Вторая поездка в Таиланд, впечатления

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Вторая поездка в Таиланд, впечатления

Сообщение: #21

Сообщение zz0 » 26 янв 2013, 14:31

Да понятное дело, сам не знал правил, поэтому так и получилось, я ни с кем и не спорю, она права.
zz0
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 12.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вторая поездка в Таиланд, впечатления

Сообщение: #22

Сообщение Mityaichek » 26 янв 2013, 15:18

Не падай духом!не парься....
Mityaichek
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 06.12.2011
Город: RoStov-on-Don
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Вторая поездка в Таиланд, впечатления

Сообщение: #23

Сообщение Foreigner » 26 янв 2013, 20:29

Отчет нормальный... Просто по твоим стопам идут другие и нарываются на "особое" отношение к русским
нету подписи...
Аватара пользователя
Foreigner
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 09.12.2007
Город: Например - Питер, Паттайя
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 60
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Вторая поездка в Таиланд, впечатления

Сообщение: #24

Сообщение zz0 » 26 янв 2013, 20:39

Foreigner писал(а) 26 янв 2013, 20:29:Просто по твоим стопам идут другие и нарываются на "особое" отношение к русским

Да понятно, я ж по незнанию, не потому что русский. Сам между прочим русских терпеть не могу, в Таиланде от них старался держаться как можно дальше...
zz0
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 12.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вторая поездка в Таиланд, впечатления

Сообщение: #25

Сообщение OLEGADZE » 26 янв 2013, 20:47

zz0 писал(а) 26 янв 2013, 20:39:
Foreigner писал(а) 26 янв 2013, 20:29:Просто по твоим стопам идут другие и нарываются на "особое" отношение к русским

Да понятно, я ж по незнанию, не потому что русский. Сам между прочим русских терпеть не могу, в Таиланде от них старался держаться как можно дальше...

а сам то ты какой национальности?
OLEGADZE
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 25.08.2012
Город: Братск
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 41
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Вторая поездка в Таиланд, впечатления

Сообщение: #26

Сообщение Evas » 26 янв 2013, 21:59

zz0 писал(а) 26 янв 2013, 20:39:
Foreigner писал(а) 26 янв 2013, 20:29:Просто по твоим стопам идут другие и нарываются на "особое" отношение к русским

Да понятно, я ж по незнанию, не потому что русский. Сам между прочим русских терпеть не могу, в Таиланде от них старался держаться как можно дальше...

Ну блин, вот вы пишите, что интересны вам культурные особенности народа другого, но при этом народ, на языке которого вы, как минимум, говорите, не уважаете? Почему столько негатива от русскоязычных на русских же? Да, ведут люди себя по-разному, но нельзя же так себя же...А ведь разные люди встречаются, и нормальных много больше (по моим ощущениям)
Evas
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Вторая поездка в Таиланд, впечатления

Сообщение: #27

Сообщение zz0 » 27 янв 2013, 02:25

Да я не про весь русский народ, вообще я и свою страну люблю, и свой народ. Я скорее про основную массу тех, кого доводилось встречать в Таиланде. Кое-кто и нормальный был, но в целом, я старался находиться в тех местах, куда русские не заходят. Может быть, дело и не только в поведении многих представителей, может просто хотелось отдохнуть от того, что и так меня всю жизнь дома окружает, но если искал компанию, то старался, чтобы русских лиц там не было и русских надписей на стене заведения, а лучше и английских тоже...
zz0
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 12.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вторая поездка в Таиланд, впечатления

Сообщение: #28

Сообщение juraiv » 27 янв 2013, 07:33

Мы россияне...русские и даже якуты за границей ... для них "русские"
Вы японцы?
-Нет.
-Корейцы?
-Нет.
-А кто?
-Русские.
-А так на китайцев похожи.
-Пашел ты.
-Что?
-Хеппи ню иа:)
-Ааа, вас тоже:)
juraiv
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 06.01.2012
Город: Мирный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 60
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вторая поездка в Таиланд, впечатлления

Сообщение: #29

Сообщение reims » 27 янв 2013, 08:21

zz0 писал(а) 11 янв 2013, 07:26:Почему стеб, плохо написал, да?
Каосан это я так понимаю район Бангкока так называется, а поезд шел до станции Phaya Thai.

Каосан это улица и от Пайа Тай до нее прилично пердячится километров 8, так, что в топку джпс - таксист довезет
Аватара пользователя
reims
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 25.04.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Вторая поездка в Таиланд, впечатления

Сообщение: #30

Сообщение АлАр » 30 янв 2013, 16:32

Представьте себя на месте хозяйки гостиницы,- ваш номер, например, забронирован другому. Этот другой сидит и требует вселения, поскольку ему поровну ее проблемы. А Вас нет и непонятно когда Вы прийдете... Назовите мне хоть одну нацию, которая встретит вас доброжелательно после Вашего появления.
ПыСы Пакетниками брали экскурсию. Короче не услышали будильник, потом телефон не сразу. Потом не сразу дошло что нас приглашают... Так родные соотечественники просидев минут десять в комфортабельном автобусе, нас чуть не заклевали.
Per aspera ad astra.
Never give up!
Аватара пользователя
АлАр
почетный путешественник
 
Сообщения: 3129
Регистрация: 05.01.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Вторая поездка в Таиланд, впечатления

Сообщение: #31

Сообщение rjcvjc » 31 янв 2013, 04:24

zz0 писал(а) 26 янв 2013, 20:39:
Foreigner писал(а) 26 янв 2013, 20:29:Просто по твоим стопам идут другие и нарываются на "особое" отношение к русским

Да понятно, я ж по незнанию, не потому что русский. Сам между прочим русских терпеть не могу, в Таиланде от них старался держаться как можно дальше...

По моему опыту- это в начале самостоятельных путешествий стараешься держаться подальше от пьяных и грубых русских пакетников. И кем я только не назывался- и поляком, и монтерегрцом, и эстонцем, лишь бы не начали разговаривать на незнакомом мне языке и не выкупили бы меня, только не русским. Теперь мне стыдно за это поведение. И кто бы и где бы не спросил бы меня, веа ю ком фром, с гордостью, именно с гордостью говорю, что из России. Люди обычно не верят, потому что русские как правило не говорят по-английски, они обычно пьяны и всем недовольны. Стараюсь в меру своих сил изменить это мнение аборигенов.
- что может быть лучше прогулки на свежем воздухе?!
- разве что посидеть в прокуренной комнате и попить водки.
rjcvjc
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 20.11.2008
Город: Вологда
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль