Walking Street, морковки и 2 клуба.

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #1

Сообщение UnDholly » 04 дек 2011, 11:26

Решили совместить наши впечатления с товарищем, с которым познакомились уже на месте, он походу дела тоже будет добавлять свои впечатления, тем более с тайскими девушками, у него был более богатый опыт на протяжение отдыха. Начнем …

Когда собирался поехать в Тайланд, думал, писать ли о своих приключениях или нет, но в конце отдыха, набралось о чем написать и все таки решил, что напишу. Изначально планировался культурный отдых, хотелось объездить как можно больше экскурсий, сделать тысячи фотографий, каждый день делать заметки в дневнике о своих впечатлениях, вести статью о расходах денежных средств, ну и чего греха таить, тайских дам опробовать, но как только я перешел ворота WS в первый раз, я забыл про все это … ну кроме последнего разумеется. Хотя, желание пропало и появилось лишь под самый конец. В общем, первый раз получился довольно аморальным.
В этом году мы уже отдыхали семьей в Турции. Был там 2 раза, но все равно не лежит сердце к этой стране, уныние в ней испытываю. Заняться тоже особо нечем вне территории отеля, хорошо, что было большое количество адекватных людей с которыми хорошо проводил время, играя в разные спортивные игры, а по вечерам гулял с двумя подругами, с которыми там познакомился. Остальное время загорай, ешь, купайся, ну и несколько экскурсий. Стандартный отдых пакетов. В принципе время провел хорошо, но сильной привязанности не было, особо не грустил, что отдых подошел к концу, в отличие от Тайланда, который я уже любил заочно, но когда я приехал в него, я в него влюбился навсегда.
Тайландом заболел лет в 15, впервые как посмотрел фильм Пляж, который пересматривал еще десятки раз. Потом когда освоил интернет, с упоением читал отчеты счастливчиков, которым там удалось побывать. Последние месяцы стал изучать этот форум в поисках ценной информации, которая отчасти помогла.
И вот подвернулся шанс съездить в ноябре. Ура! Хотели с семьей, но не вышло. Хотел с другом, но он работает, хотя и одному тоже неплохо будет, думал я. Сразу встает вопрос как лететь. Туром или самому? Все-таки первый раз лечу в незнакомую страну. Большинство туром советует, первый раз же летишь. Да и тебе всего 20. Но самому гораздо интересней. К черту ваш тур! Двух раз в Турции хватило, разводов от гидов на экскурсии, глупых советов что на каждом шагу опасность, чартеров на разваливающихся 747. Все решено, сам еду. Ехать собрался в любимое место всех туристов Pattaya.
Кем лететь? Emirates больше всего импонирует. Хотя от Thai Airways я бы тоже не отказался, тем более прямой перелет, но цена выше. Останавливаюсь на Emirates. Присматриваюсь к вариантам. Круто! Обратно через Гонконг, да и еще на A380. Сразу две своих мечты исполню, да и билет дешевле, чем через одни эмираты. Денег на карте нет, завтра возьму. Наступает завтра, деньги на карте есть, маршрут испарился. Беда. Приходиться брать стандарт. Туда и обратно через эмираты, да еще и цена на несколько тысяч выше стала. Погрустил немного, но что сделано, то сделано.
Что с жильем? Гостиница или что-нибудь другое? Ну, тут уже возникают сомнения. Пока думаю. И тут началось … Тайланд топит!!! Мест нигде нет, все забито, воды нет, эпидемия. Родные на мозги капают, куда едешь? Ты новости смотрел? Видел что там твориться? Паттайа переполнена, все со столицы туда бегут, жить негде. Конечно, пропускаю мимо ушей, ибо понимаю что все преувеличено. Решаю все-таки на гостинице остановится, подстраховаться надо, а то на улице мне не вариант жить. Забронировал отель. Проходит день, отказано. Предлагают еще два. Останавливаюсь на Pattaya Park (да, знаю что лоханулся). Времени было уже в обрез, поэтому надо было, что-то решать. Первый блин всегда комом, ну да ладно.
Ну, все на руках. Билеты, отель, страховка. Теперь, думаю, как вылетать с Норильска. За день или в обрез. Наш аэропорт непредсказуем, из-за погодных условий можно по двое суток в нем сидеть. Знающие люди советуют за день взять, ну что же, слушаю знающих людей, беру у S7 относительно недорогие билеты. Сумка собрана, все приготовлено, и по 10 раз проверено. Последний день перед вылетом, встаю в 7 утра специально, чтобы хорошо выспаться. Целый день занимаюсь разной ерундой, сижу в интернете, напоследок смотрю любимое кино, в 23 ложусь спать. Самолет в 9 утра. Будильник завел на 4. Бац! Проснулся. На часах лишь начало первого. Опять нервы, и так всегда перед отпуском. Заснуть уже не смогу, хоть в ванне полежу. В 4:30 уже звонок, в 5 выходите, машина будет ждать. Хорошо, спасибо. Постоял на крыльце минут 10, “наслаждаясь” последними минутами нашего “теплого климата” и “горного” воздуха, атмосферно так, темно. Одет по летнему, кеды, одни джинсы и летняя куртка. Уже начинаю замерзать, но вот уже вижу машину. Классно, она еще пустая сажусь вперед, включаю плеер и в путь, по дороге водитель забирает еще несколько человек. Теперь точно в путь. Волшебное чувство ехать в наш аэропорт, проносишься мимо всех наших заводов, нашей убогости, испытываешь невероятную радость, что совсем скоро тебя уже здесь не будет. Чем ближе к аэропорту, тем сильнее начинается метель. Ну, вот блин, этого еще не хватало. Доехали, бегом в аэропорт. Захожу, ловлю странные взгляды, все вокруг в шубах и пуховиках. Эх вы, если бы вы знали куда я еду, то наверное смотрели на меня по другому, хотя мне совершенно все равно. Багаж сдал, поднялся наверх, еще около часа прождали в накопители. Вижу люди по коридору идут, которые с Москвы только прилетели, значит самолет сел, а раз сел то и взлетит. Еще полчаса ожиданий, приглашают на посадку. Место бронировал заранее, буквально в самом начале салона, и так случилось, что все первые ряды были свободны, вот это повезло, можно будет поспать нормально. За окном тем времен уже во всю пуржит.
IMG_0291.JPG

Все, самолет начинает рулить на взлетную. Обожаю взлет самолета, испытываю бурю эмоций. Последние секунды и шасси отрываются от холодной взлетной полосы Норильска. Прощай северная тюрьма. Полет прошел плавно, даже удалось поспать. Прилетели в такое же время, которое и вылетали с Норильска. Четыре часа разница. Погода в Москве была обычная. Сдал сумку в камеру хранения, пошел бродить по аэропорту. Посидел в кафе, полазил в интернете. Созвонился с Валерой (AMORDA), с которым списался на этом форуме, узнал как ситуация, встретимся ли мы там? Ответ был положительный. Ближе к вечеру поехал в отель при аэропорте. Поставил на закачку приложение для iOS Руссо-Туристо, разговорник множества языков, решил заучить пару десятков фраз на тайском. Хорошая вещь, когда общался с продавцами, то частенько говорил на тайском, спасибо, пожалуйста и.т.д. Да и с местным населением гораздо веселей общаться, когда они слышат родную речь. Отоспался нормально. В 14:00 уже возвращался обратно в Домодедово на регистрацию. Ух блин, одни русские кругом, даже удивился немного. Прошли регистрацию, последние часы ожидания. Приглашают в самолет. Самолет был A340-500, все следующие 3 полета был Б 777-300. Круто, зашел в самолет и уже попал за границу. Улыбки, чистота, сервис. Правильный выбор сделал. Еду заказал заранее (фруктовое меню), дали одному из первых. Красота.
DSC_0024.jpg

Немного поспал, побаловался с экраном, фильмы все равно там смотреть неудобно. Вот уже и подлетаем. Жаль, что ничего не увидел, не пальмы, не знаменитых небоскребов (вообще за все 4 полета), разве что издалека виднелась Burj Khalifa. Сели идеально и очень быстро остановились. Здравствуйте Дубаи. Визы к сожалению не было, поэтому предстояло 9 часовое приключение в аэропорту.
DSC_0043.jpg

Побродил несколько часов, решил поесть (спасибо форуму за информацию), взял ваучер, человек который их выдает, сказал, там же потоп, что там делать ? Потоп лишь в Банкоке, куда еду я, все ок, пожелав друг другу удачи, попрощались. Посмотрел на ваучеры. Предлагают 3 кафе. Тайское, Макдональдс и еще одно (название забыл). Решил приобщиться к Тайской еде уже в ОАЭ. Нашел, взял, поел, вроде вкусно, рис с овощами. Пошел гулять дальше. Узнал, какие у меня ворота. Сел рядом с ними. За креслами спят десятки людей. Меня тоже в сон рубит, а до вылета еще часов 5. Присоединился к ним и попытался уснуть. Кое-как поспал, но несколько часов все равно еще маяться пришлось. Наконец пригласили к воротам, еще там посидели. Все! Уже в самолете, на часах начало 9 утра. Все тоже самое, но круче. Еще носки с зубными щетками раздавали И самолет уже сменился на Б 777. Ну, полетели! Увидел дневной Дубай.
DSC_0085.jpg

Полет прошел хорошо, когда подлетали к Банкогу, уже медленно темнело.
DSC_0090.jpg

Сели, сразу на паспортный контроль, походу меняю немного денег. Прохожу контроль. Замечательно, иду искать человека, который должен встретить. Встретились, пошли к выходу. Вышел – вот это баня, даже ошарашило немного. Сели в машину и поехали в сторону PTT. По дороге немного поговорили, посоветовал на какие экскурсии съездить. Пока говорили, уже въехали в PTT. Первое впечатление неоднозначное, ожидал увидеть немного другое, сам не знаю что ожидал увидеть, ладно, это только первое впечатление. Доехали до отеля, попрощались. Дошел до рецепшена, отдал свою бронь. Все окей. Дали номер на 24 этаже с видом на море. Нормально. Так, время на часах уже начало 10, устал очень сильно. Я сюда что, спать приехал? Да ну нафиг! Помылся, оделся и вперед. Прошелся по русскому поселку до дороги, блин, как будто я не в Тайланд приехал, а в Сочи, зашел в Family Mart, купил симку. Звоню Валере.
- Привет это Дима, где встречаемся ?
- На WS.
- Где она? Я тут вообще ничего не знаю. (хотя карту изучил, но сориентироваться было все равно трудновато).
- Бери машину или любой другой транспорт и говори WS, жду.
Иду искать машину. Емаё! А где тут вообще остановки? Прошелся дальше, по дороге. Смотрю мотобайкеры тусуются. Ребят, привет, надо до WS. Без проблем, поехали. Сколько ? 80. Окей, погнали. Свобода! Ехали минуты 3 – 4. Приехали, расплатился. И вот пред мной врата в рай. Звоню Валере.
- Я на месте.
-Подходи к кафе Славянка, там встретимся.
-Хорошо, попробую найти.

Пару слов о себе. Дома я не пью, вообще не особо люблю это дело. Но когда прилетел в Тай, что то кардинально во мне изменилось. За некоторые случаи, даже стыдно.

Ну и вот, я перехожу ворота WS. Тут же происходит разрыв шаблона. На лице появляется идиотская улыбка, которая наверное присуща всем, кто попадает сюда в первый раз. Крики с левой и с правой стороны, куча людей, везде музыка. Hello Sexy Man!!! Пытаюсь игнорировать все это безумие и найти кафе, но поиски безуспешны. Пытаюсь позвонить Валере, но музыка мешает. Плохо слышно. Возвращаюсь обратно к воротам, звоню, договариваемся встретиться там. 5 минут ожиданий, все-таки встречаемся. Ощущаю небольшую неловкость, с человеком который старше меня на 16 лет. Но вся неловкость пропала после 5 минут общения. Зашли в маркет, купили колы, взял себе зеленого чая и топливо которым мы заправлялись почти все последующие дни, под названием Hong Thong. Пришли в кафе, подошел еще один Валерин друг. Посидели, поговорили. Ну, наливай.
-Я не пью.
-Как ты не пьешь ? У нас все пьют.
Ну ладно, неудобно отказывать. Первая пошла. Ух, как же пробило. Быстрее чаем запивать. Еще несколько. Потом еще хозяин кафе подошел, Андрей звать, отличный мужик. С ним еще выпили. Ладно, Валера, давай показывай, где тут что? Погнали. Путь наш лежал в MIXX, который, думаю многим известен. На входе дождались еще одного парня, тоже Димой звать, как и меня (он тоже находился тут первые дни). Мой ровесник, с которым гуляли потом, почти все оставшееся время. Зашли вовнутрь. Людей много, кто-то сидит, кто-то танцует. Посидели, пообщались. Дима с Валерой приметили двух тайских девочек, и пошли к ним знакомится. Я лишь сидел и наблюдал. Через некоторое время они вернулись, одни. Улыбнувшись, я спросил, ну и где ваш мастер класс ? ) На что, получил ответ, что девочки были заняты. Ну хорошо, пошли дальше гулять. Вышли из клуба, и встретили двух русских пакетниц. Сразу завязался разговор. Постояли, поговорили, пошли в русское быдло кафе. Сели за столик около моря, полчаса разговоров, вперемешку с выпивкой. Через некоторое время наблюдаю, как Дима уже сосется с одной из наших новых подруг. Нифига себе расклад, подумал я. Ее подруга тем временем начала выносить мозг, что она вся такая правильная и спорить с Валерой. Дима предложил пойти гулять дальше, так как его это тоже стало парить, кажется. Валера остался и продолжил разговор с девушками. Немного прогулялись и решили зайти в Blue Sky бар, рок бар, который мне понравился сразу. Дима, тем временем плавно переходил на автоматический режим, так как начал пить еще днем. Взяли с ним по пиву. Через некоторое время, он уже танцевал около музыкантов. Впереди меня сидели две девушки. Одна брюнетка очень понравилась, правда по моим подсчетам ей было около 28. Решил купить ей букет красных роз. Купил, подарил со словами – Просто потому, что ты красивая. Поблагодарила. Сел обратно. Дима тем временем вышел из бара и встал в центре WS и продолжил танцевать там. Через некоторое время, позвал продолжить гулять. Я отказался, хотелось просто посидеть послушать музыку. Дима пошел дальше искать приключения и как оказалось все-таки их нашел. Я посидел еще часов до 4 в баре, взял мототакси и поехал в отель. По дороге думал, будто я живу здесь постоянно, я толком ничего еще не видел, но я уже люблю это место, всей душой. Так закончился мой первый день в Тайланде. Наверное самый приличный день.

Увы, детальную хронологию событий точно не восстановлю, где то могу и ошибиться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
UnDholly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 18.06.2011
Город: Норильск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской
он-лайн дневники из Тайланда

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #2

Сообщение UnDholly » 04 дек 2011, 11:46

Второй день.

На второй день проснулся около 11 часов. Решил осмотреть город. Быстрее прошел русский поселок и двинулся налево в сторону бички. Плутал около получаса и заблудился. Подошел к мототаксисту и попросил довезти до центра с рухнувшим самолетом, я думал что это для него будет более понятно, чем оригинальное название. Обошел центр, не впечатлило, лишь тапки там купил, которые через час натерли ногу, в тех которых был - порвались. Двинулся дальше, смотрю стоит огромное здание, подумал что, что то интересное и не ошибся. Это оказался Cental Festival, ВО вот это то, что надо. Мне это напомнило Японию. Стильно одетая молодежь, с крутыми прическами, много школьников, тайские девочки играющие в игровые автоматы, задумчивые люди, что то читающие на своих iPad’ах. Долго бродил по нему, купил еще одни тапки. С этих тапок началась моя трата денег налево и направо. После долгой прогулки по CF вышел на бичку и пошел в сторону WS. Колоритное место, просто шел и наслаждался видами, толпами девушек выходящих на работу. Про себя думал, у нас уже -25, как же здесь прекрасно. Тем временем близился вечер. Поехал в отель, звоню Диме. Договариваемся о встрече около его отеля. Помылся,оделся и пошел к точке мотобайкеров.
- Привет. Мне нужно на сойку 10, в такой-то отель. Они не могут понять. Еще несколько попыток, но безуспешны. Потом меня осенило, что слово десять я говорю на русском. Перешел на английский. Тоже самое. Лишь слышу в ответ: Сой тэн? Прошу дать карту, указываю пальцем. – Аааа! Сой тииин! Поехали! Почти всегда на протяжении отдыха, я отказывался от шлема, не хотелось одевать шлем, который до меня одевало тысячи людей, но иногда заставляли насильно. Полис! Полис! И вот мы едем по секонд роуд. Шикарно, волшебно, ощущения не передать. Все куда то несутся, рев сотни мотобайков. Внутри все поет. Доехали до отеля. Немного посидел внизу и подождал Диму. Вышел. Ну, рассказывай, что вчера было…
- После бара пошел гулять дальше, встретил морковку и пошли с ней в комнату около WS. В комнате оказалось, что это вовсе не морковка, а самый настоящий катой. Разумеется, платить я отказался и стал уходить, но он пошел за мной. Прыгнул к первой встречной тайке на байк и сказал ей чтобы она быстро уехала. Мы приехали ко мне в гостиницу, зашли в номер и начали … но как оказалось, это тоже была совсем не девочка. Я был очень пьяный, и мне уже было все равно. Поэтому решили продолжить.

История меня немного шокировала. С одной стороны смешно, а с другой грустно. Все-таки мне больше было смешно, а Диме грустно. Зашли с ним в аптеку для консультации, сказали что ничего страшного быть не должно. Ладно, вперед на WS. Погуляли, посмотрели шоу байкеров, созвонилсь с Валерой, встретились в Blue Sky баре, где вышел маленький неприятный случай. Заказал чистое виски, мне принесли виски+Lipo. Платить я отказался, из-за принципа. Лучше бы заплатил, дурак. Помимо того, что вызвал недовольство у официантки, так еще показалось что Валера был не совсем доволен моим поступком. Он сказал – Ладно бы, если бы вопрос стоял о 1000, то тогда бы можно было залупнутся, но вопрос стоит лишь о 100 рублях. Зря только сердишь их, могут и в стакан потом плюнуть, ну ошиблась, с кем не бывает, надо все четко указывать. В итоге заплатил он, угостив официантку. Я сожалел в дальнейшем об этом поступке. Но больше такого не повторялось к счастью. Потом Валера ушел. Мы с Димой решили сходить на массаж на WS, так как были уже порядком выпившие, почти все время смеялись и дурачились, дальше зашли в Insomnia, и сразу залезли на подиум. Потанцевали, потом я устал и поехал домой. Дима кажется остался.

Третий день.

На третий день решил, что пора бы уже пойти покупаться. С неохотой пошел на пляж при отеле. Тупо лежать и загорать, я терпеть не могу. Поэтому после 15 минут мучений, я увидел, как люди собираются играть в волейбол. В одной команде играли два трасформера и парень. В другой, два мужика лет по 40. Решил зайти к ним. Начали играть, допустил пару ошибок. Столько вони было. Потом подошел еще один парень и попросился к нам в команду, но эти бараны, начали возникать мол нельзя. Потом они меня уже вывели своими претензиями. Я им сказал. - Вы что такие психованные ? -Да ниче епт! Играть надо нормально. Хотя сами так же пропускали подачи. Откуда же столько злости в людях ? Без лишних разговор пошел в отель. Очень пожалел, что вообще вышел на этот пляж с руссо-туристо. Больше я туда не ходил. Нервы дороже. Да и делать там совсем нечего. Если и купаться, то на островах. Сходил прогулялся по городу, зашел на фут массаж, понравилось. Прогулялся по бичке. Потом как обычно. Звонок Диме, душ, встреча у его отеля. Прогулялись до CF и потом я предложил сгонять на 6 сойку, о которой так много читал на форуме. Дима согласился. Подошли к мототаксистам и спросили за сколько довезут. Сказали за 50. Двоих за 50? Да! Окей. Сели вдвоем на байк, немного страшно даже было. С горем пополам доехали. Даю водителю 50. Нет, с вас 100. Договаривались же за 50. Нет, 100. Ладно, черт с тобой падлюка. И вот она перед нами 6 сойка. Особых впечатлений я не испытал, в середине улице подверглись атаке трансформеров около 7 штук. Руки на карманы, и с улыбкой сразу вырываться из их цепких объятий. Прошли сойку и вышли на бичку. Вдруг около нас останавливается миловидная тайка на розовом байке, но на лицо немного странная. Решил повеселиться, и доехать с ней до WS. Дима захотел пойти пешком. Тайка сказала что довезет за 20 бат. Дали ей 100, сдачи не отдала. Довезла меня до WS. А про себя я думаю, а девочка вроде неплохая, неохота отпускать. Говорю, давай еще покатаемся, только я поведу. Согласилась. И вот я беру в руки мотобайк, третий раз в своей жизни. Первые два раза, я катался на нем лишь по 20 минут по пустой дороге на Украине. Немного страшно, выезжаю на секонд и еду по прямой. Моя пассажирка, тем временем начинает трогать меня ниже пояса, меня это сильно будоражит. Предлагает поехать к ней, но я отказываюсь. Говорю, что хочу только покататься. Она продолжает и продолжает, а я убираю ее руки и говорю чтобы просто держалась за меня. И все это происходит в движение. Потом пытаюсь найти сойку, через которую можно выехать на бичку. Выезжаю, звоню Диме. Оказывается, я его уже проехал и до WS он еще не дошел. Стал ждать напротив Роял Гарден Плазы. Тайка тем временем говорит, чтобы я платил. Да не вопрос, заплачу. В кармане 1000. Иду меняю через дорогу, даю ей 200 бат. Не берет.
-Что не так ? Бери давай.
-500
-200 это нормально.
-Мы много катались. Ты потратил весь мой бензин.
-Окей. Я тебе куплю бензин. Поехали. Около входа на WS его продают.
-Нет. Деньги.
К этому времени уже подошел Дима и предложил просто послать ее и уйти. Но я решил не рисковать и не нарываться на проблемы. Тем временем тайка начала вести себя довольно агрессивно и перешла на повышенные тона. И тут-то я понял, что это не совсем тайка, а очередной трансформер. Мне даже стало немного смешно. К этому времени транс перешел на непонятный мне английский.
-Раз не хочешь платить, поехали в полицию!
-Не вопрос. Поехали.
Говорит мне садиться на байк, но я говорю что мы идем на WS в туристическую полицию. Мы с Димой пешком, транс за нами на байке. Дошли до WS. Подходим к полицейскому. Объяснили всю ситуацию. Транс говорит что я очень много катался, и я должен заплатить 500. Я показываю полицейскому 200. И говорю что я готов отдать только это, но не больше. Еще несколько минут разговоров. Полицейский обращается ко мне.
-Вы готовы отдать это прямо сейчас?
-Да готов.
-Хорошо.
Трансформер с недовольным лицом забирает деньги и уходит. Мы с Димой пошли по WS. Еще минут 10 мне казалось, что сейчас меня цепанет толпа трансформеров и вломит за это. Небольшая шиза. Благо прошла быстро. По традиции зашли в Blue Sky, посидели немного, приглянулись две русские девчонки, а точнее одна из них. Немного с ними поговорили и пошли дальше. И тут мы понимаем, мы уж 3 день в Тае, но так и не были в Go-Go барах. Окей, пошли. Выбрали первый попавшийся. Я испытывал некую неловкость когда зашел во внутрь. Сели, взяли выпить. 10 девочек стоят ели дрыгаются, что-то никаких эмоций как в голове, так и внизу. На протяжение дальнейших походов в Go-Go бары, никогда не было никаких эмоций в низу. Здоров полностью, девки красивые, все равно ничего. Будто на роботов смотришь. Ладно, скучно здесь, пошли в другой. Зашли в Бакару. Посидели немного, выпили. И тут мы увидели ангела во плоти. Нет, почти все девочки там красивые, но эта была идеалом, причем идеально было все. Мы как дураки сидели минут 20 и смотрели на нее, пуская слюни . И были очень удивлены, что ее еще никто не взял. В том числе и мы. Было огромное желание, но что то не сложилось. Посмотрели на шоу обезьянок, как фаранги покупают шарики и кидают их на сцену. Весело. Двинули дальше. Go-go Iron. Опа. Тут уже похордкорней все. В центре душ, где моются девицы. Дальше, просто танцуют полностью голые девочки и хлопают друг друга резиновой дубинкой, которая издает очень громкий звук. Посидели сначала у стенки, потом перебрались к душу и сели рядом с ней. Дали немного денег девочкам, и даже потрогали за грудь, лезть куда то в другие места, мне не позволяла совесть, в отличие от других гостей, которые не стеснялись засовывать пальцы, девочкам, между ног. С одной даже появился контакт, и когда подходящий фаранг давал ей деньги, она давала мне пять. В конце концов нас это утомило. И мы пошли дальше. Я захотел посидеть в Blue Sky, Дима пошел в Insomnia. В баре я опять встретил этих двух девушек посидели с ними немного, одной купил цветы, но она сказала что ей не надо так много. Поэтому я распустил букет и раздал всем по несколько цветочков в баре, попутно мы танцевали, обменялись телефонами и договорились встретиться завтра. На часах было уже около 4. Устал. Поехал в отель.
Аватара пользователя
UnDholly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 18.06.2011
Город: Норильск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #3

Сообщение Oliver259 » 04 дек 2011, 11:48

Первое правило Тайланда - всегда торговаться За 80 бат на мотобйке из любого района это ооочень дорого!
Oliver259
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #4

Сообщение UnDholly » 04 дек 2011, 12:16

День 4.

Проснулся. И решил более детально изучить Central Festival. Но вчерашняя история с мотобайком мне не давала покоя. Хотелось тоже взять напрокат. Хотя историями о разводах и прочих делах, уже был наслышан. Но все-таки, я очень хотел. Не зря же я копии паспорта делал. Сажусь уже к моему знакомому таксисту и говорю ему. Вези меня туда, где байки напрокат дают, но только в хорошее место. В русском поселке тоже давали напрокат, но с нашими я вообще связываться не хотел. Привез он меня значит. Байков было очень мало, штуки 3-4. Выбрал, который более понравился. Копию отдал, депозит 1000 и 600 рублей на 3 дня. Пожали руки и в путь. Поехал до CF. По дороге пропустил несколько тайцев, которые даже улыбнулись. Ведь пропускают тут довольно редко. Заехал на парковку в CF, поставил байк и пошел гулять. Когда вернулся, ели выбрался с парковки. Поехал в отель. По дороге я опять решил проявить свое благородство и пропустил двух человек, но с непривычки сильно зажал газ и вылетел вперед с левой сойки в это время выезжал мотобайк и я летел прямо на него. В сердце екнуло, за несколько секунд я успел обматерить себя. Зачем же ты его взял дурак, проблем лишних захотел найти ? До столкновения оставалось совсем немного, и буквально в последний момент я вырулил вправо и пронесся несколько десятков метров на большой скорости. Сердце колотилось дико. Очень медленно поехал к своему отелю, но пропустил поворот и поехал по прямой, я не знал где повернуть, поэтому ехал по прямой несколько километров и был уже около Джомтьена. В итоге удалось заехать в какую то сойку и развернутся. Когда возвращался обратно, уже темнело. Про себя подумал, что байк завтра нужно вернуть, на сердце как то неспокойно. Позвонил Диме, он сказал что познакомился с парнем по имени Стас из его отеля. Договорились встретиться у них. Быстро помылся. И позвонил мототаксисту, который меня возил к мотобайкам. Днем мы с ним договорились, что он заедет за мной вечером, так как свой байк я брать не хотел. Сказал, что не сможет. Пришлось опять проходить русский поселок. Проходя, видел много семей, молодых пар и по своему их жалел, что вы здесь забыли, останавливаетесь у каждой палатке, смотрите всякий хлам, покупаете его и так день за днем. Неужели вы приехали в Тайланд, чтобы свои вечера проводить в этом обрусевшем месте. Впрочем это лишь мое мнение. Взял мотобайкера и поехал к Диме. Встретились, к нам подключился еще один паренек. Рядом в магазине купили виски и быстренько распили его. В четвером пошли по бичке в сторону ? Правильно в сторону WS. Прогулялись немного, сели посмотреть тайский бокс. Через полчаса нам это надоело, и мы двинулись дальше. Появилась идея посмотреть шоу с тайскими фокусницами. Встретили первого попавшегося тайца, предлагающего такие услуги. Узнали цену. 200 рублей. Договорились за 150 и пошли. При заходе испытывал такое же смущение, как и первый раз в Go Go баре. Кого там только не было. Были даже мама, папа и сын. Что меня очень сильно удивило. Около нас сидели две русские пары, я их спросил, что они тут забыли. Сказали что отдыхают. Дима в это время разговорился с мамкойсан, и она подогнала к нам девок. Одна села между мной и нашим четвертым попутчиком, которого звали Вова. Попросила купить выпить, но я не стал разводиться, а предложил это сделать Вове. Он не отказался. Ведь это его первый день в Тае, пускай прочувствует все на себе. ))) На сцене тем временем творилась довольно скучная картина. Ну, лезвия вытащила, ну постреляла в шарики. Мы с Димой даже сели в центре зала на пол напротив фокусниц, чтобы было лучше видно. Алкоголь в голову дал уже прилично. Я, во время перерыва наших фокусниц предложил залезть на шесты, Дима был не против. Пару раз покрутились, и тут же сорвали бурные аплодисменты у всего зала. Потом нам стало совсем скучно, и мы решили уйти. Вова отклеился от нас в неизвестном направление. Зашли в Iron, Стас сразу кого то снял и урулил. Дима пошел в Инсомнию, а я решил встретиться с моими вчерашними знакомыми в Blue Sky. Пришлось их немного подождать, в это время на сцене уже пел самый прикольный вокалист, косивший по Джека Воробья. ))) Но голос у него был действительно классный.
IMG_0322.JPG

Наконец они подошли, уселись все вместе за столик. К той, которой я вчера подарил цветы, сразу стал проявлять знаки внимания. Купил ей два букета цветов, два или три венка. Но она не подавала никаких ответных знаков. Всю выпивку я тоже предложил покупать сам, хотя они отказывались. Медленные танцы, Stairway to Heaven, Hotel California. Приглашал танцевать, но шла неохотно. Потом решил просто уйти в отрыв, особенно когда запустили System of a Dawn – Chop Suey, был вынос мозга. Танцевал уже почти весь бар, столько веселых людей. Даже на колонки залезли. Дальше Queen. Короче, играли только правильные вещи. Решил перейти в контрольное наступление и стал звать ее погулять, но она всячески отказывалась, и говорила что не может бросить подругу. Потом показывает мне палец с кольцом, я и до этого его видел, но думал просто так одето. Начал ей говорить что это ерунда, и она носит его лишь для вида. Ведь в тоже время глазки музыкантам строила. В итоге мне надоело ее уговаривать и она с подругой ушла. Все цветы что дарил, она оставила. Когда увидел счет за все, то совсем мне стало грустно. Алкоголя было выпито очень много. Отдал цветы двум дамам сидящим в баре, заплатил по счету и пошел. Ноги ели шли, но до мототаксистов дойти все-таки удалось. Договорился за 80, но когда приехали к отелю цена подскочила сразу до 100. Спорить я не стал, так как знал что правда будет по-любому на его стороне, я еле языком ворочил.

День 5

Проснулся, голова трещала. Пора бы и на остров съездить. Сел на мотобайк, подъехал к стоянке мотобайкеров, встретил своего знакомого и сказал чтобы отвез меня обратно, хочу сдать байк. Поехали, сдал. Депозит вернули, а вот деньги еще за два дня нет. Правда это я вспомнил когда таксист вез меня на пирс, хотя я был рад что избавился от байка. Кстати, это был единственный таксист с которым были нормальные отношения. Денег он брал всегда очень мало, я ему даже доплачивал иногда. Довез до пирса, зашел на паром, сразу узнал своих соотечественников. В одной руке бутылка пива, во второй сигарета, которая потом летела за борт. Ну не свиньи ли? Все никак не мог отойти после вчерашнего. Поэтому сел и уснул. Проснулся лишь когда подъезжали к острову. Покупался, прокатился на водном скутере, позагорал, сгорел нос уже до конца всего отдыха. Поел риса с волосами тайских поваров. Обратно вернулся в 6. Позвонил Диме, узнал что у него. Он познакомился с тайкой в Insomnia и сейчас с ней, может быть позже встретимся. Заехал в CF, поел суши и пошел прогуляться по бичке. На пути попадались совсем извращенные кадры. Например старый фаранг шел за ручку с тайским мальчиком лет 16. Каким же больным нужно быть на голову, хотя это его выбор. Посидел в разных местах, так же как и сидят сотни одиноких фарангов в ожидании своей одноразовой любви. Позвонил Диме еще раз, но он сказал что они где то гуляют. Ладно, подумал я, не буду навязываться, я лишний. Включил Forever Alone Mode и пошел прогулялся до пирса, когда возвращался обратно, ко мне подошел русский мужик, лет за 50 и таким тонким голосом, поинтересовался почему я гуляю один, в ответ я лишь засмеялся и пошел дальше. Позвонил Валере, в это время он как раз возвращался из Камбоджи. Но в этот день мы так и не встретились. Совсем заскучал, пошел в мой любимый Blue Sky. Купил выпить и стал просто слушать музыку. Попутно встретил двух знакомых девушек, с которыми на протяжение этого времени встречались в этом баре и обменивались парой-тройкой слов. Спросили, почему один? Сказал, что все бросили. В это время к ним подсели толи турки, толи черт знает кто, лет на 10 старше их. Я начал смотреть, как разводят наших девок. Стало даже забавно. С той, которой я контактировал больше, сказал ей – Смотри, сейчас твою подругу разведут. Но она меня уверила, что никто не разведет, пока она рядом. В это время рядом со мной сели две девушки, заказали поесть. О чем-то разговаривали. Мы лишь обменялись парой фраз. Вмешиваться я не стал. Потом одна из девушек с кем-то созвонилась и ушла, и вернулась уже с парнем. В голове пронеслось, и только я один сегодня. Музыканты опять запустили System of Dawn, у них почти каждый день одинаковая программа, но иногда поют какие-нибудь новые песни. И тут понесло танцевать. Потом запустили Hotel California, и одна из девушек, которая ходила за парнем сама позвала танцевать, звали ее Ася. Разговорились с ней, приехали они с Москвы, от PTT в шоке. Парня этого они встретили здесь, подошел к ним и сказал, что тоже один сюда приехал и ищет компанию. Сказали что на острова едут через несколько дней, здесь уже не могут находиться. Потом еще немного посидели и они ушли. Я даже пожалел, что телефонами не обменялись. Впрочем, на следующий день, мы все равно встретились. Почти около меня сидели те две подруги, которой я подарил букет цветов в первый день, думал они уже уехали, а они просто сюда редко ходили, сидели они в окружение 30+ летних мужиков. Обменялись улыбками. Потом подошла та девушка, которых вербовали турки и пригласила танцевать, и опять под Hotel California. Мне уже это немного поднадоело, но во время танца вышла и ее подруга вместе с турком. И через минуту я уже наблюдаю такую картину. Милая пара сосется танцуя, никого не стыдясь. Говорю своей партнерше: Да, с тобой-то точно не разведут. Потом она пошла к подруге, и стала ей что то говорить. В итоге ушли они все вместе. В последующие дни, я их видел с другими партнерами. Вот такие неразводимые девочки. Я еще немного посидел и поехал в отель.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
UnDholly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 18.06.2011
Город: Норильск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #5

Сообщение UnDholly » 04 дек 2011, 12:46

День 6.
Проснулся в хорошем настроение и решил, что сегодня пора бы куда-нибудь съездить. Решил поехать в “Храм Истины” Спустился вниз, подключился к интернету, забил в iPod карты. Пошел к мототаксистам и показал куда надо. Точную цену не помню, но вроде за 180 он согласился. Ехали довольно долго. Купил билет, пошел пешком до храма. Очень красивая панорама открылась. Издалека он выглядит очень эпично.
DSC_0150.jpg

Медленно обошел храм, сделал фотографии, зашел внутрь, тоже наделал массу фотографий, восхитился проделанной работой, попрощался с храмом и пошел обратно. Взял мотобайкера и поехал в CF, вернулся в отель, немного отдохнул. Диме звонить не стал. Стало чего-то не хватать. Не хватало, как оказалось мотобайка. Да, я опять захотел взять мотобайк. Доехал до WS. Напротив бички приметил пару рентов. Зашел, где стояло больше мотобайков. Все заняло порядка 5 минут. Когда я уехал, то обратил внимание, что копию моего паспорта взять забыли. Так даже лучше, подумал я. И поехал просто кататься по вечерней PTT. Доехал обратно до моего отеля, погонял там. На прямой разогнался так, что впереди не заметил лежачего полицейского и немного подлетел, байк издал странный звук. И спидометр перестал работать. Или он с самого начала не работал, этого я не мог точно вспомнить. Здорово, покатался. Ладно, пора на WS. Поехал, припарковал байк на платной парковке за 20 бат. Пошел гулять, по традиции заглянул в Blue Sky. Посидел там минут 30. Встретил мою замужнюю подругу с ее подругой. Лишь руками друг другу помахали. Пошел дальше, смотрю слева в открытом баре, где кресла направлены на улицу сидят мои вчерашние знакомые дамы и их друг. Подсел. Так как я уже выпил, то был навеселе. В отличие от их друга, который не говорил не одного слова. Я начал его доставать вопросами – Почему ты такой грустный ? Почему ты молчишь? Он проявил некую агрессию в мою сторону, я думал сейчас бить будет. Ему было около 30. Девушки начали его успокаивать. Потом подошла продавщица с часами. Асе понравились несколько часов, я начал торговаться с ней на протяжении 15 минут. Все-таки договорились, купил часы и сказал что в подарок. Потом предложил пойти в Go Go.Их друг сказал что не хочет и пойдет в MIXX. Девушки согласились, так как еще там не были. Первый куда зашли была Бакара. Там опять танцевала та девушка, на которую мы пускали с Димой слюни в первый раз. Предложил своим подругам пригласить ее, просто поговорить. Позвал бармена и сказал чтобы подозвал. На следующей песне она подошла и села рядом со мной. В центре нас, она застеснялась садиться, но потом мы ее уговорили. Купил ей дринк. Начали разговаривать. Сказала что ее зовут Микки. Спросил ее, она идет с любым кто ее позовет? Ответила, что да. Я решил поинтересоваться, что она испытывает когда идет со старыми мужиками. Сказала что просто думает о деньгах и закрывает глаза. Решил углубиться в этот вопрос, но она сказала что это мой секрет и не хочет больше об этом говорить. Английский у нее был довольно хорош. Еще 5 минут пустых разговоров, и я сказал ей, если хочешь то можешь идти. Она с радостью приняла это предложение и пошла танцевать дальше.Подруги тоже она очень понравилась внешне, даже сказали ей, что она самая красивая в этом баре, но они были немного шокированы, хотя самим по 27, но не могли понять как так можно, ходить с каждым встречным. Допили алкоголь и пошли в Iron. Там шок был еще больше, ведь там вообще моются голыми. Посидели, допили водку и у меня появилась идея зайти к геям, так как было уже все равно куда идти. Зашли, но там было совсем скучно. Маленькая комнатка и почти никого нет, лишь пара извращенных европейцев. Погуляли еще немного и я предложил отвезти их в отель. Ели как уселись втроем на байк, все без шлемов. Страшно не было, было весело, так как алкоголь еще не успел выветриться. Поехали по секонду в поисках их отеля. Довез без проблем. Договорились завтра встретиться. Ели как нашел дорогу обратно. Каждый раз, когда возвращался в отель под утро, ловил странные взгляды уезжающих пакетов. Под конец даже привык. Припарковал байк и пошел спать.

День 7.

Так, продолжим наше изучение Тайланда. В этот раз посетим Мини Сиам, примерное расположение знаю. Помылся, поел фруктов и поехал. Одел специально джинсы, рубашку с длинным рукавом, в ренте я просил закрытый шлем, чтобы не пропалили полицаи во мне фаранга. Ведь фаранга издалека можно узнать. Проехал весь секонд, пропустил поворот направо, развернулся повернул налево, проехал еще черт знает сколько, несколько раз останавливался спросить дорогу, но мало чем помогали. Выехал на сукхумвит и поехал налево. Смотрю что-то похожее, остановился спросить у уличной продавщицы. Она мне сказала что Сиам находиться на другой стороне. Сделал огромный крюк, но так его и не нашел. Заехал вообще в какую то глушь, где английский редкий гость, все таки удалось найти одного парня, который понял что мне надо. Попросил парня, чтобы он сказал мотобайкеру куда мне надо. За 40 бат, согласился. Вез по разным закоулкам, в одном из них я чуть не навернулся, когда решил на ходу въехать на возвышенность, быстро поставил ноги на землу и побежал вместе с байком. В итоге мы выехали на сукхумвит, сделали крюк и остановились в 500-700 метрах дальше по дороге, где я спрашивал продавщицу. Про себя подумал, эх ты, спасибо тебе за помощь, сама нифига не знает. Отдал байкеру деньги и поехал ставить свой байк на парковку. Зашел в Макдональдс, поел, после часового катания в поисках мини сиама. И пошел осматривать Мини Сиам. Впечатлило очень сильно, сделал много фотографий почти всех сооружений.
DSC_0238.jpg


DSC_0316.jpg


Хотелось бы самому лично, побывать у каждого настоящего сооружения. Было жарко, поэтому долго ходить на открытом солнце не айс, тем более и так сгорел. Шарфом закрывался. Вернулся и поехал обратно, заскочил в CF, прогулялся, поел. Вернулся в отель. Немного отдохнул. Созвонился с подругами, договорились встретиться в CF.Поехал туда на байке. Приехал и поставил его на парковку Встретились внутри, подождал пока они поедят. Решили сгонять на WS. Пошли на парковку, так как алкоголь я еще не пил, то было страшно ехать. ))) Уселись и предстояло скатываться и подниматься по горкам на парковке. Все кричали, но выехать все-таки удалось. Доехали до WS. Прогулялись, решили купить виски и посидеть на пирсе. Но спутали с ромом. А ром это сильно. В голову дал почти моментально, пол-бутылки ели выпили. Отдал ее русской паре. Они ждали какого то подвоха, что в бутылке что то есть, но все таки удалось их переубедить. Не пропадать же добру. )) Подруга Аси, которую звали Настя, уже хотела домой, так как им надо было вставать в 5 утра, чтобы ехать на острова. Позвали к себе в отель. Посидели немного у них в отеле, около бассейна. Там еще выпили. Рассказали, как им надоел их друг, который сказал что без Аси жить не может, хотя знает ее лишь несколько дней. Оказывается он с ними и на острова ехал, правда разными фирмами. Они были не очень этому рады. )) Праздник испортил таракан, который запрыгнул в коробку с ананасами. Ору было на весь отель. Время уже 12. Настя пошла спать, а мы с Асей поехали обратно на WS. Так как Ася не видела все бички, то решил полностью ее проехать. Припарковались около WS и пошли в MIXX. Немного посидели там и выпили несколько алкогольных напитков. Там же я встретил Валеру, который заканчивал клеить русскую пакетницу. Пообщались совсем чуть- чуть и я удалился, чтобы не мешать сделать начатое. Пошли с Асей в Insomnia, потанцевали немного там и по традиции я предложил заглянуть в Blue Sky. Там выпили еще и покурили кальян. В общей сложности я смешал около 6 разных напитков, в т.ч и водку. Я потом очень долго удивлялся, как мне везло все это время, катания без шлема, да и не совсем трезвым. Особенно на фоне историй про облавы на выпивших фарангов, которых чуть ли не депортировали. Впрочем, один раз я все таки попал… На часах было уже 4 утра. Надо было Асю домой возвращать, то через час у них уже был сбор на острова. Довез без происшествий. Попрощались на два дня. До отеля добрался нормально.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
UnDholly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 18.06.2011
Город: Норильск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #6

Сообщение di257 » 04 дек 2011, 13:10

ТС а где же разврат?
Аватара пользователя
di257
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #7

Сообщение UnDholly » 04 дек 2011, 13:33

День 8.

Утром позвонил Валера и позвал сгонять на остров. Быстро собрался и поехал, на байке. Встретились почти в обрез, до отхода парома. Поинтересовался у Валеры, что вчера обломилось с той русской барышней. Рассказал довольно забавную историю о том как провел с ней ночь. На пирсе успели познакомится с 3 русскими алкашами. С которыми славно повеселились на пароме. В выражениях ребята не стеснялись. Успели пристать и к русским и тайкам. Но что взбесило, то это фраза одного из них:

– Хорошо, что нас тут никто не знает, можно делать что угодно.

Впрочем, я списал на то, что они пьяные. Так-то вроде нормальные ребята. Покупались, пообедали в кафе. Встретили подруг по отелю этих трех друзей, с одной из них они уже успели что то замутить, по их рассказам. Поинтересовались у нее, почему татуировка не постоянная, сказала что работает в правоохранительной системе, и что постоянные нельзя. Я подумал, сегодня в Тае отрывается, а завтра срок кому нибудь лепит. Забавно. Отдохнули неплохо. Пошли на паром. Договорились, что вечером встретимся в кафе у Андрея. Валера предложил сгонять в сувенирный магазин вечером. Попрощались с тремя нашими залетными друзьями. Предложил довезти Валеру до отеля, поехали через WS,не протолкнуться, машины, байки, люди, ели выехали. Когда светло, эту улицу совсем не узнать. Я когда первый раз ее проходил днем, то не мог понять где нахожусь. Но стоит стеменеть, как улица преображается. Довез Валеру до отеля, договорились встретиться через час. Быстро приехал к себе, помылся, собрался. Сгонял на бичку, чтобы продлить аренду байка, так как она уже истекала, но забыл свой листок, поэтому сказали вернуться завтра. Поехал встречаться с Валерой. Встретились с ним на секонде, в районе т/ц Mike. Там он разговаривал со своим знакомым, который продавал экскурсии. Посоветовал еще один сувенирный на сукхумвите. Поехали туда. Поиски не увенчались успехом. Лишь по шоссе погоняли туда и обратно, Валера еще поинтересовался, имею ли я права, я с улыбкой ответил что не имею. В итоге мы решили что за сувенирами поедем завтра и поехали назад. Блуждали по разным сойкам, и черт меня понес непонятно куда. Выехал на очередную сойку и тут мы попадаем на облаву полицейских. Я был в шлеме, а Валера нет. Изначально думали, что возьмут деньги лишь за это. Но все оказалось трудней. Полицай заглянул ко мне в багажник, там было пусто. Он попросил права. Я сказал что права забыл дома. Полицай вынул ключи и забрал к себе. Сказал мне, чтобы я ехал платить штраф. Я предложил рассчитаться на месте, но он сделал вид что ничего не понимает. В итоге попрощались с Валерой и договорились встретиться в кафе у Андрея. Напоследок он мне сказал: Плюнь, просто считай что отдал эти 500 рублей какой-нибудь б….и. Шутки шутками, а полицаи сказали, что будут стоять здесь еще час и потом уедут. Я попросил его, чтобы он сказал мототаксисту, чтобы тот довез меня до участка и обратно. А в это время подошла еще русская пара, лет 35. Оказывается, они не там припарковались и их байк вообще на цепь присягнули. Им тоже надо было ехать в участок, мужик дал мне деньги и попросил заплатить и за него. Но полицай сказал, что так нельзя и ехать надо самому. Пришлось ехать. Проехали с ним минут 5 и таксисты остановились. Подъехал еще один. Попросил бумаги с деньгами. Мы сначала его послали, но он не уезжал. Я сказал мужику, а может действительно сам сгоняет, что мы будем кататься? От всей этой ситуации мне стало немного смешно. Потом я говорю мужику.

-А если нас обманут ?

-Тогда я им е..о разобью (он произнес это с такой интонацией, что меня порвало от смеха)

Напоследок я сделал фотографию номера мотобайка, нашего доброжелателя. Мы отдали деньги с квитанциями и нас повезли назад. Я сказал таксистам, чтобы они подошли к полицаям и сказали что все ок. Те подошли, сказали. Пришлось еще таксистам отдавать 100 бат. Полицай отдал ключи, и я поскорей уехал оттуда. Потом дошло, что нас развели. Было все равно кому достанутся эти 500 рублей, но 100 рублей просто так отдали.Впрочем, мне было все равно, главное что байк снова у меня. До WS, я ехал как серая мышь. На пути попадалась еще пара облав, в эти моменты у меня екало в сердце. Благо доехал без проблем. Пришлось еще подождать Валеру на WS, встретились, зашли в маркет, и купили стандартный набор. Пошли в кафе, потом туда подошли Дима и Стас. Я поинтересовался куда они пропали, оказывается ездили на Квай. Потом подошли наши залетные друзья с острова, трезвые. Собралась довольно большая компания, посидели, поболтали по душам, рассказал свою историю про мотобайк. Переубедили не связываться с ним вообще. Решил, что завтра сдам, снова. Решили рвануть всей толпой в MIXX. В этот день как раз играл DJ Bobina. Сначала зарулили в клуб который находится справа, так как вход в Palace был уже платным. Немного там оторвались, Валера сразу пошел на поиск, встретил своих знакомых пакетниц и сразу ушел с ними. Подходило время, начала выступления DJ, все равно все движуха должна была начаться в соседнем клубе, поэтому мы двинулись туда. Билет стоил 200 рублей. Шлепнули на руку печать и пустили внутрь. Просто танцевали, все уже немного подвыпили, поэтому всем было весело. И тут я встретил ЕЕ. Тайку, на которой постоянно была улыбка. Зацепила она меня сразу, за все время моего пребывания, лишь она встряхнула что то внутри меня. Сначала другу-другу улыбались. Потом она сама подошла танцевать ко мне. Потанцевали, у меня прямо все завелось внутри. Она была с сестрой, предложил своим знакомым познакомиться с сестрой. Одному из наших залетных друзей она приглянулась (к слову, тоже была очень классная девочка). Я, моя новая подруга, наши залетные друзья и сестра моей подруги вышли из клуба. Потом сестра пошла в отказ, и сказала что никуда не пойдет. Наши друзья расстроились и пошли обратно в клуб. Остались лишь мы вдвоем. Мы пошли дальше, немного прогулялись с ней по пирсу. Потом я говорю ей, ну пошли к тебе домой. Она начала отмазываться, типа сестра уже дома и спит. Сказал чтобы позвонила ей. Я с ней поговорил, благо английский знала нормально. Но все равно ничего не удалось сделать, сплю и все тут. Ладно, черт с вами. Предложил подвезти свою подругу до дома. Сначала начала отказываться, но все-таки ее уговорил. Сказала чтобы остановился около магазина, там еще стояли и минут 15 болтали, пытался опять ее уговорить пройти в номера. В итоге она выдала, что завтра (точнее уже сегодня, так как на часах было уже около 6) едет в Банког, повидать мать и ребенка. Ей было 23, кстати. Фигура у нее была шикарная, и сама была маленькая. Я бы не сказал что у нее был ребенок. Доставал ее еще около 10 минут, потом на ее лице появилась злость, первый раз за все время. Ладно, думаю. Видать сильно надоел. Иди домой. Сказала, что вечером вернется обратно. Либо сама не поняла что сказала, потому что вечером она не вернулась … Обменялись телефонами, попрощались и она пошла. Решил проехать по бичке. Было уже светло, на бичке сидели последние работницы, тех которых не разобрали. Бедняжки, подумал я и поехал в отель.
Аватара пользователя
UnDholly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 18.06.2011
Город: Норильск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #8

Сообщение UnDholly » 04 дек 2011, 13:38

di257 писал(а) 04 дек 2011, 13:10:ТС а где же разврат?

Разврат был под конец. Не знаю, желание вообще пропало по приезду в Тай, видимо на мою психику повлияли десятки голых таек, в первые дни, которые подавили во мне все желание.
Хотя, когда туда собирался, то думал, что чуть ли не каждый день буду девушек снимать.
Вот, у товарища Димы, действительно был разврат, а у меня так ... шалости.
Аватара пользователя
UnDholly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 18.06.2011
Город: Норильск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #9

Сообщение UnDholly » 04 дек 2011, 13:50

День 9.
Спал всего лишь 2 часа. Был запланирован зоопарк. Позвонил Валера, и пригласил опять на остров, так как это был его последний день. Но я вежливо отказал. Дождался машину и поехал в зоопарк. Взял электромашинку напрокат и колесил по территории зоопарка, около 2 часов. Конечно, чтобы осмотреть все, надо куда больше, но особого удовольствия смотреть на зверей в клетках я не испытываю, жалко их все таки. Съездил потому что посоветовали. Но для расширения кругозора полезно, хотя бы посмотреть, на животных в живую. На обратной дороге очень сильно хотелось спать, но по приезду в PTT, сон как рукой сняло. Помылся, и решил что пора расставаться с байком. По дороге, я до последнего думал, что нибудь должно произойти. Мне стало страшно, когда я оглянулся назад. Когда я проезжал по узким коридорам в пробках около дорогих иномарок, когда я гонял под 90, когда мы гоняли в 3 без шлемов, когда я просто ездил нетрезвым. Брр… Доехал до рента и заранее заглушил мотор, чтобы не палить сломанный спидометр. Поставил байк. Сказали, что я опоздал на один день. Хотя, вчера к ним заезжал, но они постоянно меняются. В общем без лишних вопросов отдал 200 рублей, забрал свой депозит. И быстрей, быстрей уходить оттуда. Созвонились с Валерой и договорились поехать в сувенирный. Встретились около CF и поехали в Лукдод. Затарились разными безделушками и поехали обратно. Я поехал в отель чтобы сбросить вещи, а Валера к себе, складывать вещи. С отеля позвонил Валере, но он еще не был готов. Решил двинуться к нему. Посидели немного у него и погнали в кафе к Андрею. Предварительно купив традиционный набор выпивки. Там встретили Стаса. Подошел еще человек, звали его Игорь, с которым Валера познакомился на острове. У Стаса было, что дунуть, и он предложил пойти к нему. Мы были не против. Попрощались с Валерой (завтра он уже улетал) и остальными мужиками и пошли к Стасу. Дунули и пошли гулять. Стас и Игорь захотели пойти на массаж. Я пошел на WS и думал что встречу свою тайскую подругу. Позвонил ей, но она меня ошарашила, сказав, что приедет лишь завтра. Эх ты, лживая …. девченка : ( Ладно, решил позвонить подругам, с островов они уже вроде бы вернулись. Они как раз были на WS, и уже успели познакомиться с парнем, звали его Паша. Жил и работал в БКК, приехал в ПТТ переждать потоп. Походу дела фотографировал в пафосном клубе Моторрум, геометрия, все дела. Там они и познакомились. Пошли в MIXX. Паша предложил провести экскурсию в БКК на завтра. С одной стороны я хотел, но с другой мне и тут было неплохо, тем более они сказали, что вернутся лишь на следующее утро, так как пойдут еще в клуб в БКК. Время было уже позднее, я им предложил поехать в 5 утра, но они сказали что не хотят так рано, и хотят хоть немного поспать. И собрались по домам, я остался в Миксе и сказал, чтобы перезвонили утром, на всякий пожарный. Посидел еще в Миксе около 30 минут и решил прогуляться по бичке, поискать приключений. Встретил там трех быдло фарангов среднего возраста, они хотели найти себе девочку за 200 рублей. Начал им рассказывать как распознать трансформера, они были очень удивлены моим познаниям. Двинулся дальше, встретил папу с сыном. Мне они показались очень странными. Сын был одет в одну футболку и трусы. Папа подходил почти к каждой морковке, и трогал ее где только можно, в глубине души хотелось его убить за такое отношение, к людям (неважно какой профессии). Предлагал своему сыну трахнуца с морковкой прямо на пляже. Прогулялся еще немного по медленно умирающей бичке и поехал спать.

День 10.

Утром позвонили подруги и звали в БКК. Но я все-таки отказался. О чем потом сильно сожалел. Проспал до трех часов. Сгонял в CF, купил латексные подушки, прошвырнулся по городу. Взял мотобайкера и поехал в отель, но он почему то решил, что мне надо на бодимассаж, привез меня туда, но у меня не было никакого желания, и сказал чтобы ехал в отель. Потихоньку стало темнеть, созвонились с Димой. Пошли посидели в одном из баров Роллинг Стоун, где за каждой стойкой сидит по 7-10 барных девочек, прикольно когда бар еще пустой, и тебе орут с каждой стойки. Сели около моря и попили пива. Потом погнали в Go Go. Встретили нашего одинокого соотечественника 27 лет, сказал что его отпустила жена, и разрешила использовать не больше трех презервативов. Пошли все вместе в Микс, по пути он сказал, что жалеет, что в нашем возрасте так не отдыхал, немного потанцевали, наш друг где то затерялся и мы с Димой двинули в Инсомнию. Помню что были пьяными, и когда мы с Димой залезли на подиум, и начали танцевать, я махал руками, и попадал разным тайкам по голове и по лицу. Если сначала прокатывали извинения, то потом меня начали дубасить в ответ. Решил что пора рулить домой. Дима еще остался. И кого-то снял за бесплатно, он вообще молодец был, в этом вопросе. Впрочем он об этом сам напишет. На следующий день он уехал на острова.
Аватара пользователя
UnDholly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 18.06.2011
Город: Норильск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #10

Сообщение Oliver259 » 04 дек 2011, 14:01

Отчет конечно очень подробный , но сразу видно, что автор от пакетника мало чем отличается. За свое пребывание в Тае собрал почти все ошибки пакетника в чужой стране. Мдаа...понятна теперь фраза "Тагил и Норильск рулит"
Oliver259
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #11

Сообщение UnDholly » 04 дек 2011, 14:11

Oliver259
Можно узнать, о каких именно ошибках идет речь ? Что я не торговался на каждом шагу или что морковок в первый день не начал снимать за бесплатно ?
Сделайте пожалуйста мне скидку на возраст, и то что это мой первый раз. Первый блин, как известно всегда комом. Знаю, что много вещей можно было сделать по другому.
Вы в первый раз делали все правильно ?
По поводу, что Тагил рулит- слышал. и видел. )
Но про Норильск - слышу впервые от вас.
Последний раз редактировалось UnDholly 04 дек 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UnDholly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 18.06.2011
Город: Норильск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #12

Сообщение UnDholly » 04 дек 2011, 14:28

День 11

Созвонились со Стасом и поехали на Ко Лан. Забрели на пляж Саме (точного названия не припомню). Стасу там приглянулось кафе, с тайцами и русской музыкой. Весело провели время. Сдружились там с персоналом который нас хорошо запомнил, особенно Стаса, который под градусом орал песни. Внезапно я получил от моей тайской подруги смску, что очень любит и приедет завтра, а не сегодня. Поехали со Стасом обратно и созвонились ближе к вечеру. Съездили покататься на картингах. Стас опять пригласил к себе раскурить трубку мира. Покурили и пошли на WS.. В голову пришла мысль кого-нибудь взять на вечер, предыдущие дни что то не хотелось, желание появилось только под конец, да и то очень небольшое. Проходя по WS, приглянулась одна тайка. Кивнул ей головой и она была уже около меня (как же тут все просто), пошли втроем в МИКС. По дороге меня ударил по голове трансформер, наверное обиделся что не его взял. Стас танцевал, а я в это время договаривался с тайкой о цене. Загнула 1500. Так как мы уже успели напиться по дороге, я согласился. Когда Стас натанцевался, мы пошли к нему в отель, по дороге на бичке, он тоже присмотрел себе тайку. В 4 пошли в отель. Внизу потребовали еще 600 сотен за проход, типа за гостей. Морковок в их отель можно было проводить бесплатно. Не стал спорить и отдал, хотя можно было все сделать бесплатно. Пустить его вперед с двумя морковками, а самому подойти позже. Зашли в номер, морковка Стаса пошла в душ, он за ней следом.
IMG_0325.JPG

За это время я успел сторговаться со своей до 1000. Особого желания то у меня и не было, просто для галочки хотел, так как мое сердце покорила та тайка которая урулила в БКК. Потом пошла моя. В это время Стас со своей уже начал кувыркаться. Я наблюдал за всем происходящим и почему то мне было очень смешно. Хотя не удивительно, выпили мы уже прилично. Когда вышла моя, то я пошел в душ. Когда вышел, то сразу увела на балкон, чтобы не мешать соседям, закончить акт. Начали с ней разговаривать на балконе. Рассказала о нечестных фарангах. Про себя я думал, что только вы одни честные. Потом, когда наши соседи закончили, начали мы. Я попросил Стаса выйти на балкон, но он не захотел, и сказал что идет очень интересный сериал, который он смотрит с самого начала приезда. Девочка оказалась мастером. Презерватив одела за секунду, и сделала все, чего я даже не просил. Мне нравится как они говорят- кончил. Финить? Финить? Я молчу. Она опять. Финить? Я лежу смеюсь. Еще и Стас вставил фразу – Вы мне на кровать на финитьните только. )) В итоге сходили в душ, попрощались со Стасом и пошли с ней. Когда выходили из отеля, то увидели морковку Стаса. Сидела и пила пиво, наверное отходила. Сели с моей на тук-тук. Доехали до WS, она пошла, как сказала домой, хотя думаю что продолжила работу. Я взял мотобайкера и поехал в отель.

День 12.

Что делал днем совсем не помню. Но вроде как обычно, прогулки по CF. Вечером созвонились со Стасом и договорились как обычно встретиться. И внезапно мне пишет моя тайская любовь, что хочет быть со мной в одной комнате. ))) Я ей сразу позвонил. Сказала что сегодня встретимся в Миксе. Ответил ей, чтобы брала с собой сестру для друга. Встретились со Стасом и прогулялись по бичке. Начал опять ей звонить, я сказал, что ждать мы больше не можем, подъезжайте к воротам на WS, там встретимся. Подождали их 20 минут. Они подъехали. Теперь она была с настоящей сестрой, которой было около 35-40. Оказывается в тот раз была ее подруга. Стас такому раскладу был не рад и двинулся дальше, я схватил мою любовь за руку и пошел вместе со Стасом, но она начала упрашивать, чтобы мы вернулись к сестре. Ладно, попрощались со Стасом, и договорились созвониться, если что. Я пошел с ней в бар около Blue Sky, сидели одни тайки и еще какой-то залетный фаранг европеец средних лет, потом еще подруга подошла. И тут они начали накачиваться скотчем. И меня заодно спаивать. Начал разговаривать с сестрой, так как она лучше всех все понимала.

-Кем ты работаешь ?
-Я просто танцую.
-Да ладно, знаю я как вы танцуете. Всех фарангов тупыми считаете и меня тоже.

С улыбкой ударила. Мол, да ладно тебе. )))

В итоге было выпито 2 больших бутылки. Смотрю, сестра в кошелек лезет. Про себя подумал, хм довольно странно, думал меня разводить будут. Но все-таки предложил расплатиться по полам. Она согласилась. Направились вчетвером в MIXX. Взял мою подругу за руку. Ее кстати звали Ratti в сокращение, (точного имени я так и не запомнил, но когда она давала свой mail, то было написано Rattana, наверное это и есть ее полное имя ). Потанцевали с ней в Миксе, попутно я встретил там Стаса. И тут началось странное. Она начала от меня удаляться. Подходить к другим и танцевать около них, когда какой-то паренек лет 30 начал с ней зажигать, то я совсем не понял юмора и пошел к ней. В итоге паренек был не один, а с тремя друзьями. Но так как во мне уже был алкоголь, то мне было все равно. Подошел взял ее за руку. И повел. Меня остановили и спросили откуда я? Я сказал что из России.
-аааа Раша! И засмеялись. )) Они оказывается были из Австралии.
В общем стоило мне отвести мою любовь, как она опять вырвалась и пошла танцевать в центр. В итоге я разозлился и ушел. Позвонил моим подругам Асе и Насте. Оказывается они вернулись раньше и не остались в БКК на ночь. Они были в моторруме. Пришел туда. Узнал как съездили, рассказали о своих впечатлениях. Очень пожалел,что не поехал. Предложил сходить обратно в Микс, Ася и Настя были не против, мои тайские подруги до сих пор были там. Позвал сестру моей тайской любви, отойти поговорить в тихое место. И чуть ли не начал ей плакаться, мол почему твоя сестра так поступает ? Но она лишь пожимала плечами. Подбадривала меня и сожалела. )) Но это еще не конец истории с ней. В итоге я позвал Асю и Настю просто прогуляться по бичке. Погуляли, посидели, поболтали. Отправились по домам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
UnDholly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 18.06.2011
Город: Норильск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #13

Сообщение MihaTlt » 04 дек 2011, 15:07

Хрень полная, ты зачем тогда в Тай попёрся? Ну и ездил бы в Турляндию
Аватара пользователя
MihaTlt
путешественник
 
Сообщения: 1175
Регистрация: 12.09.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #14

Сообщение UnDholly » 04 дек 2011, 15:30

МихаТольятти

Как зачем ? Попутешествовать, проникнуться культурой. И зачем мне ехать в Турляндию, если мне там не нравится ?
А вы зачем туда катаетесь ? Исключительно за поиском простого секса ?
Я вроде бы написал сразу, что по сексуальным делам, я особо не убивался.
Ладно бы, если бы засунул этот отчет в секс туризм, то притенении были бы уместны, но я ведь его туда не пихал.
Впрочем критика всегда уместна.

Продолжим...

День 13.

Тринадцатый день действительно оказался для меня несчастливым. Стас уехал на дайвинг. Дима был на островах и возвращался лишь вечером. Я по традиции поехал в CF. Поел суши, походил по разным магазинам и не мог дождаться вечера. Это уже было как наркотик. Я заболел этим. Ближе к вечеру позвонил Стасу. Он был довольно уставший после дайвинга, но все равно я уговорил его пойти. Поехал к нему, зашел в магазин и хотел купить виски, но был только ром. Это была первая моя ошибка в тот вечер. Но хотелось отдохнуть по хардкору в последние дни, и все-таки это удалось. Пришел к Стасу, выпили эту бутылку. У него еще оставались остатки целебной травушки и он предложил. Ну не отказывать же человеку. Хотя, я вообще не курю и не люблю это дело. Перед WS предложил зайти на массаж. Окей пошли, полежали там, посмеялись. Более-менее отошли. Пошли на WS, взяли, теперь уже виски. Зашли в кафе к Андрею, поели, выпили виски, пообщались и пошли дальше. Созвонились с Димой, он как раз подходил к WS. Направились в MIXX, попутно купив 3 бутылку виски. Остановились около паренька который пел Цоя и другие русские песни. Я уже плавно переходил на автоматический режим, и очень мало что понимал. Но подпевали мы на всю улицу. Ну что ребят, может еще одну ? Да без проблем. Сходили еще за одной. Помню, что разлил бутылку на 3 стакана и стакан сразу оказался пустым. Через несколько минут все было как в тумане. Еще немного русских песен и вперед в МИКС. И тут опять я вижу мою Ratti с ее сестрой и подругой. Всех деталей не помню, помню как давал ее сестре 1500 бат, взял за руку мою любовь и пошел с ней по WS, из клуба ушел по английски . Еще помню, что Стас мне дал карточку от своего номера и сказал что могу вести к нему, не знаю зачем он это сделал. Купил большой букет роз, мой подруге. Когда мы пошли по бичке, она сказала что хочет есть. Без проблем, зашли в Макдональдс, она купила себе еды и мне зачем то тоже. Сели с ней, к нам подсели еще два молодых трансформера и предлогали свои услуги. Но я отказался. Начал есть свое филе о фиш. Откусил маленький кусочек, и тут я понял, что все…сейчас мне будет очень плохо. Моя подруга видимо заметила это, схватила за руку и повела в туалет. Когда я вышел. Смотрю пусто. Пусто везде. На столе лежит еда, цветов нет. Выхожу на улицу, встречаю этих двух трансформеров и спрашиваю их, где моя подруга? Они сказали что она села к мототаксисту и уехала. Я вслух сказал: Круто развели. Начала ей звонить, телефон разумеется был недоступен. Кое-как дойдя до мототаксистов я назвал отель Стаса. О цене я договорился заранее и дал сразу деньги, чтобы не развели опять. Приехал к отелю, звоню ему. Ты где ? Я на траве с подругами лежу, которые с нами русские песни пели. Я долго не мог сообразить куда мне идти, я вообще мало что мог сообразить. Потом мне стало плохо, опять. Хорошо, что на 10 сойке было пусто. Было очень стыдно за себя. Приехал на культурный отдых, ну-ну. Нашел последние силы и обошел отель. Увидел Стаса с двумя подругами. Лег рядом с ними. В итоге одна девушка пошла спать, а Стас со своей подругой пошел в магазин и сказал что вернется. Я включил на ipod’e Beatles, лег на траву и уснул. Спал около часа. Когда проснулся они сидели рядом со мной. Было уже светло. Решил, что пора идти домой. Попрощался с ними и поехал. Когда подъезжал к отелю, мне позвонил Стас и сказал что его карта от номера у меня. Пришлось ехать обратно и отдавать карту и возвращаться в отель. Благо таксист взял немного. Пришел, умылся и уснул. Так закончился этот несчастливый день для меня, но история с Ratti еще закончена не была и я все таки своего добился.
Аватара пользователя
UnDholly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 18.06.2011
Город: Норильск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #15

Сообщение AMORDA » 04 дек 2011, 16:59

Да, а Валера там это я!!!, Дима (афтор) про меня много написал стиль изложения своеобразный, не судите его строго уважаемые коллеги, хороший он мальчик, неиспорченный цинизмом и развратом как мы! Ему чувства подавай, любовь...но разве в его возрасте мы сами не хотели этого? Кто бы из нас кроме него стал тусить с нашими внешне неплохими и разбитными девчонками просто так? Кто? а он смог! парню всего 20 лет, а отдыхать умеет! Кстати эти алкоголики из Казани живы и здоровы можешь наше фото общее выложить Алмаз всем привет передавал!
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #16

Сообщение teoretik » 04 дек 2011, 17:05

Как-то грустно все. А где драйв, веселье? Каждый день ходить в ТЦ, нахуя? Где красивые фотки из Таиланда? Где упоминание о вкусной и здоровой еде? Где ледибои, которые бегали за пивом? В 20 лет с утра начинать пить вискарь, заебательский отдых
Аватара пользователя
teoretik
путешественник
 
Сообщения: 1693
Регистрация: 08.03.2010
Город: 1629 км
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 56
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #17

Сообщение teoretik » 04 дек 2011, 17:13

Валер, ты вспомни как мы зажигали. На Волкине ледибоев салом кормили, тайки бегали в магазин за пивом и закуской. А помнишь камбоджийку с которой я познакомился на бичке и после твоего расказа, что у меня кончились деньги и я живу на бичке она стала меня подкармливать ?
Аватара пользователя
teoretik
путешественник
 
Сообщения: 1693
Регистрация: 08.03.2010
Город: 1629 км
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 56
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #18

Сообщение John516 » 04 дек 2011, 17:19

Ошибки: стандартные.
1. Не напиваться, в случае любого конфликта ты не прав.
2. Снимать в Паттайе русских туристок - это очень уж извращение.
3. Проникнуться культурой - храм и мини-сиам за 13 дней - это очень глубокое проникновение.
4. Насчет того, что первый раз в Тае, это не отмазка. Данный форум расскажет все, что надо. Почитай рассказы Перекати Поле, поймешь что и как надо делать.
5. Из личного опыта, сам был в Тае первый раз по пакету. 1 день, вечер, бары, морковь шот. Потом на другой день познакомился с другой морковью, зовут Ив, и закадрил ее на 3 дня, а потом по желанию. Ледибои всегда предупреждали о своей натуре, так что проблем не было.
А с полицией дело вообще лучше не иметь.
С мотобайкерами всегда можно нормально договариваться. Разводят только пьяных. (см. п.1)
John516
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 20.02.2010
Город: Мурманск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #19

Сообщение Camenante » 04 дек 2011, 17:30

Охренеть. Вот это отдых!
Camenante
почетный путешественник
 
Сообщения: 2182
Регистрация: 03.02.2010
Город: Киселевка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 51
Страны: 78
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #20

Сообщение AMORDA » 04 дек 2011, 17:31

teoretik писал(а) 04 дек 2011, 17:13:Валер, ты вспомни как мы зажигали. На Волкине ледибоев салом кормили, тайки бегали в магазин за пивом и закуской. А помнишь камбоджийку с которой я познакомился на бичке и после твоего расказа, что у меня кончились деньги и я живу на бичке она стала меня подкармливать ?


Помню Санек , если честно мы тоже в эту поездку так зажигали, жаль ты был не с нами, просто ребята со мной постарше были постоянно, но и Афтор и Дима 25 лет, и Илюша 25 (которых я назвал в одном посте учениками и был забит одним уважаемым форумчанином) то же бывали в нашей компании надо же было как то молодежь подтягивать тоже.....хочу заметить что Афтор этого отчета на мотобайке гоняет хлеще любого мотосая в ПТТ хороший он мальчик!!! Правильный местами очень

Кстати, рассказав двум девушкам с Бички, на том же месте ту же самую историю,я не только ел пил за их счет но даже ночевал с ними в их комнате, без бум бума есно
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль