вам помогут. Ещё и несколько сотен незабываемых кадров привезёте из поездки. Я бы запросто. Но меня жена точно в Таиланд не отпустит.


Совет действительно дельный. Согласен полностью.Только с мед. страховкой.
У меня не тоска по родине, а тоска по чужбине - Федор Тютчев
Аватара пользователя
Александр Капшитарь
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 21.02.2012
Город: город-герой Одесса
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Мои приключения в Таиланде

Сообщение: #63

Сообщение SVX » 04 мар 2012, 17:02

Perfumeus прав, думаю многие с форума готовы вам помочь, а если нет, то я готов- чувствую за собой некую ответственность. Готов. Правда.
Аватара пользователя
SVX
активный участник
 
Сообщения: 861
Регистрация: 09.06.2011
Город: Нижний Тагил, Краби.
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Мои приключения в Таиланде

Сообщение: #64

Сообщение chudesnaya » 04 мар 2012, 17:05

SVX писал(а) 04 мар 2012, 17:02:Perfumeus прав, думаю многие с форума готовы вам помочь, а если нет, то я готов- чувствую за собой некую ответственность. Готов. Правда.
у вас есть мед.образование?я к тому,что болезнь не из легких.кстати автор писал,что позже ездил еще и в Мексику,видимо эта поездка прошла более удачна.
chudesnaya
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 19.04.2011
Город: Ереван
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 53
Страны: 16
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Мои приключения в Таиланде

Сообщение: #65

Сообщение Perfumeus » 04 мар 2012, 17:57

Ну во-первых я и не напрашиваюсь. А во-вторых, чтобы не потерять отель, мед. образования не нужно. Тем более автор самостоятельно ходил там по клиникам и получал лечение.
Аватара пользователя
Perfumeus
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 04.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Мои приключения в Таиланде

Сообщение: #66

Сообщение SVX » 04 мар 2012, 18:13

chudesnaya писал(а) 04 мар 2012, 17:05:
SVX писал(а) 04 мар 2012, 17:02:Perfumeus прав, думаю многие с форума готовы вам помочь, а если нет, то я готов- чувствую за собой некую ответственность. Готов. Правда.
у вас есть мед.образование?я к тому,что болезнь не из легких.кстати автор писал,что позже ездил еще и в Мексику,видимо эта поездка прошла более удачна.

Нет у меня мед образования. Я представил себя на его месте, меня тоже ни врачи, никто бы не остановил.
Аватара пользователя
SVX
активный участник
 
Сообщения: 861
Регистрация: 09.06.2011
Город: Нижний Тагил, Краби.
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Мои приключения в Таиланде

Сообщение: #67

Сообщение karev evgeniy » 05 мар 2012, 19:25

Благодарю за интересные отзывы! И за готовность помочь мне. Только вот в чем? Поездка в Мексику прошла более удачно. Я был не один. Меня сопровождала молоденькая девушка. К тому же мы ехали на ферму к нашему другу. А еще раньше была трехмесячная поездка в Индию, где я тоже был не один. Мы посетили Дели, Пуну, Гоа и Дарамсалу. Я считаю, что путешествовать надо. Иначе что за жизнь? Это дает новое понимание мира. Это открывает новые силы. А дома сидеть чахнуть - не лучший вариант.
karev evgeniy
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 68
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мои приключения в Таиланде

Сообщение: #68

Сообщение diushavet » 06 мар 2012, 10:08

К сожалению, догматичность нашего советского воспитания не позволяет, в большинстве случаев, принимать больного человека как полноправного члена общества. То есть работать, голосовать, жениться - пожалуйста, а путешествие в другие страны - как же одному?
Люди в цивилизованном мире придумали пандусы для колясочников, специальные трапы в самолёты и т.п. То есть существет некая адаптивность больных людей к социуму или наоборот. Так что я вас абсолютно поддерживаю в путешествиях.
Errare humanum est, stultum est in errore preseverare.
diushavet
активный участник
 
Сообщения: 910
Регистрация: 08.10.2010
Город: Ленинград
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мои приключения в Таиланде

Сообщение: #69

Сообщение QueenQocaina » 06 мар 2012, 12:06

karev evgeniy писал(а) 05 мар 2012, 19:25:Меня сопровождала молоденькая девушка.

Вот это правильное восприятие жизни
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль