Поездка на остров Пхукет дикарем!!!!

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поездка на остров Пхукет дикарем!!!!

Сообщение: #1

Сообщение scretch » 26 дек 2012, 21:52

Доброго всем времени суток... Начну с самого того что свою поездку планировал за пол года до отъезда... Штудировал форум, все тупо смешалось в голове... И послал все... Понял только одно, что поеду дикарем... Впринципе это вообще моя первая поездка за границу куда нибудь, но на форуме все описано доступно и Гугл карты помогли....
Взял билеты Москва-пхукет-Москва за месяц до отпуска... Отдых составляет 8 дней, впринципе мне хватило всадить 1,5 зелени и ни в чем себе не отказывать...и вот 12 декабря, чуть выпил на дорожку и в путь!!! Перед этим в дьютика обязательно затарился под завязку... В самолет и полетели...
По прилету понял что зря не взял шорты и тапки, пришлось ходить в кроссовках и джинсах пока не доехал до пляжа Патонг, кстати о том как доехал, у аэропорта есть такси метр, до Патонг за 500 бат пожалуйста... Я подошел, сказал что нужно на первую береговую линию по английски и поехал... Через 45 минут я на первой линии пляжа Патонг и осталось найти себе отель, долго не искал, отель Patong inn находился прям предо мной, цена за ночь 1500 бат меня эта цена устроила, кинул сумки и в ближайший ларек с одеждой!!! За 700 бат взял себе шорты футболку тапки очки... Полный набор для счастья)
Переоделся и на разведку... Прошелся по первой линии, потом по второй, потом по третьей, времени ушло очень много- 8 банок пива.... Уже и темно было... Обратно вернулся через банглу, впечатлений куча конечно, все сверкает, из каждого ресторана играет музыка, постоянно что то предлагают купить!!! Потом после еще часа разведки нашел ларек со всякими турами, взял себе поездку на пхи-пхи за 1500 и прогулку на слонах за столько же... После этого взял литр рома 2 колы, и отметил)))
На следующее утро на прогулку на слонах встал еле еле, но встал, сел в автобус и понял что ровно половина таких же ... Ну хоть что то!!!
В конце тура познакомился с девочками , впринципе с ними весь отпуск и провел!!!! Вечером встретились, опять ром и понеслась....
Утро третьего дня, опять блин тяжело... Опять еле еле... Но я как бронетранспортер пру в автобус и вижу вчерашнюю картину, бабы как огурчики , мужики в очках и всем тяжело... Думаю ... Во отпуск наверное у этих мадам, ну завидовать нечему... Проспал дорогу приехали на Пирс, там нам легкий экскурс про поездку, чесно мне больше было интересней чтоб вода в аппарате не закончилась чем я напьюсь)))
Покатались по островам, поныряли, позагорали и домой, вечером девочки, ром, рай!
На третий день поехал со спутницами Перьмячками на пляж Карон, вот туда мне нужно было.. Честно самый класный пляж, чистое море, сказка.... До вечера побалдели и гулять по ночному потонгу... Не забываем про ром!!!!!
На четвертый день поехали на симиланы.... Проснулся легко, наверное уже не брало меня.. И на семиланских я с одной сворковался! Там так же как и на пхи пхи острова, ныряния, загар... Потом вечер, ром, бессонная ночь...
И до самого конца ездил еще на пляж Ката, на большого Будду, на рынок в город съездил который по входным работает, там ничего особенного не нашел... Самое класное это вечер и ночь!!! Попал на парад какой то!!! Там какая то колонна шла, так мои три бабенки как увидели трансов у них челюсти по отвисали как эти леди-бои за собой ухаживают... Одна чуть не расплакалась от зависти!!!!
Теперь про отель, отель херня.... А лучше и не нужен был, удобств там каких то космических, и так не находился в нем вообще... Сам Патонг, в частности первая линия, днем полная жопа от запахов, очень тяжело принюхаться к этому вонизму... Дальше... Пляж, больше всего мне понравился Карон !!! Кто боится ехать дикарями не бойтесь, главное плюнуть на все и сорваться, там котелок на все 500% варит на месте первое время...
scretch
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 26.09.2012
Город: Салехард
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской
короткие отзывы о Тайланде

Re: Поездка на остров Пхукет дикарем!!!!

Сообщение: #2

Сообщение figura » 27 дек 2012, 10:38

На голосование отчёт! распечатаю перед поездкой
Аватара пользователя
figura
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 22.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Поездка на остров Пхукет дикарем!!!!

Сообщение: #3

Сообщение Нарцисс » 27 дек 2012, 12:41

Дикари такие дикари)
познавательно и восхитительно! Читается на одном дыхании!
Tanz - mein Leben - tanz
Аватара пользователя
Нарцисс
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 14.04.2012
Город: Украина
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Поездка на остров Пхукет дикарем!!!!

Сообщение: #4

Сообщение Шур_Шун_58 » 27 дек 2012, 16:12

Читал. Думал.... Ждем фото трех бабенок.
Хочу быть везде
Аватара пользователя
Шур_Шун_58
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 25.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 40
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Поездка на остров Пхукет дикарем!!!!

Сообщение: #5

Сообщение marsi » 27 дек 2012, 17:34

Автору всего ничего годков, а я сначала подумала, что 50-летний, сильно увлекающийся алкоголем, мужчина отчет написал... Фото автора в студию!
Зачем на Патонг-то поехали?..
marsi
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 05.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Поездка на остров Пхукет дикарем!!!!

Сообщение: #6

Сообщение alexander1962 » 02 янв 2013, 15:09

У 50 летего печень не такая выносливая.
Алтаец
БКК - Пхукет - Пхи Пхи - Ко Ланта - Ко Липе - Лангкави - Куала Лумпур -Сием Рип - Бкк (Февраль - март 2014).
Аватара пользователя
alexander1962
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 26.11.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Поездка на остров Пхукет дикарем!!!!

Сообщение: #7

Сообщение DocGRIGORICH » 03 янв 2013, 11:12

Такая заява, а где проява - фото в студию.
Столько принимали - как с резкостью увиденного ?
Девченок по утрам-то узнавали ?
...Лучше буду один, чем в месте где попало... люблю сервис
DocGRIGORICH
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 63
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Поездка на остров Пхукет дикарем!!!!

Сообщение: #8

Сообщение Rada-ya » 03 янв 2013, 12:43

Автор,спасибо,повеселили !
Rada-ya
путешественник
 
Сообщения: 1317
Регистрация: 07.01.2011
Город: Донецк,Украина
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Поездка на остров Пхукет дикарем!!!!

Сообщение: #9

Сообщение mihail96 » 03 янв 2013, 13:38

Я вот не понимаю ,хоть убейте . Откуда взялось выражение " Дикарями" ?! бесит честное слово! Я вот лучше применял бы к тем кто едет с турфирмами такое выражение! То есть купил сам себе билет,спланировал отпуск и типо "дикарь"!??? Честное слово долбоебизм по-русски! Накипело просто
Последний раз редактировалось mihail96 15 авг 2013, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mihail96
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 02.08.2011
Город: Урал
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Поездка на остров Пхукет дикарем!!!!

Сообщение: #10

Сообщение RussellMur » 05 янв 2013, 09:28

Пара фоток действительно бы не помешала...

mihail96 писал(а) 03 янв 2013, 13:38:Я вот не понимаю ,хоть убейте . Откуда взялось выражение " Дикарями" ?! Блядь бесит честное слово! Я вот лучше применял бы к тем кто едет с турфирмами такое выражение! То есть купил сам себе билет,спланировал отпуск и типо "дикарь"!??? Честное слово долбоебизм по-русски! Накипело просто


Уважаемый Михаил, термин "дикари" употребляется довольно давно, с советских времен, применительно к тому, кто едет в курортную местность отдыхать без путевки. Глупости в его употреблении большинство адекватных людей не усматривает.
Аватара пользователя
RussellMur
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 06.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Поездка на остров Пхукет дикарем!!!!

Сообщение: #11

Сообщение DenisKlementiev » 22 мар 2013, 21:06

Как отдыхали «дикарями» в СССР, отражено в известном фильме «Три + Два».

Поездка на остров Пхукет дикарем!!!!
Phuket, Patong, отель Baan Pron Phateep номер A23, с 07.04.2013 по 27.04.2013

Спасибо кодекс трудовой
За долгожданный отпуск мой
За год измучен организм
Работа жуткий онанизм
Аватара пользователя
DenisKlementiev
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 02.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Поездка на остров Пхукет дикарем!!!!

Сообщение: #12

Сообщение Маруся Димина » 15 авг 2013, 06:47

DocGRIGORICH писал(а) 03 янв 2013, 11:12:Такая заява, а где проява - фото в студию.
Столько принимали - как с резкостью увиденного ?
Девченок по утрам-то узнавали ?


народ на ЯМАЛе закаленный

Фото я так понимаю не делал "дикарь"( ну конспирация может быть )
Маруся Димина
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 05.07.2013
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Поездка на остров Пхукет дикарем!!!!

Сообщение: #13

Сообщение zeliboba » 15 авг 2013, 08:10

Позитивно Одно название темы чего стоит ))
Аватара пользователя
zeliboba
путешественник
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 28.07.2007
Город: Ялта
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль