Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #41

Сообщение PaXaNswim » 02 ноя 2012, 06:24

konsta2003 писал(а) 02 ноя 2012, 05:05:
PaXaNswim писал(а) 01 ноя 2012, 18:09:а что 8000 это так много? А по вашему восколько должна была обойтись экскурсия на двоих с 8 утра до 9 вечера, с посещением "Королевского дворца", "Храма лежачего Будды", прогулка по реке "Чао праья", посещения океанариума Siam Ocean World, 5D кино, смотровая в Baiyoke Sky, плюс обед и ужин, а тек же полный трансфер.

1900 батт, стоит такая экскурсия в Бангкоке и 2400, если из Паттайи.

откуда у вас такие цены?Поделитесь информацией или ссылкой где можно такую экскурсию по вашим ценам взять.Сдается ощущение что вы цифры с потолка берете!
Я знаю что мы переплатили но не думаю что настолько,как вы все пишите.
Аватара пользователя
PaXaNswim
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 03.11.2011
Город: Бийск,Алтайский край
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #42

Сообщение nullsoft » 02 ноя 2012, 07:33

А мне кажется самостоятельное путешествие зачастую дороже, но интереснее лично для каждого...и главный плюс я вижу это в том что можно например на стоповере в одной из стран взять недорогую ночлежку а в конечном пункте ну к примеру какой нить пляж хорошую 5...
Аватара пользователя
nullsoft
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 01.06.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 89
Пол: Мужской

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #43

Сообщение PaXaNswim » 02 ноя 2012, 08:35

nullsoft писал(а) 02 ноя 2012, 07:33:А мне кажется самостоятельное путешествие зачастую дороже, но интереснее лично для каждого...и главный плюс я вижу это в том что можно например на стоповере в одной из стран взять недорогую ночлежку а в конечном пункте ну к примеру какой нить пляж хорошую 5...

Абсолютно согласен с вами!
Аватара пользователя
PaXaNswim
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 03.11.2011
Город: Бийск,Алтайский край
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #44

Сообщение edelwise » 02 ноя 2012, 09:04

Так возмутила реакция некоторых "знатоков", что даже решил зарегистрироваться и отписаться.... за 2 года впервые появилось такое желание... задело почему-то...
По существу...
Нормальный отзыв.... у многих, кстати, гораздо хуже. Всё по делу. Экскурсии, фото и т.п..
Что же касается цены....
Автор написал, что это был его первый заграничный опыт.... и свадебное путешествие.... да еще и со знанием языков у ребят туго...
Вот и потратились больше, все логично же...Не хотели париться в своем первом дальнем отпуске после заключения брака. Да и сама свадьба всегда подразумевает дополнительные траты денег... Это отдых, после всей свадебной суеты. И естественно ребята не хотели себе омрачать его ничем, взвалив всю ответственность на тур бизнес, естественно переплатив при этом. Ничего бесплатного не бывает. Дорого, не спорю... Но так у нормальных людей положено... Принято праздновать свадьбу... Рестораны, лимузины, фейерверки, гости, ведущие, фотографы (нужное подчеркнуть)... ну и дорогое путешествие... . Или вы и тут, "знатоки", будете уверять всех, что проще накормить близких в забегаловки на краю города, там дешевле, доехать до загса на маршрутке, и провести свадебное на даче??? Ну а уж после прополки картофеля, на сэкономленные деньги купить себе и новоиспеченной замученной супруге тикеты на удобный рейс в 4 пересадки.... очередной объектив для макро съемки ... Чтобы делать информативные фото каких-нибудь крабов, бабочек и т.д. однотипной ерунды коей уже кишат большинство профессиональных отчетов тут...

И последнее... насчет пакета... я понимаю, что это форум самостоятельных путешественников.... но что за бред, мы же все взрослые люди? Устроили тут Ку-клукс-клан... "Давайте сожжем очередного пакетника!!! Он переплатил ... Фу! Так вот.... Пакеты порой не только упрощают жизнь, но и делают отпуск значительно дешевле. Сейчас не 1997 год, когда не было конкуренции в туризме. Знающий человек может купить себе путевки по тем ценам, по которым многие старожилы тут даже и не летали. На своем опыте скажу,что, к примеру, я брал пакеты в достойную 4* в Испании за 12 рублей на человека с НB на 12 дней, двухнедельный Пхукет в Golden Sands за 24, Кубу за 34 на 11 дней в хорошие 5* на All.... не говоря уже о Египтах и Турциях за копейки... И это всё прямыми рейсами из СПБ и в сезон... И вот скажите мне, где я тут переплачивал? Думаю, что многие покупали еще дешевле чем я... Просто экскурсии на курортах надо брать не у гидов, а либо у местных... либо самому... но думаю, что автор со своей женой со временем придет к этому.
Это мое ИМХО... никого не оскорбляю и не трогаю... но хватит лить свой негатив на новичков-путешественников... Автор молодец... Поздравляю вас с таким важным событием!
edelwise
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 02.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #45

Сообщение PaXaNswim » 02 ноя 2012, 09:08

Я вот понять не могу, как можно ехать в свадебное путешествие и начинать там на всем экономить, думать как бы и где раздобыть экскурсию по дешевле, при этом забивать голову как добраться до того или иного места отправления. Мне кажется что в свадебном путешествии охота расслабиться и забыть про все, пусть даже слегка и переплатив, зато нет никаких головняков, от тебя только требуется вовремя выйти к транспорту доставки.

И ещё походу многие из форумчан уже забыли как сами первый раз за границу ездили! А то складывается ощущение что они первый раз ехали и уже всё знали, куда идти, что делать, где дешевле, у кого лучше и вкуснее.
Напоминает мне реакцию водителей с опытом, на вождение учеников (сигналят им, орут мол чё тупим, тормозим), как будто сами водить машину и с легкостью маневрировать уже с рождения умели!
Аватара пользователя
PaXaNswim
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 03.11.2011
Город: Бийск,Алтайский край
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #46

Сообщение Rakitin » 02 ноя 2012, 09:15

Перенесено в Пробу пера.
Аватара пользователя
Rakitin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5004
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #47

Сообщение yzoom » 02 ноя 2012, 09:28

да с чего вы вообще берёте, что кто-то думает о экономии? первый раз такую твердолобость встречаю. вам говорят, что вы за всё заплатили намного больше чем оно того стоит.
yzoom
активный участник
 
Сообщения: 937
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 49
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #48

Сообщение su.62 » 02 ноя 2012, 09:50

Ребята, давайте жить дружно!

PaXaNswim, напрасно Вы так горячитесь.
Вы просто ошиблись форумом, Вам об этом уже несколько человек написало.
И напрасно Вы пытаетесь спорить с теми, кто имеет огромный опыт самостоятельных путешествий и ориентируется в теме (и в ценах тоже) лучше Вас.
Экономить никто никого не призывает. Кто Вам сказал, чт люди самостоятельно путешествуют единственно ради экономии? Когда Вы станете самостоятельным путешественником (надеюсь, станете), сами все поймете.
Вы действительно здорово переплатили, это Ваше право, просто свой отчет Вы разместили именно здесь, вот и удивили форумчан (и меня в том числе) ценами турагентов.
Лично я со старшим сыном Вашего примерно возраста в первый раз полетела в Тай самостоятельно именно благодаря этому форуму в 2010 году, месяц назад мы вернулись из своего 3-го самостоятельного путешествия в Тай. Как раз в Бангкоке были и на Самуи тоже (это наше любимое место отдыха).
Кстати, встречались мне наши соотечественники, не говорящие ни на одном ин.языке, иногда приходилось помогать. Но чаще люди сами справляются. Тай - страна, не требующая присутствия гидов (если заранее с ней познакомиться хотя бы почитав инфу на этом форуме), а общаться можно при помощи жестов.
В одном Вы правы - нужно время на подготовку. Но, знаете, это такое удовольствие, готовиться к самостоятельной поездке. Иногда предощущение счастья сильнее самого счастья.
Удачи Вам! Счастья, молодожены!
И путешествуйте сами! Смотрите страны СВОИМИ глазами, а не глазами гида, изучайте города ногами, а не из окон экскурсионных автобусов. Это так, лирическое отступление.
su.62
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 03.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #49

Сообщение PaXaNswim » 02 ноя 2012, 10:38

Rakitin писал(а) 02 ноя 2012, 09:15:Перенесено в Пробу пера.

Ну вот и разобрались где место отчету.
Аватара пользователя
PaXaNswim
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 03.11.2011
Город: Бийск,Алтайский край
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #50

Сообщение PaXaNswim » 02 ноя 2012, 11:06

su.62 писал(а) 02 ноя 2012, 09:50:Ребята, давайте жить дружно!

PaXaNswim, напрасно Вы так горячитесь.
Вы просто ошиблись форумом, Вам об этом уже несколько человек написало.
И напрасно Вы пытаетесь спорить с теми, кто имеет огромный опыт самостоятельных путешествий и ориентируется в теме (и в ценах тоже) лучше Вас.
Экономить никто никого не призывает. Кто Вам сказал, чт люди самостоятельно путешествуют единственно ради экономии? Когда Вы станете самостоятельным путешественником (надеюсь, станете), сами все поймете.
Вы действительно здорово переплатили, это Ваше право, просто свой отчет Вы разместили именно здесь, вот и удивили форумчан (и меня в том числе) ценами турагентов.
Лично я со старшим сыном Вашего примерно возраста в первый раз полетела в Тай самостоятельно именно благодаря этому форуму в 2010 году, месяц назад мы вернулись из своего 3-го самостоятельного путешествия в Тай. Как раз в Бангкоке были и на Самуи тоже (это наше любимое место отдыха).
Кстати, встречались мне наши соотечественники, не говорящие ни на одном ин.языке, иногда приходилось помогать. Но чаще люди сами справляются. Тай - страна, не требующая присутствия гидов (если заранее с ней познакомиться хотя бы почитав инфу на этом форуме), а общаться можно при помощи жестов.
В одном Вы правы - нужно время на подготовку. Но, знаете, это такое удовольствие, готовиться к самостоятельной поездке. Иногда предощущение счастья сильнее самого счастья.
Удачи Вам! Счастья, молодожены!
И путешествуйте сами! Смотрите страны СВОИМИ глазами, а не глазами гида, изучайте города ногами, а не из окон экскурсионных автобусов. Это так, лирическое отступление.

Я разве спорю, да опубликовал не в той ветке, может и не на том форуме, но ведь можно просто указать на это и закрыть вопрос. А не нападать с негативом мол вы такие то растокие!Привели бы факты реальной цены и где по такой взять можно и всё, споры бы сами собой улеглись.
Ну и повторюсь, тая вообще в планах небело, а когда оказался, времени на подготовку не осталось.(19.07.12 взяли тай, 21.07.12 отгуляли свадьбу ,а 24.07.12 уже лететь)
А самостоятельные путешествия конечно будут! Какое удовольствие знаю пол года к Эмиратам готовились, но вмешались обстаятельства и накопленную информацию пришлось отложить.
А Тай понравился, не жалеем что туда съездели.
Аватара пользователя
PaXaNswim
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 03.11.2011
Город: Бийск,Алтайский край
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #51

Сообщение PaXaNswim » 02 ноя 2012, 11:28

edelwise писал(а) 02 ноя 2012, 09:04:Так возмутила реакция некоторых "знатоков", что даже решил зарегистрироваться и отписаться.... за 2 года впервые появилось такое желание... задело почему-то...
По существу...
Нормальный отзыв.... у многих, кстати, гораздо хуже. Всё по делу. Экскурсии, фото и т.п..
Что же касается цены....
Автор написал, что это был его первый заграничный опыт.... и свадебное путешествие.... да еще и со знанием языков у ребят туго...
Вот и потратились больше, все логично же...Не хотели париться в своем первом дальнем отпуске после заключения брака. Да и сама свадьба всегда подразумевает дополнительные траты денег... Это отдых, после всей свадебной суеты. И естественно ребята не хотели себе омрачать его ничем, взвалив всю ответственность на тур бизнес, естественно переплатив при этом. Ничего бесплатного не бывает. Дорого, не спорю... Но так у нормальных людей положено... Принято праздновать свадьбу... Рестораны, лимузины, фейерверки, гости, ведущие, фотографы (нужное подчеркнуть)... ну и дорогое путешествие... .


Да...да..да!!!

Или вы и тут, "знатоки", будете уверять всех, что проще накормить близких в забегаловки на краю города, там дешевле, доехать до загса на маршрутке, и провести свадебное на даче??? Ну а уж после прополки картофеля, на сэкономленные деньги купить себе и новоиспеченной замученной супруге тикеты на удобный рейс в 4 пересадки.... очередной объектив для макро съемки ... Чтобы делать информативные фото каких-нибудь крабов, бабочек и т.д. однотипной ерунды коей уже кишат большинство профессиональных отчетов тут...


В ТОЧКУ!!!

И последнее... насчет пакета... я понимаю, что это форум самостоятельных путешественников.... но что за бред, мы же все взрослые люди? Устроили тут Ку-клукс-клан... "Давайте сожжем очередного пакетника!!! Он переплатил ... Фу! Так вот.... Пакеты порой не только упрощают жизнь, но и делают отпуск значительно дешевле. Сейчас не 1997 год, когда не было конкуренции в туризме. Знающий человек может купить себе путевки по тем ценам, по которым многие старожилы тут даже и не летали. На своем опыте скажу,что, к примеру, я брал пакеты в достойную 4* в Испании за 12 рублей на человека с НB на 12 дней, двухнедельный Пхукет в Golden Sands за 24, Кубу за 34 на 11 дней в хорошие 5* на All.... не говоря уже о Египтах и Турциях за копейки... И это всё прямыми рейсами из СПБ и в сезон... И вот скажите мне, где я тут переплачивал? Думаю, что многие покупали еще дешевле чем я... Просто экскурсии на курортах надо брать не у гидов, а либо у местных... либо самому... но думаю, что автор со своей женой со временем придет к этому.


И тут с вами согласен, т.к. у меня знакомый в сентябре в патайю на 14 ночей прямым рейсом из барнаула в 5* отель с завтраком за 12500 улетел думаю мало кому из местных так удавалось съездить

Автор молодец... Поздравляю вас с таким важным событием!

Спасибо!
Аватара пользователя
PaXaNswim
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 03.11.2011
Город: Бийск,Алтайский край
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #52

Сообщение PaXaNswim » 02 ноя 2012, 12:33

tetty писал(а) 01 ноя 2012, 20:26:
Аминь!

изыди
Аватара пользователя
PaXaNswim
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 03.11.2011
Город: Бийск,Алтайский край
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #53

Сообщение antisystem » 02 ноя 2012, 13:22

а я вот люблю такие вот отчетеки читать
прям как в первый раз сам... когдато... такой романтический загон что огого! девственно по туристически и безоблачно как у младенца!
когда дошел до "8000 за пакет" понял что афтера закидают через лопасти вентилятора по полной ГЫ
то что попал на денежки - факт! и тот кто пишет что самоход - дорог... извините глуп! просто самоходчику проще и объем проделанной работы больше а потому если он и потратит кровных больше (хотя это всетаки редкость) то просто потому что пролетел-проехал-прошел-прожил-проел в РАЗЫ больше!
наш афтер - "первоход" и сделал ТАК как смог... ну "переплатил" там/сям и прочее и Б. с ним... нереальные эмоции все равно ни за какие лаврухи не купишь! а судя по опусу афтера - так не скажешь! рад и счастлив!
другой вопрос что влившись в стройные ряды юзеров нашего любимого ресурса он (надеюсь) станет очередным "самоходом" и поймет что нет ничего прекраснее на свете путешествия, который придумал-продумал-прошел и пропотел САМ!
(с)
Аватара пользователя
antisystem
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 01.05.2009
Город: Брянск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 47
Страны: 41
Отчеты: 5

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #54

Сообщение tetty » 02 ноя 2012, 15:03

edelwise писал(а) 02 ноя 2012, 09:04: Дорого, не спорю... Но так у нормальных людей положено...

Значит тут собрались " ненормальные"?
edelwise писал(а) 02 ноя 2012, 09:04:Он переплатил ... Фу! Так вот.... Пакеты порой не только упрощают жизнь, но и делают отпуск значительно дешевле. Сейчас не 1997 год, когда не было конкуренции в туризме. Знающий человек может купить себе путевки по тем ценам, по которым многие старожилы тут даже и не летали

Да пол форума летают за копейки по горящим турам, когда это в тему, ничего постыдного в этом нет. Надеюсь, Вы не думаете,
что открыли нам всем Америку.
edelwise писал(а) 02 ноя 2012, 09:04:на сэкономленные деньги купить себе и новоиспеченной замученной супруге тикеты на удобный рейс в 4 пересадки.... очередной объектив для макро съемки .

Это уж Вы совсем какую-то ерунду городите... к чему такие крайности? Или это ТС троллит...
PaXaNswim писал(а) 02 ноя 2012, 09:08:думать как бы и где раздобыть экскурсию по дешевле, при этом забивать голову как добраться до того или иного места отправления. Мне кажется что в свадебном путешествии охота расслабиться и забыть про все, пусть даже слегка и переплатив, зато нет никаких головняков, от тебя только требуется вовремя выйти к транспорту доставки.

Ну вот, для вас это забивание головы и головняки, а многим неинтересно просто доставлять свою тушку к транспорту. В планировании и реализации задуманного весь кайф самостоятельных путешествий. Не успели подготовится - другое дело, в следующий раз учтёте ошибки.
И вообще, сколько можно об одном и том же. Отдохнули - молодцы, но хватит навязывать свою идею, что пакет - это круто.
Не круто и неинтересно.
tetty
путешественник
 
Сообщения: 1363
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #55

Сообщение PaXaNswim » 02 ноя 2012, 16:59

tetty писал(а) 02 ноя 2012, 15:03:Это уж Вы совсем какую-то ерунду городите... к чему такие крайности? Или это ТС троллит...

ну это уже слишком))) создать вторую страницу и потом за двоих тут с вами спорить

Отдохнули - молодцы, но хватит навязывать свою идею, что пакет - это круто.
Не круто и неинтересно.


а кто навязывает пакет? мы только лишь написали что ездили пакетом, а вы (форумчане) начали раздувать тему что пакетом ездить стремно)) А как ездить каждый выберет сам конечно.
Аватара пользователя
PaXaNswim
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 03.11.2011
Город: Бийск,Алтайский край
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #56

Сообщение nullsoft » 02 ноя 2012, 17:07

antisystem писал(а) 02 ноя 2012, 13:22: и тот кто пишет что самоход - дорог... извините глуп! просто самоходчику проще и объем проделанной работы больше а потому если он и потратит кровных больше (хотя это всетаки редкость) то просто потому что пролетел-проехал-прошел-прожил-проел в РАЗЫ больше!
(с)

То есть Вы утверждаете что я глуп? исходя из того что утверждаю о том что для меня самоход дороже? очень часто люди берут пакет для удешевления перелетов и тысячу раз это обсуждали...а дальше кто куда...
И порой как факт, я согласен с многими даже не хочу заморачиваться как мне куда полететь, прихожу в ТО и говорю, ищете не знаю там горящую в Испанию на побережье, и если нет распродажи а/к европейских, могу поспорить не доедите вы туда дешево как не крути...а уже как сказано ранее порой не хочется связываться с 2-3мя пересадками, или поездом через прибалтику...Другой вопрос когда мы ведем речь о Океании например...или Азии тут да очень часто с тем количество лоу костов внутри ЮВы получится дешевле...
Аватара пользователя
nullsoft
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 01.06.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 89
Пол: Мужской

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #57

Сообщение yzoom » 02 ноя 2012, 17:17

интересно, где бы пакет раздобыть на месяц, чтоб перелёт дешевле вышел?
yzoom
активный участник
 
Сообщения: 937
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 49
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #58

Сообщение tetty » 02 ноя 2012, 17:20

yzoom писал(а) 02 ноя 2012, 17:17:интересно, где бы пакет раздобыть на месяц, чтоб перелёт дешевле вышел?

Лучше на три...
tetty
путешественник
 
Сообщения: 1363
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #59

Сообщение nullsoft » 02 ноя 2012, 17:23

Как была фраза в старом фильме, забавный Вы народ крестьяне...разговор у ТС шел о 2 неделях...ушел, спорить бесполезно, особенно с тем количеством путешествуй и стран которые Вы посещаете спорить ИМХО глупо...
Аватара пользователя
nullsoft
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 01.06.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 89
Пол: Мужской

Re: Тай на свадебное путешествие или первый раз за границей.

Сообщение: #60

Сообщение edelwise » 02 ноя 2012, 18:40

Значит тут собрались " ненормальные"?

Простите конечно... но у Вас привычка вырывать фразы из контекста... или обычаи про свадебную суету, что описана в данном абзаце и которой эта фраза относится, Вы тупо из вредности проигнорировали?
Да пол форума летают за копейки по горящим турам, когда это в тему, ничего постыдного в этом нет. Надеюсь, Вы не думаете,
что открыли нам всем Америку.

А разве у нас высказывание своей точки зрения где-то запрещено? Или Вы всегда говорите только лишь, если это оригинально и впервые? Не надоело тогда играть в "молчанку"?)
Это уж Вы совсем какую-то ерунду городите... к чему такие крайности? Или это ТС троллит...

Не разводите детский сад плз со своими гениальными догадками...

Отдохнули - молодцы, но хватит навязывать свою идею, что пакет - это круто.
Не круто и неинтересно.

Вы абсолютно правы. Ибо 6 натянутых сообщений в вашем гениальном во всех отношениях отчете говорят как раз об этом. ИМХО завидуете автору видимо...

Ссориться и переходить на "сам дурак" не намерен... За сим, удаляюсь.
Автор молодец, пакет это не всегда плохо, но на курортах надо быть самостоятельным в следующий раз. Читайте заранее хорошие отчеты... Тут есть достойные работы.
Спасибо!
edelwise
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 02.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль