Walking Street, морковки и 2 клуба.

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #21

Сообщение AMORDA » 04 дек 2011, 17:38

John516 писал(а) 04 дек 2011, 17:19:Ошибки: стандартные.
1. Не напиваться, в случае любого конфликта ты не прав.
2. Снимать в Паттайе русских туристок - это очень уж извращение.
3. Проникнуться культурой - храм и мини-сиам за 13 дней - это очень глубокое проникновение.
4. Насчет того, что первый раз в Тайланде, это не отмазка. Данный форум расскажет все, что надо. Почитай рассказы Перекати Поле, поймешь что и как надо делать.
5. Из личного опыта, сам был в Тайланде первый раз по пакету. 1 день, вечер, бары, морковь шот. Потом на другой день познакомился с другой морковью, зовут Ив, и закадрил ее на 3 дня, а потом по желанию. Ледибои всегда предупреждали о своей натуре, так что проблем не было.
А с полицией дело вообще лучше не иметь.
С мотобайкерами всегда можно нормально договариваться. Разводят только пьяных. (см. п.1)


С п.1 согласен;
по п.2 Снимать надо всяких, но наши лучше, тем что менталитет у них наш, тем что не за деньги а по любви там с нами, просто наши красивее и умнее.....
по п.3 кто за чем едет;
п.4 Перекати поле в два раза старше афтора, следовательно ихи взгляды на жизнь могут и не совподать.....
п.5 Каждый отдыхает как может и хочет, мне вот ежевечерняя пьянка и разврат в ПТТ просто необходима как воздух!!! После этого дома чувствую себя отдохнувшим и на лево не тянет полгода.......
ИМХО Мотобайкеры сейчас разводят всех, совсем уже падлы оборзели, не то что два года назад...наши их избаловали в конец, знают если я за 80 бат откажусь, другой наш пьяный руссо поедет
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #22

Сообщение rdv » 04 дек 2011, 17:41

Я что то не понял-уважаемый автор вы получается так и не присунули никому?Может вы еще в 20 лет робкий девственник?Я плачу над отчетом
Аватара пользователя
rdv
активный участник
 
Сообщения: 941
Регистрация: 05.12.2005
Город: Москва ЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #23

Сообщение UnDholly » 04 дек 2011, 17:42

AMORDA
Спасибо на добром слове Валера, то совсем в угол забили, злодеи..

teoretik
Драйв и веселье было каждый. Видать не вышло это передать у меня на бумаге.
И с утра вискарь никогда не пил. Ну, разве что на острове два раза.

John516
1. Я понимал что я не прав, поэтому и не спорил. Просто тут уже народ с Тагилом сравнивает, будто мы дебоширили и вели себя день изо дня как какое то быдло.
2. Ну с тайками все просто было, их можно было взять в любой момент. Не интересно. Хотелось извращений. )))
3. Знаю, мало. Но разве культура это только храмы и остальные достопримечательности ? А просто жизнь и быт людей ?
4. Да вроде не отмазываюсь. Ну, первый раз получилось вот так.
Собрались тут мужики в районе 40, которые уже все перепробовали и обижают, понимаешь ли.

rdv
Уважаемый, Вы видимо невнимательно читаете.
Аватара пользователя
UnDholly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 18.06.2011
Город: Норильск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #24

Сообщение AMORDA » 04 дек 2011, 17:48

Подпишусь, афтор и вечером то больше 100 гр. Хонг-Тхонга не пил, не то что днем, эт ты зря так Санек предположил а на островах у нас утро начиналось в 14.00 ч. не раньше, засыпали ведь в 05.00-06.00 утра....не думаю что он девственник, просто свой еще не испорченный взгляд на жизнь имеет, добрее надо быть к 20 летним пацанчикам, а то к 40 годам у них не известно что получиться....могут нас переплюнуть
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #25

Сообщение John516 » 04 дек 2011, 17:49

Да не парься, все нормально, в другой раз поедешь, будет и интереснее и веселее. Здесь такие монстры-зубры собрались, любого сожрут. Сам отчет написал, а выкладывать боюсь)))
John516
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 20.02.2010
Город: Мурманск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #26

Сообщение AMORDA » 04 дек 2011, 17:58

John516 писал(а) 04 дек 2011, 17:49:Да не парься, все нормально, в другой раз поедешь, будет и интереснее и веселее. Здесь такие монстры-зубры собрались, любого сожрут. Сам отчет написал, а выкладывать боюсь)))


Пиши, не сожрут мы прикроем
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #27

Сообщение rdv » 04 дек 2011, 18:02

Попробуйте в след раз Самуи-и пляжи прекрасные и морковь тоже есть.В Паттаю я больше не ногой-говно полное.Только если ради ебли-но никак не ради чистого моря и хорошего пляжа.
Аватара пользователя
rdv
активный участник
 
Сообщения: 941
Регистрация: 05.12.2005
Город: Москва ЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #28

Сообщение AMORDA » 04 дек 2011, 18:04

rdv писал(а) 04 дек 2011, 18:02:Попробуйте в след раз Самуи-и пляжи прекрасные и морковь тоже есть.В Паттаю я больше не ногой-говно полное.Только если ради ебли-но никак не ради чистого моря и хорошего пляжа.


Мне кажется 99% мужчин туда только из за пьянки и ебли приезжают......Разве вы были исключение?
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #29

Сообщение rdv » 04 дек 2011, 18:09

я исключение.
Аватара пользователя
rdv
активный участник
 
Сообщения: 941
Регистрация: 05.12.2005
Город: Москва ЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #30

Сообщение UnDholly » 04 дек 2011, 18:22

День 14. Заключительный.

Утром позвонил Стас и позвал на остров. Это был наш последний день с ним. Он уезжал на следующий день днем, а у меня самолет был почти ночью. Дима уезжал послезавтра. Немного расстроенный после вчерашних событий, я поехал к нему отель, туда же подошли его вчерашние подруги. Звали Диму, но он не хотел, так как опять кого то нашел на дискотеке. Попутно позвонил Асе с Настей, но они уже ехали туда, договорились встретиться там. Приехали на пляж с большим пирсом. Одна из подруг познакомилась с еще одним парнем и он был на том пляже, на котором мы были со Стасом в прошлый раз. Я думал что Ася и Настя на этом, поэтому пошел их искать. Стас с подругами уехали на другой. Связи вообще не было, и зарядка кончалась. Написал им смс. Оказывается они были на том же пляже куда и поехал Стас. Пришлось догонять, взял мотобайкера и погнал. Нашел своих подруг, потом пошел нашел Стаса. Стас решил загулять в последний день. Пошли в наше кафе где нас уже хорошо знали. Стас сразу заказал выпивку и еду. Ну и начались посиделки по-русски. Правда я пить вообще не мог, сразу рвотный рефлекс был, когда смотрел на ром с виски. Пригласил за стол своих подруг, но они шли нехотя, так как были культурными, а Стас уже начал зажигать и распивать вторую бутылку. Сидели почти все. Потом подруги Стаса ушли осматривать остров, но вскоре вернулись, а я пошел купаться с Асей и Настей. Когда вернулся, Стас уже начал скандал с русскими которые сидели рядом с нами. Благо обошлось без проблем. Потом разговорились с хозяевами кафе, которые тоже сидели в это время там. Неожиданно для нас, они вручили бутылку виски. Мы пригласили их за наш стол. Еще они принесли фруктов, потом еще дали одну бутылку виски, потом Стас попросил фруктов для своей подруги, они тоже не отказались, потом подарили третью бутылку. Вот оно тайское гостеприимство. В это время Настя уже собиралась уезжать обратно на массаж, а Ася еще хотела позагорать. Договорились с Асей, что уедем вместе. Посидели еще немного в кафе, отвращение к алкоголю вроде бы прошло, и я решил поддержать компанию. Стас к этому времени был уже готов. Еще посидели около часа, пообщались с нашими тайскими друзьями и начали собираться, поблагодарили за все хозяев и пошли. Стас со своими знакомыми уезжал с этого пляжа. А мы с Асей решили уехать на пароме с другой части острова. Взяли мотобайк и поехали. Приехали и паром уже почти отплывал. На протяжении дороги говорили о разном, когда приехали в PTT, взяли мотобайк, Ася высадилась около своего отеля, попрощались и я поехал в отель. Больше мы не виделись, хотя думал что вечером пересечемся, увы не судьба. Приехал в отель. Помылся, немного отдохнул. За окном был уже вечер. Позвонил Диме, он гулял со своей тайкой, которую встретил в первые дни в клубе. Точного места где он находить, не знал. Поэтому сказал, чтобы я подошел к мотобайкеру и передал телефон ему, а подруга скажет куда ехать. Так и сделали. Через 15 минут, я уже стоял около небольшого тайского рынка, недалеко от CF. На протяжение дня, я звонил Ratti, но абонент был отключен. Но это еще не было концом истории с ней. Пошли погуляли, позвонили Стасу, он покупал подушки и прочую ерунду в CF. Дошли до туда, по дороге Дима сказал, что подруга его уже порядком достала. Встретили Стаса и поняли, что сегодня он вне игры, так как не отошел парень после островной попойки. Зашли в CF, купили виски (не знаю зачем, наверное по привычке), фруктов, чая и еще разной ерунды. Дошли до бички, долго там сидели. Дима дал подруге денег на спа процедуры, на массаж или на что-то другое. Главное что она нас покинула. Решили с ним пройти чуть дальше, и выпить виски. Бутылка шла очень тяжело, ели допили. Сидели мы с очень красивой морковкой средних лет, прямо фотомодель, у меня даже появилась идея ее взять, но пока думал, взяли другие русские фаранги. К нам подходило несколько морковок и спрашивали имена, мы придумывали всякую чушь, типа Буратино, Папа Карло, а когда они переспрашивали, мы лишь смеялись и они уходили. Двинулись на WS, зашли в Роллинг Стоун бар. Попили пива, пообщались, к нам подсела сотрудница заведения и предложила поиграть в игру. Не знаю как она называется, но суть такова. Стоит вертикально доска, и туда надо закидывать шашки, если ты соединил 4 шашки в одну линию, значит выиграл. Ее мы не выиграли ни разу, а друг друга выигрывали. )) Дальше заскочили в парочку Go Go, Приглянулась одна тайка, построили друг другу глазки, подошла. Решил узнать цену. Сказала 2000. Потом сбил цену до 1500 на лонг, но Дима предложил ее вообще не брать. Я и не стал, и потом не пожалел об этом. Потом зашли в Хаттуна рок бар,Дима предложил заказать там пару песен. Я заказал Stairway To Heaven, потанцевали с Димой, одни единственные. Все остальные тупо сидели и смотрели. Потом сыграли Smoke on the water. И мы двинулись дальше. Скучно было. Вот где всегда весело, так это в моем любимом Blue Sky. Немного потусили там. Позвонила Настя и сказала что на WS гуляет с Пашей. Я поинтересовался где Ася. Ася была уже в отеле, так как хотела спать. Немного расстроился, что больше ее не увижу. Сказал Насте, чтобы подходила с Пашей к нам. Дождались их и пошли вчетвером в MIXX. И по дороге я встречаю троицу моих тайских знакомых. И вслух кричу – Ааа вот это подфортило. Правильно что никого сегодня не взял. Стал интересоваться у моей любви, куда она вчера убежала.

-Почему ты вчера меня бросила ?

-Мне нужно было срочно отдать ключи сестре.

-Хорошо, а почему не брала телефон?

-Я его потеряла.

-Не верю. Покажи сумку.

-Достала и показала новый телефон.

Ладно, подумал я. Не так-то это и важно врешь ты мне или нет. Главное что сегодня ты точно никуда не убежишь, так как пить я почти не собираюсь. Пришли в MIXX. Я просто сидел, танцевать не хотел. Но Ratti постоянно подходила и звала. Но настроения не было. Потом я ей сказал, что я хочу идти. Я Дима и Ratti вышли на улицу. Настя с Пашей в этой время где то бродили. Ratti попросила еще 5 минут и я ее отпустил. Пока стояли с Димой на улице увидели 3 девочек толи с Колумбии толи черт знает откуда. Все с большими формами. Самая четкая подошла к нам и Дима поинтересовался, сколько стоит. Она ответила 3000 шот. Я очень громко засмеялся, а она лишь огрызнулась и пошла обратно к подругам. Прошло больше 5 минут, я подумал что Ratti опять меня бросила, зашел внутрь микса, а она все танцевала. Я подошел к ней, она извинилась. Я попрощался с сестрой и подругой и мы пошли. Дошли до тайского Виктора Цоя. Туда же подошли Настя и Паша. Послушали немного и двинули дальше. Мы захотели прогуляться по бичке, но Дима хотел зависнуть еще на WS. Попрощались с ним. Пожелали удачи друг другу. И расстались. Пошли в 4 на бичку. Паша успел зайти в магазин и купить теккилу, энергетиков. Все пили кроме меня. Правда один энергетик я все таки выпил. Уселись на песочек, начали общаться, иногда встречали пробегающих крыс, романтика. Обменялись с Ratti телефонами, дал ей свой русский номер. )) Достал ipod, врубил разговорник и начал ей зачитывать разные предложения на тайском, типа какой чудесный вечер, какая прекрасная погода. )) Потом нахлынула большая волна и все мои джинсы были мокрыми и в песке. Ratti осталась сухой, так как сидела на мне. )) Еще она начала изображать, что ей холодно и кашлять. Это казалось таким забавным (вспомнился Private Dancer), пришлось отдать свою рубашку ей. Решили пойти в моторрум. По пути Ratti захотелось есть, и мы пошли м Макдональдс, благо не в тот который вчера, а который ближе к WS. )) Купил ей еды и двинулись дальше. Зашли в моторрум, Ратти сразу пошла танцевать, она мне вообще казалась неугомонной. Звала меня, но я не хотел. Потом подсела ко мне и начала меня доставать своим – Почему ты не улыбаешься ? Ты не любишь меня ? Ты не любишь меня! И завелу эту пластинку. Правда потом успокоилась. Я решил посмотреть что у нее под футболкой, живот дейсвительно был в растяжках, так что по поводу ребенка не обманула. Потом она начала проявлять заботу, стряхнула весь песок с джинсов. Когда надоел моторрум, пошли в Инсомнию. Там она начала зажигать по новой. Повесила на меня сумку и пустилась впляс. Настя даже выдвинула идею, что она меня специально выматывает. В общем, около 20 минут мы зависали в Инсомнии. Потом меня начало клонить в сон, даже энергетик не помог. Вышли и пошли к выходу, я попросил Пашу, чтобы он купил презервативов и чая . Постояли и подождали его. Все отдал, пошли дальше. Дошли до конца WS, попрощались. Настя и Паша поехали по домам или куда то дальше. А Ратти я сказал, чтобы вела меня в бум бум рум. Прошли с ней какие то закоулки, было еще темно. Видел как множество тайцев сидит и ест около макашниц. Подошли к мотобайкеру и она ему что то сказала. Приехали куда-то. Подошли на рецепшн. Смотрю афроамериканец заходит с девушкой. О, все, правильно привела. Заплатил 500 бат + 100 депозит. Дали ключик и мы пошли наверх. Когда зашли, я пропалил ее ID карту, но она не хотела ее показывать. Все-таки упросил, там была она совсем на себя непохожа. Забавно было смотреть. Потом она начала мне говорить – Айм лэди бой, ай донт хэв пусси. Потом сказала это более серьезно. У меня начался истерический смех, про себя подумал, что если она лэди бой, то я балерина. Потом она очень громко засмеялась. Я ее взял и мы начали крутится на кровати. Потом как обычно, душ, зубная щетка, все дела. Потом я сходил. Вышел, посидели с ней еще немного и она легла под одеяло и начала якобы спать. Я к ней. И она мне выдает – Если у тебя нет презервативов то ничего не будет. Как нет? Есть, конечно. Полез за ними. Потом пытались их открыть несколько минут в темноте. И тут получилась небольшая проблема. Когда она начала его надевать, он еле налезал. Я даже удивился, что такое произошло. Я тут же вспомнил Пашу, и передал ему спасибо за покупку. Все-таки с большим трудом она его надела. Ну и все началось… После всего мы уснули. Когда проснулись было около 10 часов, пообнимались, покувыркались, сделал несколько фотографий на память, потом еще раз повторили, и также она с трудом надевала презерватив. Несколько раз я даже вскрикивал от боли. ))) Далее она пошла в душ, и зависла там минут на 20 с кем-то разговаривая. Я достал 1000 бат и оставил на ее вещах. Ждать мне надоело и я уже начал долбить в стену, потом она вышла с телефоном и сказала что ее мама хочет со мной поговорить. ))) Я решил отказаться от этого разговора, хотя надо было, половил бы лулзов. Взяла деньги и поблагодарила, хотела еще больше не дал. Потом мы с ней оделись и спустились вниз. Взяли разных мотобайкеров и поехали. По дороге, ее таксист остановился около моего, а она в это время с кем-то разговаривала и не видела меня, я ткнул ее пальцем и она испугалась.))) Еще раз попрощались и разъехались в разные стороны. Заехал в CF,купил вискаря в подарок и другой разной ерунды. Зашел поесть в японский ресторан. Заказал рис и рамэн (типа супа). Сначала принесли рис, я его ели ел, кусок в горло не лез. Думал, что зря заказал два блюда, в этот момент подошла официантка и сказала что забыла что я заказывал еще. Я ей сказал что больше ничего не надо. Даже был рад, что не пришлось переплачивать. Оплатил счет и поехал в отель. Таксист ехал по бичке, на прощание сделал последний снимок WS. Когда поднялся к себе на этаж и пошел к номеру, то дверь была заблокирована. Оказывается меня уже выселяли. Объяснил ситуацию. Пошел обратно, быстро собрал вещи и спустился вниз, взяли они за опоздание около 100 бат. Пока ждал такси, посидел в интернете. Списались с Валерой, спросил как долетел. Написал что их самолет совершил аварийную посадку, вот вам и трансаеро. Спустя полтора часа, машина приехала. Загрузил вещи, сел и мы поехали. Посмотрел в окно и слезы из глаз. Неужели это все ? Обратно из рая в ад. Увы, да. Водитель выехал на сукхумвит и мы поехали в аэропорт. Когда подъезжали, то у меня захватило дух от эпичности Суварнабхуми, так как когда прилетал была ночь. Выгрузил вещи и пошел внутрь. Нашел свою стойку регистрации, зарегистрировался и пошел проходить контроль. Дошел до своего гейта, а там делать нечего. Пошел обратно. Смотрел вниз, и вспоминал, как я проходил по тому коридору с красивыми рисунками, эх вот бы обратно все вернуть. Зашел посидеть в кафе, позвонил Диме, поинтересовался как провел ночь. Сказал что опять кого-то цепанул в Инсомнии, и провел всю ночь с ней. Договорились писать и пожелали приятной дороги друг другу. Чуть позже позвонила, моя тайская любовь и поинтересовалась где я. Сказал что жду свой самолет. Немного поговорили о всякой ерунде и попрощались. Хоть настроение немного поднялось. Купил еще несколько сувениров и пошел к своему гейту. Еще час ожиданий и пригласили на посадку. В наушниках моя любимая Stairway to Heaven, взлет и прощай Тайланд. Грустно, ой как грустно. Бронировал еду заранее, взял морепродукты. Очень пожалел. Есть невозможно, острое до жути. По пути немного потрясло. Сели в Эмиратах, пошел прогулялся, взял ваучер на еду. Решил сходить в 3 кафе, название которого забыл. Давали лепешки с мясом либо салат с листьями. Взял салат. Купил несколько сувениров. И пошел искать где можно поспать. Смотрю, один свободный лежак, те которые длинные. Думаю, здорово, хоть полежу нормально. На часах было около 2, вылет был в 9. Уснул, потом очнулся, смотрю на свой ipod, время 8. У меня шок. Я как бешанный встал, арабы с индусами странно на меня смотрят. Бегу смотреть какой у меня гейт. Смотрю на часы которые висят в аэропорте. На часах только 3. Как так ? Оказывается я заходил с ipod’a в интернет и сбилось время. Благо гейт свой уже знал, и пошел отдыхать около него. Дождался посадки, и полетел в Москву… На подлете к Москве началась жуткая тоска. Все серо, холодно. Что я тут забыл ? Вылет в Норильск был в 11 часов. Убил время в разных кафе за чашками чая и интернетом. Когда люди шли на посадку, было уже понятно куда летят, все в куртках, шубах. Один я был в рубашке, так как душа осталась в Тайланде. По прилету в Норильск, я затосковал еще сильнее. На улице морозяка. Приехал домой, почти сразу уснул. Потом узнал, что нам сильно повезло, так как последующие два дня начался дикий ветер и аэропорт был закрыт.

Около 3х дней я отходил от всего. Я до последнего не мог поверить что нахожусь здесь. Странное чувство. Я скучал…скучал по людям с которыми познакомился, скучал реву десятков мотобайков, которые дружно стартовали по сигналу светофора, скучал по WS, по прогулкам на бичке, скучал по тайцу который без остановки барабанил на баране и пел Паттайя, Паттайя, черт да я даже скучал по вони из канализаций. )) Когда писал этот отчет, позвонила Ratti. Поговорили с ней немного, потом писали смски, что разумеется друг друга любим, что очень ждет. Потом она написал, что ей нужны деньги на операцию… Шучу. Пока такого не написала.

Конечно, очень многого еще не рассказано. Например, о том как Стас привел транса к себе в отель, а когда ему на рецепшене это сказали, он отказался платить. Как я познакомился с девушкой и ее подругой (трансом) с Москвы (очень веселым кстати), с которыми мы курили кальян в Blue Sky. О грустной истории одного старого хиппи, который лишился ног, но все равно отрывался, даже на инвалидном кресле. Как я напился до аута, и ходил знакомился в миксе с каждым встречным. Как знакомую развели гиды на поездку в Камбоджу за 9000.

Очень рад, все встретил именно этих людей, провел время очень весело. Особая благодарность Валере и Диме.

Единственное о чем жалею то, что сделал очень мало фотографий, так как имеется зеркалка, а на ночные гулянки с ней ходить не вариант.

Буквально на днях узнал, что мой друг и друг моего друга, тоже в феврале собираются в Тай, особенно после моего рассказа. Они собирались лететь с Красноярска, так как едут туда на сессию, но я уговорил их лететь через Москву и…наверное опять рвану с ними. Душа просит.

Ну и на последок, мне очень понравился трек который крутили в MIXX’e или Insomni’и, но названия трека я не знал, и когда вернулся домой, посмотрел фильм “Эта дурацкая любовь” в одном моменте заиграла похожая песня, оказывается она была из “Грязных танцев”, но в клубах играл ремикс, небольшие поиски дали результат.
http://www.youtube.com/watch?v=TAOuHyo3hAU Когда я ее включил, я сразу вспомнил Инсомнию, и таек, которыми крутили попами под этот трек и на душе стало так тепло. Я посчитал это очередным знаком, что нужно обязательно вернуться в Тай. )))


Вот так и прошло мое первое путешествие в Тайланд. Которое некоторым показалось довольно странным... ну еще бы, аж на 11 день первый раз присунул, дикость! ))) Впрочем, главное что мне понравилось.
Последний раз редактировалось UnDholly 04 дек 2011, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UnDholly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 18.06.2011
Город: Норильск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #31

Сообщение teoretik » 04 дек 2011, 18:24

John516 писал(а) 04 дек 2011, 17:49:Сам отчет написал, а выкладывать боюсь)))

Давай, выкладывай. Публика просит
Аватара пользователя
teoretik
путешественник
 
Сообщения: 1693
Регистрация: 08.03.2010
Город: 1629 км
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 56
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #32

Сообщение HIMSELF » 04 дек 2011, 18:52

Привет бро !!! ) Хороший, спокойный отчет, эмоции ведь через форум не передашь, многого не расскажешь, а рассказать есть что я знаю, мнооооогоооо всего было. Тоже наверное буду писать отчет, все некогда пока. Надеюсь еще съездим в Тай...
Такой большой, а в сказки верю ! )))
HIMSELF
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19.10.2011
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #33

Сообщение Нарисованная утра » 04 дек 2011, 18:56

UnDholly писал(а) 04 дек 2011, 15:30: Попутешествовать, проникнуться культурой.

проникновение было по полной
кроме баров то что нибудь запомнил?
Аватара пользователя
Нарисованная утра
активный участник
 
Сообщения: 773
Регистрация: 05.08.2011
Город: Салехард
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #34

Сообщение para-bellum » 04 дек 2011, 19:02

без обид, но это больше похоже на рассказ - "как я провел лето в деревне у бабушки" в 4 классе. дочитала до конца, чтобы все-таки выяснить, что ж такого ТС интересного хочет написать.
para-bellum
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 09.08.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #35

Сообщение UnDholly » 04 дек 2011, 19:20

HIMSELF
Ну видишь Дима, фиговый из меня рассказчик получился, хотя пытался рассказать все в деталях.
Надеюсь, что тебе лучше удастся передать картину происходящего. Да и программа у тебя была более обширная была.

Нарисованная утра
Запомнил. Всегда улыбаться, много не пить, еще про короля многое узнал, еще около десятка фраз и слов выучил на Тайском. Еще, еще и еще ...
Я мог написать совсем в другом ключе, как я был восхищен Тайландом, что мой внутренний мир стал еще богаче. Уделить огромное внимание тем местам в которых я побывал.Но зачем ?
Я хотел написать о том, о чем написал.
Вы все таки так и не сделали скидку на возраст. Увы и ах. Нам еще до вас расти и расти. Успеем проникнуться по полной, Вы не переживайте.

para-bellum
Я не обижаюсь. На обиженных воду возят. : )
Аватара пользователя
UnDholly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 18.06.2011
Город: Норильск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #36

Сообщение Alex Green » 04 дек 2011, 19:32

Да нормально всё чувак....не слушай никого...
как съездил - так и съездил, что тут теперь...
главное, что тебе понравилось и опять охото туда.....
я ваще был в первый раз и всего 5 дней... много что успел, много что хотел бы ещё....
так что в январе я опять в Паттаю ))))
Alex Green
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 21.11.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #37

Сообщение AMORDA » 05 дек 2011, 00:04

HIMSELF писал(а) 04 дек 2011, 18:52:Привет бро !!! ) Хороший, спокойный отчет, эмоции ведь через форум не передашь, многого не расскажешь, а рассказать есть что я знаю, мнооооогоооо всего было. Тоже наверное буду писать отчет, все некогда пока. Надеюсь еще съездим в Тайланд...


Ну вот и Дима очнулся смотри забили без нас афтора
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #38

Сообщение AMORDA » 05 дек 2011, 00:07

Около 3х дней я отходил от всего. Я до последнего не мог поверить что нахожусь здесь. Странное чувство. Я скучал…скучал по людям с которыми познакомился, скучал реву десятков мотобайков, которые дружно стартовали по сигналу светофора, скучал по WS, по прогулкам на бичке, скучал по тайцу который без остановки барабанил на баране и пел Паттайя, Паттайя, черт да я даже скучал по вони из канализаций. ))

Это у тебя постайский синдром брат)))) не скучай в ноябре 2011 буду может свидимся, а с другой стороны Витек бизнес зовет строить, может брошу все и на ПМЖ уеду....восемь раз был, а все наскоками как то.........
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #39

Сообщение UnDholly » 05 дек 2011, 01:00

AMORDA писал(а) 05 дек 2011, 00:07:Это у тебя постайский синдром брат)))) не скучай в ноябре 2011 буду может свидимся, а с другой стороны Витек бизнес зовет строить, может брошу все и на ПМЖ уеду....восемь раз был, а все наскоками как то.........

Так виделись же уже в ноябре 2011. Если только машину времени раздобыть, то увидимся без сомнения.
На днях, окончательно с февралем 2012 вопрос решить надо. Ну, как минимум 2 раза надо в 12 году съездить.
Аватара пользователя
UnDholly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 18.06.2011
Город: Норильск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Walking Street, морковки и 2 клуба.

Сообщение: #40

Сообщение teoretik » 05 дек 2011, 05:36

UnDholly писал(а) 05 дек 2011, 01:00:
AMORDA писал(а) 05 дек 2011, 00:07:Это у тебя постайский синдром брат)))) не скучай в ноябре 2011 буду может свидимся, а с другой стороны Витек бизнес зовет строить, может брошу все и на ПМЖ уеду....восемь раз был, а все наскоками как то.........

Так виделись же уже в ноябре 2011. Если только машину времени раздобыть, то увидимся без сомнения.
На днях, окончательно с февралем 2012 вопрос решить надо. Ну, как минимум 2 раза надо в 12 году съездить.

Валерик не просто так ошибся, он наверно в 2 часа ночи вискарик употребляет И у вас этот, как его - посттайский синдром
Аватара пользователя
teoretik
путешественник
 
Сообщения: 1693
Регистрация: 08.03.2010
Город: 1629 км
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 56
Страны: 5
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль